Поиск
Маршруты

Магазин пластинок Dig

Обзор
Товары и услуги
Новости
34
Фото
73
Отзывы
188
Особенности
Рейтинг 5,0
404 оценки
Оцените это место

188 отзывов

По умолчанию
Kirill P.
Знаток города 8 уровня
10 апреля
Во первых это красивый магазин для музыкальных гурманов. Внутри Сталинской высотки. Отличное и удобное (лично для меня) место. Внутри редкости и всякие новиночки. Я приезжал за кассетами. Все гуд. Купил запечатанные русские музычки. Пока минусов не вижу. Из плюсов зона для прослушивания с видом на улицу и сквер.
Посмотреть ответ организации
Алексей Виноградов
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2025
Мой самый любимый магазин с винилом, пусть здесь не самый огромный выбор пластинок, но зато можно встретить что-то реально редкое, иногда даже по совсем символической цене. Очень вежливые и отзывчивые продавцы, всегда на позитиве, что в магазинах винила встречается далеко не всегда, как известно. Вообще, наверное, единственное место в своём роде :D
4
Maxon7.92
Знаток города 7 уровня
27 апреля
Классный магазин с интересным выбором пластинок по приятным ценам!🤙 Пожалуй один из лучших магазинов пластинок в Москве и России!👍 А ещё магазин расположен в историческом здании - Высотке на котельнической набережной. Рекомендую к посещению!👈
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2025
̶В̶ы̶х̶о̶д̶ ̶ч̶е̶р̶е̶з̶ ̶с̶у̶в̶е̶н̶и̶р̶н̶у̶ю̶ ̶л̶а̶в̶к̶у̶ ̶ выход через ароматный мир в Сталинской высотке! Локация сильно добавляет атмосферы. Классный музыкальный магазин, оставляет желание вернуться. Можно найти винил любого жанра и цены)
Посмотреть ответ организации
Владимир Кузьмин
Знаток города 8 уровня
30 июня 2025
Слушаю виниловые пластинки. Часто сюда захожу, Люблю джаз, классику и всякие интересные направления в музыке. Здесь можно найти все.
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 24 уровня
4 сентября 2025
Широкий ассортимент. Удобный каталог на сайте. Очень умеренные цены. Сам магазин уютный, продавцы - всегда на позитиве. Молодцы!
Посмотреть ответ организации
ксения емельянова
Знаток города 5 уровня
11 мая
Я надеялась на хороший выбор. Ушла, забрав рандомную пластинку, которую нашла на полу. Выкладка ассортимента странная, ожидания найти по каталогам жанров не оправдались, видимо такое нишевое, что должны оценить только знатоки, потому что ни одного особо ценного альбома даже среди ретро экземпляров я не смогла найти. Современные альбомы 22-26 года вы здесь сможете найти на отдельной стене, но и там видимо другой принцип выставления, по цене. Наверное это место зайдет любителям ретро-эстетики, любителям русской и советской музыки, среди пыльных и обветшалых пластинок вы почувствуете себя искателем клада, если возьмете что-либо стоящее или уйдите ни с чем, как я. Консультант- продавец был очень чем-то занят, что даже довольно долгое ожидание покупки рандомной пластинки - видимо дается как шанс человеку разрешить сомнения, относительно того «зачем» он сюда пришел
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Cтофорандов
Знаток города 7 уровня
1 июля 2024
Идеальный магазин винилов для тех, кто устал от стандартного наборов свежих репринтов Майкла Джексона и Мастер оф Паппетс. Большой выбор экспериментальной, электронной музыки и почти ни одного стандартной пластинки, коими обложены некоторые другие модные нынче магазины
5
Марат Хайруллин
Знаток города 9 уровня
13 марта
Хороший и просторный магазин Винила. Выбор от бюджетный до редких изданий.
1
Посмотреть ответ организации
Полина Каменева
Знаток города 7 уровня
23 марта 2025
мечтаю вернуться сюда ещё, но ноги не доходят. магазинчик в уютном зеленом парке, где я нашла ту пластинку, о уоторой двже мечтать не могу, так еще и задаром почти что... ассортимент тут что надо
2
Антон Иванив
Знаток города 11 уровня
8 октября 2023
Пришел выбрать подарок подруге. Объяснил запрос парню, он мне помог подобрать подборку. 3 часа сидел слушал в итоге выбрал пластинку. Отзывчивые люди, большое количество пластинок, два проигрывателя для прослушивания, уютное расположение в Саду имени Баумана
1
Василий В
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2024
Отличный магазин в тихом уголке в центре города. Большой ассортимент. Был не раз наездами. И даже если того, на что я нацелился, нет в наличии, с помощью продавцов находил прекрасные издания за адекватную цену.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Былинко
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2024
Один из лучших в городе! Во-первых, можно послушать пластинки. Во-вторых, можно найти шедевры даже за 600 рублей! Много качественной и интересной музыки!
Скомаровский Олег
Знаток города 12 уровня
11 сентября 2023
Яркое место на карте винила Москвы! Очень приятные цены и уникальный выбор редких пластинок. А ещё ребята сами издают музыку, я фанат изданных ими пластинок, слушаю их в два раза чаще любых других. Рекомендую!
Anton
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2025
Магазин отличный. Злого продавца убрали, теперь есть желание туда заезжать за покупками. Все отлично. Много хорошего материала по доступным ценам. Позитив!
2
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2024
Хороший магазин. Выбор небольшой, преимущественно винтажный винил. Приветливый персонал. В целом рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Карасёв
Знаток города 12 уровня
9 октября 2021
Очень крутое место. Цены не высокие. Большой выбор. Изюминка - продавцы. Только в Европе видел такое, что люди не просто сидят за прилавком, а пытаются каждое посещение покупателей сделать интересным. Будто в театр пришел. Очень необычно. Сюда всегда радостно зайти. Рядом пару заведений, можно перекусить.
3
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 11 уровня
15 октября 2024
Оч.хороший рекорд-стор, есть много джаза и национальной музыки (не моё), но при этом в наличии и современная электроника. Приличный выбор аудиокассет с новинками от московских лейблов "Местность", "froufroufrou" и других. Есть книги и журналы о музыке. Демократический ценник.
5
Viacheslav А
Знаток города 19 уровня
25 января
Душевный вайб 🫶🏽 Есть из чего выбрать, причем на разный бюджет, можно послушать с видом на Яузу. Очень не в кассу экскурсии (старушки и гости столицы простите!) сотрудникам сил и терпения ✊🏼
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 20 уровня
3 сентября 2023
Отличный магазин. Я нашёл то что давно искал. Правда вместо олной пластинки купил семь 😂🙌🏼 Атмосфера отличная, нравится когда всё на позитиве. Так же можно прослушать перед покупкой пластинки.
gr.toxa
Знаток города 7 уровня
8 мая 2023
Очень милый виниловый магазин, пластинки принимают и продают, можно прийти, и обменять пачку мелодий на какой-нибудь интересный релиз. Слушать релизы клиентам предлагают не на какой-нибудь базовой аудиотехнике, а на текникс сл 1200. Одно удовольствие иметь дело с этой вертушкой.
2
Олеся Троицкая
Знаток города 11 уровня
6 января 2023
Небольшой атмосферный магазин, продавец отзывчивый, шарит во всём, помог определиться с выбором. Блюза мало, но всё равно есть из чего выбрать. Ценник средний, можно на любой кошелёк что-то найти
Посмотреть ответ организации
Заррух Ахроров
Знаток города 6 уровня
24 марта 2023
Недавно только появился проигрыватель. Выбирая магазин опирался на отзывы и не прогадал, магазин хоть и небольшой, но очень уютный и шикарный! Мы были с девушкой и остались в восторге, очень дружелюбный персонал, знающий и любящий свое дело. Опираясь на наши предпочтения подобрали для нас пластинку, которую мы теперь крутим на повторе! Спасибо огромное!
3
Кирилл
Знаток города 13 уровня
3 мая 2022
Приятное место. Помогли собрать проигрыватель под ключ. Упаковали, рассказали как подключить. Тут же обзавёлся интересными, не дорогими, и с хорошим качеством пластинками
1
Михаил Шпаненков
Знаток города 5 уровня
8 января 2019
Показалось далековато от метро, от Курской шёл 1-1,2 км (от «Красные Ворота», все-таки немного поменьше будет), нашёл без проблем. Ассортимент оценить сложно, т.к. смотрел только deep house, из нового почти ничего (1-2 пластинки 3-4 месячной давности, остальное все сильно старее). Послушать, естественно, можно, но состояние аппаратуры на 3 с минусом :( Ушёл через полчаса, ничего не купил, желания вернуться нет, мнение субъективное. Если за чем-то стареньким порыться, то зайти стоит, новое быстрее и удобнее заказать в интернете.
9
1
Олег Ищенко
Знаток города 9 уровня
15 июля 2025
Странный выбор музыки. Но хорошо мыть винил. Недорого атрибутика для винила.
Посмотреть ответ организации
Александр А
Знаток города 6 уровня
10 марта 2025
Классный магазин. Отличный выбор пластинок по приемлемой цене.
Посмотреть ответ организации
М.Ю. Демьянко
Знаток города 12 уровня
20 августа 2025
Очень интересное место для поиска новой и необычной музыки. Все можно послушать
Посмотреть ответ организации
Александр Муленков
Знаток города 15 уровня
20 апреля
Хороший выбор , сотрудник общительный ...один минус дороговато
Посмотреть ответ организации
Анна Спиркина
Знаток города 5 уровня
11 января
Это лучший магазин пластинок ❤️
Посмотреть ответ организации
Соня Творожная
Знаток города 26 уровня
9 февраля 2021
Отличный магазин! Найти легко, пусть помещение и маленькое, но выбор там очень большой! Именно там я наконец-то приобрела пластинку моей любимой группы Комсомольск. Продавцы очень приветливые!
2
Александр Харичкин
Знаток города 9 уровня
7 июня 2025
Атмосферное место со старым винилом и качественной раритетной аппаратурой.
Посмотреть ответ организации
Настя Кириллова
Знаток города 6 уровня
9 марта 2023
Классный магазин винила, очень приветливый и знающий персонал. Богатый выбор пластинок, могут и посоветовать если не знаете точно что хотите. Цены класс
2
Yana
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2020
Очень хороший выбор пластинок на любой вкус, удобное расположение (от метро минут 10 пешком). Если что, приветливые сотрудники обязательно постараются помочь вам)
7
Михаил Ш.
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Мой самый любимый магазин винила в Москве, всегда есть что-то интересное!
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктор Х.
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2019
Мой любимый магазин пластинок. Хороший выбор разной музыки, как старой, так и актуальной. Понимающие тему ребята и редкие, но от этого еще более приятные вечерние события с новыми и старыми именами. Long live, DiG
7
Валентин Крендиков
Знаток города 7 уровня
28 мая 2022
Это очень интересное место. Здесь есть не только новый винил но и комиссионные, б/у. Можно найти музыку на любой вкус. К тому же там продают виниловые проигрыватели и аналоговые эквалайзеры.
1
Пётр Мамонов
Знаток города 5 уровня
23 августа 2023
Отличное местечко! Неплохой выбор винила, отзывчивый продавец, приятная атмосфера.
Артём Сапегин
Знаток города 15 уровня
13 июля 2021
Магазин виниловых пластинок с широким выбором. Ребята с радостью помогут подскажут про ассортимент. Бонус: можно заодно прогуляться в саду им. Баумана
3
Алиса К.
Знаток города 10 уровня
21 августа 2019
Отличный выбор, отличная музыка играет в магазине. Не Мелодия. Фокус на рок (в широком смысле), рнб (аналогично), электронику и прочие модные жанры
8
Павел К.
Знаток города 6 уровня
4 апреля
Хороший ассортимент, адекватный прайс, легенды
Посмотреть ответ организации
Яков
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2021
Большой выбор новых и б/у пластинок электронной музыки. Много жанров, начиная с фанка и диско и заканчивая техно. Два проигрывателя для прослушивания.
1
А
Андрей Рублёв
Знаток города 10 уровня
20 января 2022
Хороший виниловый лабаз с адекватными ценами. Есть как и премиальный сегмент так и вполне хорошего качества пласты по 100-200р
2
А
Александр В.
Знаток города 3 уровня
17 мая 2023
На Майских праздниках 2023 посетил этот замечательный магазин. Каждую неделю что-то заказываю у ребят с доставкой по почте в СПб. Но сам магазин посетил впервые. Считаю что это лучший магазин винила. Спасибо вам
1
Дмитрий Жилин
Знаток города 30 уровня
19 июня 2022
Очень атмосферное место. Ребята - продавцы, большие молодцы своего дела и всегда готовы не только подсказать, но и дать послушать то что ты собираешься взять. Поэтому рекомендую и желаю удачи и просветания.
2
Александр В.
Знаток города 12 уровня
31 декабря 2023
Ну я там прямо сходу нашёл, что нужно, магазин маленький, подборка винила - отличная.
Николас
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2024
Все супер. Ребята вежливые. Все всегда рассказывают и показывают 👍 рекомендую однозначно. Спасибо. Так держать. Побольше клубной музыки. Приезжайте не пожалеете 👍
Владислав С.
Знаток города 6 уровня
21 июня 2020
Самый большой и разнообразный ассортимент в Москве, отличный приветливый персонал, который можно дать совет и всегда поможет найти то, что ищешь
2
1
Илья Калин
Знаток города 5 уровня
5 октября 2022
Один из лучших магазов, где я был. В плане стоимости абсолютно адекватно, выбор хороший, место приятное. Загляну ещё.
1
1
Посмотреть ответ организации
Nledov
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2022
Всё супер! Отличная атмосфера, выбор хороший и интересный. Достаточное количество классики электронной музыки)
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4