Поиск
Маршруты

Рекорд

Обзор
Фото
22
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,3
60 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Екатерина Лучинина
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2024
Прогорел клапан в первом цилиндре. Вроде как сделали, но машина не проехала и 1000 км, как стала есть масло ведрами, так ещё и появился посторонний звук в двигателе. Позвонила, объяснила, сказали, привозите. Притащили машину к ним. Простояла моя ласточка 2 недели. Морочили мне голову одними диагностами. Психанула, приехала сама, вызвала выездного диагноста. Диагноз. Ошибок нет. Механическая неисправность, последствия предыдущего ремонта. Хозяин послушал и говорит. Что нужно сделать ещё диагностику только прямо очень хорошую. Нервы мои сдали. Забрала машину и увезла в другой сервис. Эти так сказать умельцы, мне убили весь двигатель. Перевернув звёздочку на коленвале. Так ещё и головку на герметик посадили.
3
2
Екатерина
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2023
Отличный сервис!!! Помогли с выбором запчастей, провели ремонт. Рекомендации на будущее с подбором запчастей. Спасибо сотруднику за работу. Рекомендую Сто!
1
2
Арсений Муругов
Знаток города 10 уровня
22 марта 2023
Быстро и хорошо сделали , советую . В день обращения приняли и отремонтировали подвеску .
1
1
Kristina S.
Знаток города 6 уровня
7 июня
Хороший сервис, делают качественно.
Алина Алина
Знаток города 6 уровня
4 июня 2022
По рекомендации ремонтировала здесь подвеску. Мастер Денис. Сделал , уехала. 3 дня не ездила на машине. На 4 день поехала за город. Ехала с открытым окном , слышала что то стучит, думала шум с улицы. Вдруг машина теряет ход и останавливается. Такое ощущение было что колесо проткнула. Вышла, все колеса на месте. Приехавший водитель эвакуатора сразу увидел причину: колесо отлетело, держится на 2 болтах. Поехали до шиномонтаж. Сделали. На след день поехала в этот самый Рекорд, потому что колеса снимали мне там. Мастер Денис просто хамло. Хозяин сто Максим выслушал, посмотрел видео, где я снимала приезд эвакуатора и то как мне ставили колесо на шиномантаже. Я попросила компенсировать мне убытки 3500. Мне предложили только половину. Т.к. с момента ремонта прошло 3 дня. Просто беспредел. Страшно представить что бы могло случиться если на скорости большой колесо отвалилось. Мастер наживил винты и не прикрутил их нормально. Велели в суд обращаться , если недовольна половинной компенсацией. Я решила спокойствие дороже. Взяла половину и уехала. Не ходите к ним , и те кто мне их посоветовали, тоже больше не пойдут. Такую наглость иметь даже убытки не компенсировали, а я пенсионерка. Пусть , может разбогатеют на этом. Сверху видно и обман и хамство , Бог сам всё решит.
4
Максим
Знаток города 5 уровня
14 января 2024
Обслуживают свой автомобиль здесь, мастера знают своё дело.
1
Александр
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2024
Деньги взяли (при чём больше чем было оговорено) и ничего не сделали. Жаль потраченного времени и денег.
2
елена хомутских
Знаток города 6 уровня
17 января 2023
Чёткий и вежливый коллектив , всегда все четко и по дело нет лишних навязчивых услуг .
1
1
Владимир Немков
Знаток города 14 уровня
28 июня 2023
Ребята молодцы, нравится подход к клиентам, качество работы.
Игорь Пономарьков
Знаток города 13 уровня
5 сентября 2021
Очень отличное СТО цены разумные и работники адекватные все расскажут и покажут что и где.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2021
Очень все добросовестно делают ,хорошо относятся к клиентам
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2022
Хороший сервис промыли печку результат просто супер за что больше спасибо. Всем рекомендую
1
Валерий Алексеев
Знаток города 8 уровня
1 января 2019
Недорого, быстро и качественно .
3
1
Посмотреть ответ организации
Данил К.
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2020
Качественно и быстро
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2022
Очень хороший автосервис , рекомендую .
1
Александр Титов
Знаток города 7 уровня
8 июня 2021
Хороший сервис делают не плохо
3
1
Посмотреть ответ организации
Dimanoid93
Знаток города 9 уровня
23 марта 2023
Всё четко и ясно!!!
1
Edward Burov
Знаток города 6 уровня
2 августа 2019
Хороший сервис.
3
1
Посмотреть ответ организации
Н
Нурлат Г.
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2020
Хорошая сто
4
Elena S.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2019
Нууу...не плохо, не хорошо
2
1
Посмотреть ответ организации
Apollon
Знаток города 16 уровня
11 июня 2020
Хорошее СТО, рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2