Поиск
Маршруты
Карты · Кокшетау · Перинатальные центры

Приёмный покой

Рейтинг 4,1
26 оценок
Круглосуточно
Кокшетау, просп. Нурсултана Назарбаева, 158А
Сохранить

Добавить фото или видео

Перинатальный центр Приёмный покой, Кокшетау, фото
Перинатальный центр Приёмный покой, Кокшетау, фото
Обзор
Фото
8
Отзывы
5
Особенности

Адрес

Кокшетау, просп. Нурсултана Назарбаева, 158А
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Роддом
151 м
3
РоддомУлица ЕлемесоваУлица УалихановаГородская больница
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Городская больница
Больница для взрослых
Рейтинг 4,4
Детское инфекционное отделение
Отделение больницы, госпиталя
Рейтинг 4,4
Отделение экстренной помощи
Детская больница
Рейтинг 4,4
Приёмный покой
Больница для взрослых
Рейтинг 3,9
Железнодорожная больница
Больница для взрослых
Рейтинг 4,2
Многопрофильная областная больница
Больница для взрослых
Рейтинг 4,9
СВА № 2
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 3,9
Болашак
Детская больница
Рейтинг 4,3
Центр крови
Станция переливания крови
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,1
26 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
А
Айя Мамажан
Знаток города 7 уровня
16 января 2025
Очень долго принимает людей, родзале вообще мне попались не профессиональные врачи и мед.персонал. мало того что свои обязанности не выполняли ещё мне больничный инфекции занесли. Когда я была с партнёром родзале тем более я 1 родка я им говорила что я не знаю как дышать они ответили что я с партнёром она научит меня. Я не могу понять с каких пор партнёр врачом стала ?! их же обязанности выполнять должна партнёр?! И потом в приемной отделении стоить древнегреческой кресло для беременных какой ужас во дворе 21 век а они ещё 19 веке что ли остались 🤦 и в отделе гинекологи тоже старый кресло ну неужели нельзя обновить это все, на кресло забраться после операции это ад!!!
Azamat Nurkhan
Знаток города 9 уровня
8 мая 2025
Где все врачи? Если нет их на прием покое зачем их держать на работе. Лучше дайте полномочий к медсестрам. Все равно 99% работы они делают. Но УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ ВО ВСЕМ!!! Особенно в выходные и праздничные дни ни одного врача....
Екатерина Шульц
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2025
Отличное
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных