Поиск
Маршруты

Реалком

Обзор
Фото
2
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,3
74 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Kostya Kostya
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Оставил компютер на чистку от пыли и замену термопасты на проццесоре и видео карте так как компютер перегревался, в итоге когда принес его домой решил посмотреть, от пыли почистили на 3 из 10, проблема не решилась, пк все равно перегревался, решил взять в свои руки разобрал и посмотрел, на проццесоре пасты минимально, а на видео карте вообще не меняли так как пломба заводской гайки была на месте, за что отдал деньги не знаю, больше обращаться не буду, и не советую.
Татьяна
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2021
В течении примерно 5-6-ми лет периодически являюсь постоянным клиентом этого магазина. За эти годы покупалось: 3-Д телевизор, сканер, принтер, роутер, фотоаппарат, различные кабеля-переходники-"мышки"-флэшки-диски-накопители... В случае со сканером и принтером (покупались для дома - ребёнку для учёбы и мало ли что "копирнуть") - помощь парня-продавца была просто бесценна - посоветанные им и купленные модели до сих пор в рабочем состоянии; замену картриджа делаем тут же, в "Реалкоме" - без проблем... Последняя крупная покупка была чуть больше года назад - ПК в полном комплекте. Продавец очень внимательно выслушал пожелания и подобрал комплектующие, так же помог с выбором монитора (он действительно не "отсвечивает", как наш старый) и прочих - клавиатуры, колонок, даже "мышки"... Комп действительно нормальный, я сейчас с него пишу этот отзыв.. Всё. что я покупала в "Реалкоме" - работает до сих пор и ни разу не ломалось. Планирую в этом месяце купить там системный блок ("обновить" второй компьютер в семье) и графический планшет для дочки ко дню рождения, хотя пока не знаю, есть ли они в наличии - возможно - надо заранее заказывать?
2
Валерия
Знаток города 18 уровня
25 сентября 2025
Отдавала принтер на обслуживание. Через 15 минут в написали в вотсап, что "принтер старый, ничего делать не будут". Акт приёмки выдали, при попытке забрать оборудование акт выдачи давать отказываются, требуют денег. Что с оборудованием на самом деле делали, неизвестно, документально подтверждать действия отказываются.
Денис
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2023
Отличный сервис, и совсем не дорого,если что-то не так с техникой то они просто шикарно справляются со своей роботой.
1
Егор Митин
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2023
Раньше можно было там купить б/у комплектующие к компьютерной технике не дорого. Сам брал там лет семь назад материнскую плату, досихпор работает. Сейчас продают только всё новое.
А
Анонимный отзыв
26 декабря 2018
Отдал ноутбук на ремонт по гарантии (не заряжался). Мне позвонили и сообщили, что поврежден кабель зарядного устройства (кабель 3.5 метра) и его ЗАМЕНА 500 рублей. Забирая с ремонта, сразу не обратил внимания, но когда принес домой увидел, что кабель сократился до 30 см. Т.е. вырезали середину, потом спаяли два огрызка, и это у них называется замена кабеля за 500 руб.
4
1
Н
Наталья Ч.
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2018
Грамотный персонал. Всегда помогают определиться с выбором. Быстрый качественный ремонт. Спасибо, с новым годом!
5
1
Alexandra Tuvalkina
Знаток города 10 уровня
4 января 2020
Удобное расположение Вежливый персонал Большой ассортимент
5
1
Владимир Сычёв
Знаток города 8 уровня
11 мая 2023
Неплохой магазин, грамотные консультанты, приемлемые цены
680153 Светлана З.
Знаток города 12 уровня
26 февраля 2024
Хороший магазин, вежливый персонал, адекватные цены.
1
Иван Ростовский
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2021
Норм тема, но товаров маловато, персонал хороший, добавьте новые телефоны у вас старые
3
Генрих Чугунов
Знаток города 17 уровня
26 июля 2025
Грустно. Не хотят люди работать. Езжайте сразу во 2й.
Л
Л
Знаток города 6 уровня
14 мая 2019
Кроме продаж предоставляют услуги ремонта техники быстро и качественно!
5
Денис. С.В.
Знаток города 14 уровня
12 октября 2024
Ребята разбиваются в своём деле
1
Вячеслав Банников
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2019
Хороший магазин с сервисным обслуживанием техники
4
SoM2045
Знаток города 10 уровня
8 января 2022
Хороший магазин. Цены одекватные.
1
Людмила
Знаток города 12 уровня
30 августа 2020
ассортимент маловат, цены выше чем в других
2
1
Ольга Тепляшина
Знаток города 10 уровня
21 августа 2021
Всё хорошо нет притензий
2
Надежда Д.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2023
Супер
2
Игорь Фодор
Знаток города 5 уровня
14 мая 2019
ремонт просто хороший
5
Олег
Знаток города 3 уровня
23 января 2020
Отличный магазин! Лучший в нашем городе.
4
1
Валентина Зацепина
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2022
Не возможно дозвониться. Напишите номера.
1
  1. 1
  2. 2