Поиск
Маршруты

Настоящая пекарня

Обзор
Меню
Фото
22
Отзывы
134
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
408 оценок
Оцените это место

134 отзыва

По умолчанию
Пользователь С.
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
не первый раз приезжая в вязники,захожу в эту пекарню,персонал очень вежливый,все стерильно,выпечка действительно очень вкусная и на удивление горячий вкусный кофе. я думаю,что это находка для такого города,советую всем попробовать выпечку в этой пекарне
5
Посмотреть ответ организации
Даниил Куликов
Знаток города 6 уровня
14 января 2025
Хорошая пекарня в самом центре города, шикарный ассортимент всевозможной выпечки, особенно нравятся закрытая пицца и паровка, но их почти никогда нет. Все очень вкусно. Рекомендую!
6
Посмотреть ответ организации
Виктор Кирюков
Кофеман 4 уровня
16 января
Отличное место, вкусно, всё свежее. Цены приемлемые. Девушки доброжелательные. Заезжали каждый раз как бываем в Вязниках. Спасибо что не оставляете голодными!
3
1
Посмотреть ответ организации
Софья Жукова
Знаток города 2 уровня
22 октября 2025
Лучшая пекарня в городе. Всегда все свежее, вкусное, горячее. Большой выбор, и сладкое, и соленое, все есть!!! Кофе изумительно вкусное, Очень добрый и вежливый персонал, обязательно заходите
3
1
Посмотреть ответ организации
Полина Агапова
Кофеман 3 уровня
28 июля 2025
Свежая и вкусная выпечка. Сочник просто бесподобный! На кассе очень приятная девушка. Кофе неплохой.
6
Посмотреть ответ организации
Анастасия Аникина
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2023
Большой выбор выпечки, есть морсы, кофе, чай, цены приемлимые. Персонал вежливый и доброжелательный, есть вечерние скидки и скидки на вчерашнюю выпечку, если таковая осталась.
4
1
Посмотреть ответ организации
анастасия н.
Знаток города 2 уровня
19 июля 2025
Много различной выписки на любой вкус , недорого и качественно сделано. Всегда рады покупателям , здороваются и улыбаются, надеемся на дальнейшее их развитие и расширения
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Воронина
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2023
Пекарня замечательная: персонал(вежливый,приветливый),продукция на высшем уровне, вкусная,всегда с удовольствием беру выпечку,кофе очень вкусный,не горчит. Очень мало мест где продают такой кофе и выпечку
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шевченко
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2022
Выпечка замечательная, большой ассортимент на любой вкус. Очень популярное место, как и аналогичная пекарня на рынке «Гранд». вежливый и внимательный персонал всегда предложит именно то, что вам захочется. Мне лично все нравиться , но особенно люблю злаковый и кукурузный хлеб, пирожки с рыбой , вишней, отличный хачапури и многое другое. Осторожно, фигура может сильно пострадать!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей роман
Знаток города 2 уровня
28 июля 2024
Шикарно просто лучшая пекарня очень вкусно советую багет пирог с сосиской пирожки напитки кофе я влюбилась в это пекарню 💋💋💋
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Кофеман 3 уровня
20 июля 2023
Всегда всё свежее, тёплое, и оооочень вкусное. Добрые и отзывчивые продавцы. Всегда перчатках, всё очень стерильно. Главное,что цены не очень высокие, и всё и всем по карману.
3
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2024
Очень хорошее заведение, всегда всё свежее и вкусное,аромат манит на далёком расстоянии. Советую заглянуть. Обслуживание также отличное, персонал вежливый и компетентный.
4
Посмотреть ответ организации
/
Знаток города 2 уровня
24 января 2023
Обслуживание в пекарне центр прекрасное, а вот на севере отвратительное. Постоянно брала кофе в центре и оно было нормальным, но на север это ужас. Там нет эспрессо, там просто дешёвое молоко, так еще и не особо хорошее. Думала, что один раз такое, но тот же ужас был и в следующий раз. Хотела приобрести пирог, но у меня была только 1000р. Я понимаю, что иногда в кассе не может быть нужной суммы или же была инкасация, но я видела кассу и там быдо достаточно сдачи (тысячи 3 мелкими купюрами точно было). В покупке мне отказали со словами "Чтобы вам сдали с 1000р нужно сделать достойную покупку, а не один пирожок". В центре никогда таких проблем не возникало и персонал там очень приятный. Надеюсь, что мой комментарий о данном месте не удалят.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Федорова
Знаток города 8 уровня
16 мая 2022
Мне не очень …если уж пекарня, то и выпечка вся должна быть на уровне…брала круассаны они никакие ( нет воздушности, легкости, слоенное тесто просто. Бабушке брала пирожки, она сказала резиновые, прожевать с трудом можно…мол молочка нужно добавить, чтобы тесто было мягким))) с ее слов. +то, что есть в вечерние часы скидка +продавцы внимательные
3
2
Посмотреть ответ организации
896021 николаева
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2024
Когда лень печь самой, пекарня выручает, очень вкусная выпечка и цены приемлемые. Дети всегда в восторге когда не проходим мимо.
5
Посмотреть ответ организации
паша филиппов
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2024
Отличная выпечка вкусная а самое главное свежая не дорого зайти перекусить пока гуляешь очень удобно
3
Посмотреть ответ организации
А
Аня С.
Знаток города 4 уровня
13 марта 2022
Добрый день,сегодняя с утра 13.03.22 купила багет с колбасой по адресу г.вязники ул. Советская д .66 Очень расстроилась что заплатила за пустую булочку Начинка не составляла даже миллиметра в толщину. Мало того что начинки почти не было,так ещё и на середине багета она и вовсе кончилась,фото прилагаю
3
Посмотреть ответ организации
наталия лисина
Кофеман 3 уровня
9 августа 2023
Захотите в Настоящую пекарню за самой вкусной выпечкой. Также саамый вкусный в городе хлеб. Используються самые свежие и натуральные продукты. За качество отвечаю на все сто.
3
2
Посмотреть ответ организации
elena-strikanova
Знаток города 7 уровня
3 января 2022
Магазин хороший, выпечка вкусная,всегда свежая. Цены в начале открытия магазина были в норме, сейчас цена завышена на хлеб и ту же выпечку. Вес хлеба и выпечки так же перестал соответствовать. Перестали ходить. Ставлю 4 за вкус и свежесть продукта, а так 3 за экономию и цену.
3
Посмотреть ответ организации
марта
Знаток города 5 уровня
30 марта 2023
Очень хорошая пекарня. Уют, домашнее тепло и приветливый персонал. Все изделия очень вкусные и вполне стоят своих денег. Особенно умиляют таблички, которые иногда ставят на витрины. В общем, всем советую!
3
Посмотреть ответ организации
Катерина ...
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
Отличная пекарня, обслуживание быстрое, выпечка на высоте
5
Посмотреть ответ организации
Евгений Смирнов
Знаток города 7 уровня
17 августа 2025
Вкусная выпечка и хороший кофе) что и требовалось.
7
Посмотреть ответ организации
ОРЕЩАКОВ ИВАН OreschakOFF
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2022
Останавливались с братом проездом, купили кучу всего не разу не пожалели и пироги и кофе вкусные, а ещё персонал отличный и чисто аккуратно нам понравилось.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Блюм
Кофеман 3 уровня
23 сентября 2021
Бывает захожу туда, так как работаю по соседству. Но как только они открылись готовили вкуснее. Может конечно повора разные, а так мне там нравятся сладкие пирожки, очень вкусные и все натуральное
3
FanSM1922
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2024
Хлебушек очень вкусный, пирожки просто пальчики оближешь,девчонки из персонала замечательные!!!
3
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2021
Неплохо,особенно когда открылись.Сейчас ассортимент стал меньше.И,очень тесно.Реально обслуживать 3 чел.Если больше- уже в затылок дышат,и разойтись проблема.Выпечка неплохая,не так часто,но беру.Цены высоковаты,может поменьше в обьеме делать....Мне бы хватило
2
Посмотреть ответ организации
Никита Крылов
Знаток города 5 уровня
7 июня 2022
Свежая и вкусная выпечка. Персонал четко следует стандартам обслуживания, это очень приятно! Успехов вам, спасибо за положительные эмоции! Надеюсь кофе-машину уже отремонтировали и кофе есть в продаже 😊
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Глушкова
Знаток города 9 уровня
21 июня 2024
Очень вкусные пирожки, берём всегда в дорогу! Вежливые сотрудники) Вкусные морсы, рекомендуем )
3
Посмотреть ответ организации
Равшан
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2021
Вкусно,свежо! Нравится мне в этой пекарне всё! Вежливый персонал, и интерьер хороший,по вкусу! Из напитков морс облепиховый у них очень вкусный! Спасибо большое!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Малова
Знаток города 5 уровня
24 августа 2022
Очень вкусная выпечка! Отличное обслуживание! Чесночный хлеб, очень вкусный. Пироги замечательные. Советую зайти и купить вкусняшки.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Лукичёв
Знаток города 8 уровня
5 января 2023
Ну а что сказать про магазинчик с вкусно-выпеченной свежей продукцией.... Ну оооочень вкусно, даже ещё не заходя во внутрь, запах такой, что пройти мимо невозможно!!! Персонал культурный и вежливый.
3
Посмотреть ответ организации
жук
Знаток города 4 уровня
7 октября 2024
Шикарное место,вежливый персонал ,и отличная всегда свежая выпечка
4
Посмотреть ответ организации
Elena Kotsyuba
Кофеман 4 уровня
22 июля 2022
Очень хороший свежий хлеб. Разнообразная выпечка. Курники и рыбные пироги беру только тут!
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1078
Знаток города 5 уровня
2 июля 2024
Свежая выпечка. Хорошо расположен. Вежливые продавцы.
3
Посмотреть ответ организации
Цветков А.
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2021
Все очень не плохо,но сегодня утром продали вчерашние два багета,хотя вчера я их мог купить со скидкой.Без масок не обсдуживают,при мне бабушку не обслужили, а мужчину не славянской внешности обслужили,что же мы за люди.
3
1
Венера
Знаток города 6 уровня
30 октября 2022
Приветливый персонал, цены не сильно кусачие, выбор достаточно широкий,вкусные хлебобулочные изделия
3
Посмотреть ответ организации
Хороший опубликатор
Знаток города 8 уровня
14 мая 2022
Все чисто ,и всегда свежая выпечка.Молодцы ,что открыли такие пекарни,и персонал всегда вежливый.Приятно приходить и покупать
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Волкова
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Классное место, очень вкусно, работают настоящие профессионалы
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Красуцкая
Знаток города 6 уровня
7 августа 2023
Всегда вкусная свежая выпечка и доброжелательный персонал! Удачи им и процветания!
3
Посмотреть ответ организации
ирина лаврова
Знаток города 2 уровня
14 января
Отличная пекарня, вкусно, сытно, аппетитно, очень уютно
3
1
Посмотреть ответ организации
Лена
Знаток города 10 уровня
26 октября 2024
Понравился магазинчик разнообразием всяких вкусностей. Рекомендую.
5
Посмотреть ответ организации
Мария Ивлева
Кофеман 4 уровня
12 июня 2023
Приятные девушки работают, выпечка вкуснейшая, цены очень приятные, рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Илья Бубнов
Знаток города 7 уровня
4 марта 2023
Очень вкусная продукция. Вежливый персонал. Скидка за час до закрытия) Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
мария рыбакова
Знаток города 11 уровня
11 марта 2021
Очень вкусный хлеб и много разных пирогов ...и очень приятные и вежливые продавцы
3
К В
Знаток города 4 уровня
14 января 2024
Вкусные и всегда горячие пирожки, но уже не в первый раз в пирогах попадаются то волосы, то нитки
2
5
Посмотреть ответ организации
Михаил Гудалевич
Знаток города 9 уровня
1 марта
Все свежее, персонал супер!
3
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2021
Очень мало места! Даже 2-м покупателям развернуться негде. Вечером вообще никакого хлеба нет, круассан с шоколадом вкусный
2
1
Человек
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2021
Хорошая пекарня. Добрый персонал. Всегда свежая, вкусная выпечка. Выпечка: от хлеба до пирогов с чем-либо. Атмосфера тоже полностью соответствует пекарне. Время ожидания вообще нету сразу дают ваш заказ. Советую эту пекарню!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Мусатов
Знаток города 3 уровня
25 августа 2024
Всегда свежая выпечка. Дружелюбный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
denzel3387
Знаток города 7 уровня
12 октября 2023
Всегда вкусная, горячая, свежая выпечка. Очень вежливый персонал, приятно прийти снова!
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3