Поиск
Маршруты
Карты · Ижевск · Бары · Бар читателей

Бар читателей

Рейтинг 4,4
741 оценка
Открыто до 00:00
+7 (3412) 69-30-01
Показать телефон
Ижевск, Пушкинская ул., 223
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Бар Бар читателей, Ижевск, фото
Еще 106
Обзор
Меню
Новости
6
Фото
116
Отзывы
345
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Цезарь с куриной грудкой
Сочное куриное филе на подушке из хрустящего салата, свежие тонкие гренки, ароматный пармезан и фирменный соус «Цезарь»
550 ₽190 г
Луковые кольца
Нежный сладковатый лук в золотистой хрустящей панировке
315 ₽100 г
Картофель фри
Золотистые, хрустящие снаружи и мягкие внутри - классика, которая всегда в тему
315 ₽150 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Ижевск, Пушкинская ул., 223
Показать входы
Маршрут

Контакты

Бронь столов
+7 (3412) 69-30-01
Показать телефон
readerspub.ru

Время работы

Открыто до 00:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  24 места
Заведения Ижевска с настойками
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Пабы Ижевска: места для отдыха с напитками и закусками
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Рестораны Ижевска с квизами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Бизнес‑ланчи в Ижевске: рестораны и кафе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  28 мест
Бизнес‑ланчи в районе Октябрьский, Ижевск
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Заведения с коктейлями в районе Октябрьский (Ижевск)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  16 мест
Заведения с настойками в районе Октябрьский (Ижевск)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Пабы в Октябрьском районе Ижевска
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  49 мест
Заведения с пивом в Октябрьском районе Ижевска
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  40 мест
Салаты в заведениях района Октябрьский (Ижевск)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Центральная площадь
199 м
4
Центральная площадьЦентральный универмагШирокий переулокМеждународный университетПушкинская улица
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Доставка еды
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Можно с собакой
Спортивные трансляции
Подарочный сертификат
Цена бокала пива:260–500 ₽
Цены:средние
Типы безналичных чаевых:нетмонет
События:Свидание, Поминки, Деловая встреча, Семейный ужин, Корпоратив, День Рождения, Банкет, Свадьба
Кнопка вызова персонала
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

23:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Brauplatz
Рейтинг 5,0
The Taste
Рейтинг 4,5
Новый бар
Рейтинг 4,6
Mono
Рейтинг 4,4
Minbo
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
741 оценка
Оцените это место

345 отзывов

По умолчанию
Виктория Криницына
Знаток города 5 уровня
16 мая
Были на выходных.16 мая 2026. Заведение очень понравилось. Внимательный и обходительный персонал, быстрое обслуживание. Кушали бефстроганов с грибами и картофельным пюре. Очень вкусно. Красивая подача блюда. Дополнительно брали арахис к пиву ( не пересолен), сыр сулугуни обжаренный. Вкуснотища. Паб удачно расположен. Недалеко музей Калашникова, набережная Ижевска. Советую к посещению!
Посмотреть ответ организации
spanglyCactus
Знаток города 15 уровня
22 июня
Первый ужин, когда посетителей мало, обед и ужин проходит в пабе "Ридерс". Принесли меню. Я выбрал селедку под шубой, аджапсандали, гуляш из говядины, пшеничную булочку и капучино, аджапсандали с говядиной принесли еле теплое, овощи нарублены огромными кусками, от чего они были плохо прожарены и пришлось их долго пережевывать, и не сытно, салат был пресным, но зато все блюда украшены ростками гороха. Ну, в общем, поужинал я невкусно и не сытно, пришлось думать насчет нормального полноценного ужина. Второй ужин: помыл руки горячей водой в уборной паба "Ридерс" и подумал: "Ура, горячая вода есть". Сел за столик, опять выдали меню, выбор был не велик. Выбрал картошку и люля с томатным соусом, салат "Цезарь", капучино и пшеничную булочку. В зале было максимум 10 человек, поэтому пришлось ждать заказ, принесли сначала салат, потом картошку с люля, только вот капучино и томатный соус до меня не донесли. Пришлось напомнить официанту о капучино и булочке. Официант спустя непродолжительное время принес клюквенный морс, хотя это было больше похоже на компот (ну, блин, я же попросил капучино, ну ладно, и на этом спасибо) и булочку. После очередного несытного, но на этот раз теплого ужина я попросил меню, захотелось выпить пенного с гренками, официант принес меню, я выбрал, что меня заинтересовало, и ждал, когда официант подойдёт ко мне, и ждал около 10 минут, после чего встал и ушел искать другое место, где меня не проигнорируют... Третий ужин: выдали меню, вчерашнее... Ну хорошо, выбирать было особо нечего, если четвертый ужин будет проходить по этому меню, то я останусь голодный, потому что выбор не велик. Заказал оливье с ветчиной, бифштекс из говядины с яйцом, картошку по-домашнему, пшеничную булочку и клюквенный морс. Только вот булочки не было, и мне принесли кусок хлеба. Поужинал, вышел перекурить, вернулся в паб, выпить пенный напиток с гренками, прождал, когда ко мне подойдут 20 минут (с 19:48 до 20:08), после чего просто ушел. Четвертый ужин: снова вчерашнее меню, пришлось брать, что и вчера... Только вот мне решили не выносить салат. 🤷‍♂️ Я всё понимаю, мясо стоит больших денег, ну вы тогда разнообразьте гарниры, добавьте туда гречку, макароны, пюре и т. д., и тогда данное меню будет смотреться иначе, а то получается порции маленькие, не сытные и выбрать толком не из чего. Меню меняется один раз в неделю, так что мне, считай, повезло. P. S. Пиво в данном заведении я так и не попробовал.
Евгения Андреевна
Знаток города 24 уровня
7 марта
Вчера заглянули к вам на бизнес-ланч, и впечатления остались неоднозначные. В целом, обслуживание было на уровне, и еда тоже вполне приличная. Но вот с пивом вышла настоящая засада. Я заказала нефильтрованное, и это стало главным разочарованием. Пиво оказалось настолько кислым, что никакого удовольствия от него я не получила. А когда кислый вкус еще и сопровождается запахом уксуса или квашеной капусты, это, как правило, говорит о том, что пиво уже не первой свежести. Честно говоря, не уверена, что вернусь сюда снова. К тому же, морс тоже был кисловат, да и соус к сырным палочкам как-то не пришелся по вкусу. Видимо, это просто не мои вкусовые предпочтения.
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных