Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Медцентры

Клиника Reaclinic

Рейтинг 4,4
66 оценок
Закрыто до завтра
+7 (812) 385-58-09
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Антонова-Овсеенко, 5, корп. 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Медцентр, клиника Клиника Reaclinic, Санкт‑Петербург, фото
Медцентр, клиника Клиника Reaclinic, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
24
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Антонова-Овсеенко, 5, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 385-58-09
Показать телефон
reaclinic.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Дыбенко
1,72 км
2
Улица ДыбенкоПроспект БольшевиковНовочеркасская
Улица Антонова-Овсеенко
320 м
4
Улица Антонова-ОвсеенкоУлица ПодвойскогоДальневосточный проспектУлица ДыбенкоИскровский проспект / Улица Дыбенко
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Мамарада
Рейтинг 4,8
XXI век
Рейтинг 4,7
Медикал Он Груп
Рейтинг 4,6
Медси
Рейтинг 4,7
МедЛаб
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,4
66 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Ольга Крюкова
Знаток города 9 уровня
20 февраля
Очень маленькая клиника, прием велся в одном кабинете. Обратилась к травматологу-ортопеду Рыбину по рекомендации с болью в колене после разрыва кисты Бейкера. На первый взгляд доктор показался внимательным, осмотрел ногу, посмотрел предыдущие исследования. Коротко и ясно озвучил - все плохо, нужна операция за 250 тыс рублей и оставил свой контакт. На мой вполне логичный вопрос что за операция и как она проводится врач ухмыльнулся и ответил «А Вы что, у стоматолога тоже спрашиваете, что он Вам будет делать?». Ну, во-первых, любой нормальный врач сообщает о том, какие действия и процедуры он делает. Во-вторых, меня интересовали сроки операции, как долго я пробуду в больнице и тд, а не детали самой операции. Сложилось впечатление, что цель приема - напугать и развести на дорогостоящую операцию и при этом чтобы не задавали лишние вопросы. Пока ожидала своей очереди слышала как предыдущей пациентке он говорил все тоже самое) После посещения доктора Рыбина я была на приеме у еще 4 врачей, в том числе в НИИ Вредена, и нигде не подтвердилась необходимость оперативного вмешательства. Врача не рекомендую.
1
1
Валерий Макаренко
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Отличная клиника по моим задачам , 10 лет пользуюсь её услугами и все десять лет доволен ! Доктора профи ! С регалиями! Ресепшн на высоте! Чисто , Уютно , в удовольствие.
1
Инна
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Если вы молодой человек или родитель, который хочет сделать какое-либо обследование ребенку - вам не сюда. Моей дочери (молодой девушке) сделали "обследование" вместо положенных 30-60 мин. всего лишь за 10, мотивировав это тем, что она молодая у нее всё в порядке. Написали заключение даже, какой-то врач сказал, что всё ок. Но на деле оказалось не совсем всё так, в тех же результатах, на графиках описано отклнение от нормы. Провели некомпетентное обследование за вполне себе полную стоимость. Ужасная клиника на крыльце жилого дома
1
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных