Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Ремонт телефонов

Re: Pair

Рейтинг 4,3
59 оценок
Больше не работает
+7 (925) 427-21-27
Показать телефон
Москва, Мясницкая ул., 30/1 · офис 5, этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ремонт телефонов Re: Pair, Москва, фото
Ремонт телефонов Re: Pair, Москва, фото
Обзор
Фото
9
Отзывы
37
Особенности

Адрес

Москва, Мясницкая ул., 30/1офис 5, этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (925) 427-21-27
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Тургеневская
77 м
2
ТургеневскаяЧистые прудыСретенский бульвар
Метро Чистые пруды
65 м
4
Метро Чистые прудыБольшой Харитоньевский переулокМясницкая улицаСретенские ВоротаПроспект Академика Сахарова
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Марка компьютера:DigiLife, Explay, effire, Digma, Acer, iRobot, Impression, Lenovo, LG, DELL, Compaq, Apple, DNS, HP, Fujitsu-Siemens, iRu, Rolsen, МТС, ASUS, Bmorn, Fly, Hyundai, IconBit, BlackBerry, eMachines, GIGABYTE, MSI, Nokia, Samsung, Sony, Toshiba, Viewsonic, viliv, 3Q, Alcatel, Cube, Beholder, Bliss, HTC, Huawei, ICOO, iiView, Microsoft, Motorola, Fujitsu, Ritmix, RoverPad, TeXet, Wexler, ZTE, МегаФон, Билайн
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Гаджет Мастер
Рейтинг 5,0
Мобилка
Рейтинг 5,0
Apple-Sapphire
Рейтинг 5,0
Ibrothers
Рейтинг 5,0
Total Apple
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
59 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Фарида Р.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2016
Недавно обращалась к ребятам за ремонтом, нашла их по многочисленным положительным отзывам. У меня на Sony Xperia Z1 не работала кнопка включения, но при диагностике выяснилось, что кнопка "ожила", и ремонт не потребовался, о чем мне честно сообщили. На следующий день я просто забрала абсолютно работающий телефон. И с меня не взяли ни копеечки за диагностику, что в других сервисных центрах я не встречала! Теперь за ремонтом только туда, и буду рекомендовать всем своим знакомым! Лично убедилась, что это отличный сервисный центр с приятным обслуживанием, персоналом и, самое главное, честным отношением к клиентам!
2
Serg K.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2015
Понравилось: Вежливо и предупредительно общаются по электронной почте. Имеется некоторый выбор аксессуаров на пункте приема/выдачи техники. Имеется гарантия на ремонт (не проверял, но в выданной бумажке так написано). Не понравилось: Не очень вежливо общаются вживую, критикуют технику только за принадлежность к тому или иному бренду. Криворукий мастер. Не уверен в "родном" происхождении комплектующих. Небрежное отношение к сданной в ремонт технике. Подробнее: Сдавал телефон Sony Z1 Compact с разбитым тачскрином. По электронной почте уточнили наличие детали и возможность ремонта. Сдавал телефон в ремонт с достаточным уровнем заряда (>70%), чтобы при включениях-выключениях хватило для проверки всего, что только можно представить. При приеме телефон включили и не выключили. Когда я явился за ним, аппарат был высажен до одного процента и выключился у меня в руках, полноценно проверить его на месте было достаточно сложно. Также было уточнено, что на водозащиту (которая в этой модели присутствует) гарантия не распространяется. Кроме этого из-под экрана местами торчали клеевые "сопли". Две недели телефон работал штатно, потом в самый неудачный момент тачскрин отключился, пришлось втыкать "мышку" в телефон и перезагружать его с ее помощью (сейчас я научился делать это внешними кнопками телефона). На данный момент (прошло 2.5 месяца) телефон выключает тачскрин раз в две-три недели, также после ремонта стал барахлить вывод для наушников, сейчас уже почти не работает. На "родном аналоге" тачскрина появились две царапины, при том, что с родным тачскрином телефон полтора года иногда соседствовал в кармане с разными железяками, падал с высоты метра на асфальт, заливался жидкостями и ничего ему не было, а сейчас я с него буквально пылинки сдуваю. Не хочу пользоваться их гарантией, так как опасаюсь, что мой телефон попадет к тому же криворукому мастеру. Надеюсь, мой телефон проживет до лета, а тогда уже поменяю... В защиту этой фирмы могу сказать, что на мои претензии про тачскрин по e-mail они всегда отвечали, давали советы (например, сбросить настройки на заводские) и даже предлагали другой телефон на замену на время второго ремонта моего. Не взял, так как не имею желания более туда отдавать что-либо на ремонт. Выводы: хорошие ребята, но мастера, который ремонтировал мне телефон, надо бы сменить. Также было бы неплохо контролировать комплектующие на предмет качества. Сам я туда ничего больше ремонтировать не понесу. Обещал дать публичный отзыв по поводу их работы - вот я его и написал. Желаю удачи.
2
1
Александр
Знаток города 6 уровня
17 августа 2016
Отличный сервис, вежливый персонал. Работу выполнили быстро, качественно и по отличной цене . Огромное спасибо мастеру Владимиру! Обязательно обращусь при надобности. Всем советую.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных