Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Ремонт телефонов

Re: Mont

Рейтинг 4,2
59 оценок
Больше не работает
+7 (495) 240-80-27
Показать телефон

Добавить фото или видео

Ремонт телефонов Re: Mont, Москва, фото
Ремонт телефонов Re: Mont, Москва, фото
Обзор
Фото
4
Отзывы
34
Особенности
Оказывает услуги в Москве

Контакты

+7 (495) 240-80-27
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Особенности

Wi-Fi
Марка мобильного:HP, Samsung, Apple, DELL, HTC, Huawei, LG, Meizu, Sony, Vertu, ZTE, BlackBerry, Xiaomi, Honor
Марка компьютера:Acer, Lenovo, LG, DELL, Apple, HP, ASUS, BlackBerry, Nokia, Samsung, Sony, Toshiba, Alcatel, HTC, Huawei, Microsoft
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,2
59 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Павел Беккер
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2017
Никому не советую обращаться в эту "мастерскую". Имел несчастье обратиться по замене стекла на телефоне Samsung, в итоге поставили что-то непонятное,имеются разводы на экране, сенсор перестал адекватно работать,при повторном обращении обещали всё исправить, однако в гарантийном ремонте или возврате денег отказали. За оперативной работой с заказом, как оказалось, стоит далеко не профессионализм и качество,а халтура и явные мошеннические действия. Скупой платит дважды, не тратьте свои время и деньги.
2
2
Посмотреть ответ организации
JannaK
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2018
Грохнула стекло на айфоне. Такая неприятность для туриста( На сервис наткнулась по дороге, зашла, узнала цену - очень даже недорого, и стекло поменяли прямо при мне. Айфон как новенький, сделали все хорошо и быстро.
3
Дмитрий Д.
Знаток города 11 уровня
14 февраля 2020
Ужасное место. Обратился по замену гнезда зарядного устройства на айфон 6 через 2 часа забрал. Чудомастер сказал что замена производится одним блоком вместе с микрофоном. Заметил сразу что гнездо зарядки белого цвета, а было чёрное, на что нетоварищ ответил что разные партии, и бывают белого цвета, и уверял что у них только оригинальные запчасти. Забрал. При первом звонке обнаружилось что меня стало очень плохо Слышно, звонил разным людям, одно и тоже. Сдал обратно, поставили гнездо чёрного цвета, но слышимость меня все равно стала хуже чем была. Итог: запчасти полный левак, а цены дерут как официалы. Крайне не рекомендую 👎
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных