Поиск
Маршруты

Rd Auto

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
69
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 4,6
113 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
сотик
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Обратилась по рекомендации и осталась очень довольна. Всё сделали качественно, аккуратно и в оговоренные сроки. Видно, что ребята действительно разбираются в своём деле и работают с опытом. Отдельно порадовал подход к клиенту всё объяснили, помогли с выбором и были всегда на связи. Машина после работы выглядит и едет отлично. Однозначно рекомендую, если нужен качественный сервис и профессиональный подход.
1
Посмотреть ответ организации
Полина Петраш
Знаток города 2 уровня
19 апреля
В RD avto, попала случайно, по рекомендации, но теперь точно знаю, что доверить своего «железного коня» могу только им. Мой визит начался не с рекламных обещаний, а с искреннего интереса к проблеме подробно объяснив возможные варианты. Полная прозрачность и желание помочь, а не просто продать услугу. Наблюдала за работой Евгения. Это высший пилотаж! Видна не только техническая подкованность, но и настоящее уважение к автомобилю. Мастер нашел не только озвученную проблему, но и показал пару потенциальных «горячих мест». Никаких «накруток» или поиска несуществующих поломок. Отвечают на любой вопрос по существу, даже самый глупый)) Огромная благодарность всей команде за вашу работу, ответственность и человеческое отношение. Вы делаете не просто ремонт, вы даете уверенность в завтрашнем дне за рулем.
Посмотреть ответ организации
kenji
Знаток города 5 уровня
31 марта
Был в этом автосервисе 2 раза, в первый раз возникли небольшие вопросы к их работе, но я закрыл глаза на волю случая. А сегодня, отправил маму на своей машине(обычно такими делами занимаюсь я, но в этот раз у меня не получилось) на замену задних колодок. Сообщили стоимость в 1000 руб и максимум 20 минут. В итоге она отдала 1500 и, внимание!, 1,5 часа ей меняли задние колодки! Судя по времени, делаю вывод, что делал стажер (другого оправдания найти не могу), но и о таком надо предупреждать. Потому что в итоге я заплатил больше оглашенной суммы и намного больше ждал выполнения работы. А сервис специализируется на ходовой. Это крайне неприятно!
Посмотреть ответ организации
Андрей Тихонов
Знаток города 8 уровня
3 июня
Крайне интересные позитивные ребята и девушка ))). Видно что люди спецы своего дела, разбирвбтся в машинах и технике, по качеству тормозов за те деньги что я платил вопросов нет вообще. Были лёгкие нюансы по работе, но думаю со второй машиной все прйдет на 5+, а пока просто 5 из 5.
Виктория Шестакова
Знаток города 3 уровня
18 апреля
приехала в этот сервис на замену масла и осталась под хорошим впечатлением! ребята сделали все четко, быстро и к тому же не дорого! спасибо огромное мастерам своего дела, буду приезжать еще!
Посмотреть ответ организации
Денис Геннадиевич
Знаток города 8 уровня
7 марта
Не рекомендую. 1. Нужно было установить Диффузор на заднийбампер. Он месяц пролежал у них на сервисе. Когда приехал ставить тормозную систему, мастера Благополучно о нем забыли, что его надо установить. 2. Договаривались, что сделают машину за день. В итоге без машины остался на 2 дня. Все личные планы и работа отменились. 3. Договорились с Родионом о цене опор двигателя вместе с работой. Была четко оговорена цена вместе с работой. Внес предоплату. Часть суммы. Вторую часть договорились после установки опоры. После того как деталь установили, выяснилось, что оказывается о цене работы мы не договаривались и внесенная предоплата это только за запчасти. 4. О нарушениях сроков здесь, если что-то у них заказываете, особенно тормозную систему и говорить не приходится. Впорядке вещей. Здесь всегда так. Поэтому, если все же сюда собираетесь обращаться, то обязательно все фиксируйте на бумаге и записывайте, чтобы были доказательства. Потом ничего не докажете. Отнес сюда почти 300 000 рублей, а в итоге оказалось, что лояльности к клиентам нету ни за какие деньги. Полная безответственность и любые обещания, лишь бы вы принесли деньги, а потом на деле все оказывается далеко не в лучшем виде..
Посмотреть ответ организации
Оксана Кассина
Знаток города 3 уровня
10 марта 2024
Я хочу от всей души поблагодарить сотрудников сервиса, так получилось, что я проездом заехала в Краснодар, и, к моему ужасу оказалось, что весь антифриз вытек, в машине горел чек срочной остановки. Залив антифриз, я поехала искать сервис, но через 3 минуты ситуация повторилась. По чистой случайности, это произодшло рядом с сервисом. К моей радости, машину тут же взяли на ремонт, нашли причину и заказали деталь, все заняло не больше 15 минут. Оставила машину и уехали с ребенком изучать город. Вечером забрала отремонтированную машину и отправились в Новороссийск, уже без приключений и на исправно работающей машине. Благодарю вас, успехов вам, вы настоящие мастера своего дела.
3
Максим П.
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2024
Странное поведение. Договорились о покупки тормозной системы на Patrol Y61. Составили договор, обговорили сроки. Я все оплатил. Обещали 1 месяц максимум 1.5 месяца и будет все готово. Прозвонил через месяц все готово, все в пути, ждите фото. Прошло две недели, фото нет. Еще неделя непонятных смс и в итоге: систему не сделали вернем деньги к концу недели. Ок. Прошло еще немного веремени деньги не возвращают. Жду/звоню. Вот вот. И не возвращают. На данный момент не отвечают на смс/ звонки во всех мессенджерах, и авито. Телефоны указанные на яндекс картах не активны. Буду писать заявление в полицию по данному факту и параллельно подавать в суд.
2
2
Посмотреть ответ организации
Роман Килинбет
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Самый лучший сервис в крае , общительные и дружелюбные ! Знают свою работу и выполняют её на отлично !!! Всем советую данный сервис!
Посмотреть ответ организации
Иосиф Кванталиани
Знаток города 6 уровня
27 августа 2023
Ребята знают свое дело. Делал вариатор на Хонде , разобрали и собрали из 2х 1, полет нормальный. Работой доволен. Не торопятся, оно и вернее чем на скоряк абы как. Доверять можно.
2
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 8 уровня
10 мая 2024
Отличный сервис. Обслуживаюсь здесь несколько лет. Персонал квалифицированный, работу выполняют быстро и чётко. Много запчастей в наличии. Всем рекомендую 👍🏻 останетесь довольны.
Дмитрий Бутов
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Лучшее сто на котором я когда либо был , ребят в натуре специалисты своего дела , все выслушают, исправят цены адекватные , всем советую. Огромное спасибо Родиону и Евгению
Посмотреть ответ организации
Натали Труфанова
Знаток города 6 уровня
13 июня 2022
Приехал на диагностику подвески, Мастер Андрей быстро и корректно выявил проблему 👍запчасти в наличии ( ждали буквально 30 минут), цена ремонта приятно удивила 👍так держать молодцы 🤝
1
Елена Казначеева
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2023
Отличный сервис! Качественно сделали подвеску, запчасти все были в наличии. Вежливые менеджеры, быстрое обслуживание. Рекомендую данный сервис и магазин.
Посмотреть ответ организации
Алексей Ястребов
Знаток города 9 уровня
26 августа 2022
Один из тех сервисов, куда не страшно отдать свой автомобиль. Мастера с опытом работы. Ремонт от двигателя до ходовки. Очень быстро помогут найти запчасти на ваш авто по адекватным ценам. Андрей - мастер с золотыми руками.
2
A A
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Персонал отличный делают все быстро качественно и хорошо с гарантией рекомендую пацаны шарят лучше в краснодаре вы не найдёте было бы 100 звёзд поставил бы 100
Посмотреть ответ организации
Евгений Галаган
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2024
Не связывайтесь с этим сервисом. Приобрел у них тормоза и теперь появился гемор, руль бьет , проставки кривые поставили, потом их поменяли и толком ничего не изменилось . В исправлении помочь ничем не могут . В итоге попал на 140 р
4
Посмотреть ответ организации
Михайло
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2025
За маленькую сумму подняли машину и показали что нужно заменить срочно в машине. Что-то начало течь
Посмотреть ответ организации
В
Виталий
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Так же как и остальные заказал комплект тормозов прошло 2,5 месяца, на звонки не отвечают, на смс не отвечают, перевёл предоплату на левую карту, возвращать деньги походу не хотят, не вздумайте им переводить. Деньги присваивают и не хотят отдавать.
Посмотреть ответ организации
Александр Зурабьян
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2023
Очень хороший сервис, ребята знают своё дело, ездил в другой сервис взяли кучу денег проблемма не ушла, заехал к ребятам, решили в 5 сек одним клапанном за 2300 , Сервис огонь!!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Илья (Кузнецов)
Знаток города 9 уровня
11 июня 2022
Отличный сервис, ребята делают все качественно. В магазине можно заказать практически любые запчасти, при возможности привозят сразу.
александр г
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2021
Ребята красавцы, делают все быстро и качественно , менеджеры Дима и Родион отзывчивые парни , все объясняют доходчиво, и по ремонту никаких вопросов, всем советую
2
И
Инкогнито 0341
Знаток города 3 уровня
27 января 2024
Ребята замечательные, профессионалы своего дела в АКПП, быстро и в срок отремонтировали да еще и с гарантией.
3
Посмотреть ответ организации
Денис Коротков
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2024
Грамотные сотрудники. Грамотный подход и искренние желание помочь. Дифектуют по факту лишнего не грузят👌 Руководителю респект 🤜🤛
3
Посмотреть ответ организации
ольга л.
Знаток города 7 уровня
23 августа 2025
Сильно спустило колесо у велосипеда , пришли за помощью, тк не могли дальше ехать . Надменного вида молодой человек нахамил и сказал, что находится там для более серьезных вещей . Интересно , было бы таким же отношение , если бы мы приехали за более дорогостоящей помощью ?
Посмотреть ответ организации
umnyy bro
Знаток города 6 уровня
3 октября 2021
Отличный магазин, ребята все делают на высшем уровне! А механики в сервисе, делают так чтоб машины ездили хорошо, а не опустошают ваши карманы! В общем, делают все, чтоб мы улыбались!
3
Посмотреть ответ организации
Анюта Лапина
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2024
Летом 2024 г. был сделан заказ линейного привода у менеджера Rd Auto - Дмитрия. Мы прислали фото, на что нас уверили что всё подойдёт идеально. 1. Срок поставки был озвучен месяц, по итогу вышло три месяца, что естественно вызвало негатив как у меня, так и у клиента. В итоге, при поступлении товара, клиент уже не был готов на сделку. 2. Менеджер Дмитрий, все мои вопросы убедительно предлагал решать с директором Родионом, что странно, ведь заказ оформлялся и обговаривался непосредственно с Дмитрием. 3. В ответ на просьбу вернуть денежные средства, а именно 80 000 рублей,двумя переводами: 55 000 рублей и 25 000 рублей, мне сообщили о том, что это невозможно, т. к. товар безвозвратный, о чём меня изначально никто не проинформировал, в таком случае, я имею право в течении 3 месяцев сделать возврат без объяснения причины. 4. Дабы избежать ещё большего негатива мы пошли на компромисс, сервис Rd Auto пригласили на бесплатную установку данного линейного привода за счёт сервиса. Клиент согласился, проехал целых 300 км и оставил авто. Нас уверили что всё будет сделано идеально и быстро. 5. В итоге: машину продержали сутки, при этом отказали в установке, не объяснив причину. Приехавший забрать авто (Dodge Ram Trx) клиент не обнаружил его на месте. Как выяснилось позднее, по Gps трекеру, машина проездила 30 километров,с того момента, как клиент оставил ее в сервисе. Уважаемые менеджер Дмитрий и директор Родион, очень хотелось бы получить объяснение сложившейся ситуации.
1
Посмотреть ответ организации
midaeffh11
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2024
Обслуживаюсь у них с 2020 года , доверяю только этому сервису , нигде больше не видел такого профессионализма и такого человеческого отношения , всем советую, если что , я клиент который пересел с Мегана на Лансер))
3
Guru
Знаток города 14 уровня
29 января 2024
Качественный ремонт АКПП, хорошее обслуживания без впаривания только все по делу.
3
1
Посмотреть ответ организации
Станислав К.
Знаток города 9 уровня
16 июня 2024
Хороший сервис. Отличный мастер Андрей, лучший, дотошный до самых мелочей специалист!
Посмотреть ответ организации
Александр Ткаченко
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2024
Вежливый персонал. Приятные цены на запчасти и работы.
Посмотреть ответ организации
tttsarev7771
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2024
Отличный автомагазин, толковый сервис. Всём советую, занимаются только иномарками
Посмотреть ответ организации
Дима Кулак
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2021
Отличный автомагазин , удобно что есть сразу СТО , решают быстро ппрблемы по ремонту . Советую
3
Татьяна Бородинова
Знаток города 4 уровня
28 августа 2022
Делала ТО год назад, все отлично, а в этом году, сказали что надо менять колодки задние, а поменяли и тормозной диск, который был у меня в наличии, но мне не сообщили что его надо менять, в итоге лишние 4т,р., предполагаю и остальное накрутили, думаю что больше сюда не обращусь
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Погуляева
Знаток города 9 уровня
10 июля 2022
Очень хорошее СТО. Сделали диагностику, исправили все. Благодарю механика Андрея.
К
Катерина Кулаковская
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2021
Отличное обслуживание , цены приемлемые , спасибо Вам за ремонт , буду и дальше обслуживаться только у Вас
3
сафар м.
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2024
Отличное сто , регулярно обслуживаюсь , от замены масла, до замены ДВС
Посмотреть ответ организации
Владимир Николаевич
Знаток города 4 уровня
9 июля 2023
Быстро, качественно, не дорого. Постоянный клиент.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Гончаров
Знаток города 7 уровня
31 июля 2022
Очень хороший авто сервис. Доволен как слон. Всегда проконсультируют подробно без каких либо навязываний.
2
Олег Михайлович
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2023
Ремонтировали мне машину, Михаил просто мастер своего дела. Советую
Посмотреть ответ организации
Александр Сеничев
Знаток города 18 уровня
2 января 2022
Автомобиль ломается слава богу не часто, но на ремонт только к этим ребятам!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Denis Verbitskiy
Знаток города 6 уровня
1 мая 2022
Хорошое место! Замена масла, расходников, всегда тут делаю уже больше 11 лет, ребята молодцы.
1
Дима Cool
Знаток города 9 уровня
10 июля 2024
Профессионалы своего дела
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2024
Хороший сервис. Быстрое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Sergey Shvalyov
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
Если хотите потерять деньги - вам к Rd Auto!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Лужевский
Знаток города 18 уровня
26 ноября 2023
Все сделали хорошо, рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Александр Жбырь
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2023
Буду краток! Работают профессионалы!!!
2
Посмотреть ответ организации
Павел Меновщиков
Знаток города 6 уровня
31 мая 2024
Починили тачилу огонь💥
2
Посмотреть ответ организации
Gndnssqk
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2024
Отличный сервис
Посмотреть ответ организации
сергей тонков
Знаток города 4 уровня
19 марта 2023
Очень хороший мастер Андрей!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2