Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Электрозаправки · РСЗС

РСЗС

2 отзыва
Круглосуточно
8 (800) 700-92-29
Показать телефон
Москва, Электролитный проезд
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Станция зарядки электромобилей РСЗС, Москва, фото
Станция зарядки электромобилей РСЗС, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Новости
1
Фото
4
Отзывы
2
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Электролитный проезд
Маршрут

Контакты

8 (800) 700-92-29
Показать телефон
atomen.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Нагорная
380 м
2
НагорнаяНахимовский проспектНагатинская
Дом культуры Нагорный
228 м
4
Дом культуры НагорныйМетро Нагорная1-й Нагатинский проездХлебозаводский проездУлица Ремизова
Показать парковки

Особенности

Тип разъёма:GB/T DC, CCS Combo 2
Тип зарядки:быстрая
Количество разъёмов:2
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Vitaliy Zavjalov
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2025
Приехал на зарядку с 20% батарейки (выяснилось позже, после запроса лог файлов от компании). Батарея составляет 94.53 кВт час по паспорту ТС. Обычно я заряжаюсь до 100%, просто из-за того, что мне это необходимо, и знаю – знаю, как протекает зарядка по предыдущим сессиям. Узнал о бережной системе зарядки, которая контролирует подаваемую мощность от станции. с 0 до 80% идёт самые мощные, машина не ограничивает ток, и заряжается максимально быстро. С 80% до 90% батарея начинает вводить процедуры по снижению подаваемой мощности, дабы сберечь батарею. С 90% до 100% машина максимально ограничивает потребление, и снижает до минимума принимаемую мощность. Как правило с 90% до 100% - самые долгие минуты ожидания в зяряде. (тоесть когда я приезжаю с 30% батареи, то фактически до 90% проходит за 30-40 минут, а вот с 90% до 100% уже 35-45 минут. То есть 60% батареи забивается по времени столько же или даже быстрее, чем 10% на финише заряда. Заявленная мощность станции 150 кВт. Реальная мощность станции была невысокая, где-то 50-60 кВт относительно заявленной на начало сессии после вставки вилки. Я поставил на зарядку и пошёл по делам. Через несколько минут вернулся, сессия еще продолжалась. И я сел в машину ожидая окончания заряда. Слушал музыку, работал кондиционер, капался в планшете автомобиля. Когда зарядка подошла к 90% снизилась до минимума. Зарядка длилась 1 час 44 минуты 15 секунд. Анализируя логи, которые мне предоставили от компании с 20% зарядки до 80% ёмкости заняло 64 минуты 21 секунду (можем просто посчитать, что с 20% до 30% заряжала 11 минут 3 сек, с 30% до 40% заряжался 7 минут 29 секунд, с 40% до 50% 11 минут 3 секунды, с 50% до 60% - 12 минут 3 секунды с 60% до 70% - 11 минуты 4 секунд, с 80% до 90% - 12 минут 33 секунды с 90% до 100% - 25 минут 38 секунд. В итоге закончив зарядку вышел ценник 2184,4 рублей. Я сначала не понял, что за сумма, но в итоге поехал по делам. Потом снова наткнулся на эту сессию, когда смотрел траты на зарядки в месяц, и начал вникать в суть. Оказывается, мне зарядили на 35% больше, чем емкость моей батареи. При остаточной емкости в виде 20% батареи = 94,53 кВт час емкость батареи *20% = 18,906 кВт час мне зарядили 109,26 кВт час. То есть 18,906 + 109,26 = 128,166 кВт час. А емкость батареи в моем Avatr 12 GT всего 94,53 кВт час. 128,166-94,53 = на 33,636 больше, чем емкость батареи (на 135,58%) зарядилась батарея. Я допускаю, что идёт трата электроэнергии на охлаждение батареи, на потери проводника, и нагрев, и прочее, но не 33 кВт час. То есть это как включить 10 чайников на протяжении 2х часов, в которых воду постоянно меняют на холодную, или поставить питаться духовку или 11 часов держать постоянно работающую духовку, разогретую до 200 градусов. Если я смирился с 3 кВт час на потери, то куда зарядились еще 30 кВт час? Я задал вопрос в поддержку. Через какое-то время мне ответил Заместитель генерального директора по операционному управлению Г.А.П. Он приложил к письму лог файл с моей сессией из которой я подчеркиваю информацию в данном тексте и начав ответ с того, что за еще раз мне сообщил, что за сессию станция отдала мне 109,26 кВт час, затем переведя часы, в общее количество времени рассчитал мощность в отдаваемой энергии в 61,26 кВт (средняя мощность по отношению общего количества отданной электроэнергии ко времени). Потом его куда-то понесло от заданного вопроса, начал разъяснять физику, что я вероятно перепутал мощность и сравниваю его с потреблением, разъяснять термины, что такое мощность в киловаттах и что такое потребление в киловаттах в час, и что со значениями нельзя производить операции в чистом виде. Хотя вопрос был вообще про емкость. По факту смотря Логи, я вижу, что мощность станции каждую минуту в эксель таблице идут зеркальные, как будто просто растянули значение вниз. А как это может быть, если она 5 минут 60 кВт, 10 минут 43 кВт, в конце вообще 20 кВт добивает батарею. В заключении он перемножил полученные 109 кВтт в час на ставку в 20 рублей, и не нашёл основания вернуть мне деньги, которые взяли сверх моей емкости батареи. В итоге не получив ответа на главный мой вопрос: как в батарею с емкостью 94,53 кВт час и 20 % остатка заряда (18 кВт) мне зарядили 109 кВт час, я написал в ответ письмо с допвопросами, и они сказали что рассмотрят его в течении 14 рабочих дней (3 недели +- ). Прошёл месяц, ответа нет. 33 кВт час * 20 = 600 рублей за одну сессию с одного человека. Сколько человек не морочилось и просто забили на это?
6
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Кравченко
Знаток города 4 уровня
26 марта
Макс 40 кВт , ***!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных