Поиск
Маршруты

РБМавто

Обзор
Новости
4
Фото
86
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,5
72 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Не местный
Знаток города 11 уровня
18 февраля 2022
В целом первые впечатления положительные, ребята работают оперативно и качественно (субъективно конечно, но пока сомнений не возникло). Боксы чистые, светло, опрятно. Соотношение цена-качество-скорость работ отличное, в целом прайс адекватный, единственное, было бы неплохо что бы непосредственно в ремонтной зоне на глазах был распечатанный прейскурант, что бы не возникало путанницы и лишних вопросов. Понравилось внимание к мелочам, после ремонта ходовки и снятия колеса обработали область ступичной гайки медной смазкой, чего я не замечал в предыдущем сервисе, вроде мелочь, а приятно. Запчасти так же можно заказать в сервисе, по цене получается не дороже того же автодока, зато никуда ездить не надо. В общем рекомендую.
Дарья Андреевна
Знаток города 5 уровня
20 марта 2021
Хочется сказать огромное спасибо сотрудникам техцентра!!!! Очень честные ребята. Мы купили автомобиль б.у. хотели проверить подвеску,сначала были на диагностики в другом техцентре ,где нам насчитали ремонта на 134 тысячи! Менять нужно было все по ходовой, еще и турбину приговорили!Очень растроились и решили поехать еще куда нибудь проверить свое авто. Ребята из РБМ находятся рядом,поэтому поехали к ним. После диагностики, по ходовой выяснилось,что вся подвеска поменяна и нужно было только подкрутить болт на стойке стабилизатора и поменять хомут на пыльнике!!!! Также произвели замену масла, салонного фильтра,маслянного фильтра. Заменили масло в коробке. В итоге мы потратили 9 тыс рублей ,вместе с запчастями!!! Спасибо ребятам за их опыт и честность. Теперь будем ездить к ним.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Николаенко
Знаток города 5 уровня
10 января 2022
10.01.22г. Был у ребят в сервисе, нужно было поменять 3 свечи накала на моём дизельном коне. Мастер сделал всё за 10 минут, плюс к бонусу удалил все лишние ошибки с бортового компьютера. Однозначно рекомендую данное заведение. Ценник адекватный и без лишнего навязывания. Отдельное спасибо мастеру Александру!
6
А
Арт С
Знаток города 7 уровня
17 мая 2022
Автосервис понравился, работают честно, без навязывания услуг. Все подсказали, проверили. Ценник хороший, удобная парковка и близко к дому. Решил, что буду обслуживаться здесь, а не в сетевых сервисах, где даже не видно что делают с твоей машиной.
Егор
Знаток города 14 уровня
29 ноября 2019
Отличный сервис! Ребята толковые. Не обманули. Полностью обслужил автомобиль, и еще обязательно приеду! Спасибо отдельное Расулу за качественную диагностику
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Б.
Знаток города 4 уровня
5 июня 2021
Приехал с проблемой на фольцвагене поло, подвела помпа. Парни устранили проблему очень быстро, качественно. Запчасти были все в наличии. Ценник адекватнейший. Советую данный автосервис!
2
максим ч.
Знаток города 4 уровня
1 июля 2021
Отличные мастера, обслуживают свою kia optima только у них, цены на ремонт одекватные и ещё большие скидки на запчасти, всем советую
2
Павел Косенко
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2022
Не первый раз обращаюсь в этот автосервис ,ребята делают все качественно,обслуживанием доволен.
Samogon07
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2021
Делал Рено логан. Менял ГРМ, ПОМПУ, ШАРОВУЮ. Все быстро, грамотно и по цене адекватно. Советую
2
владимир шелудяков
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2021
Менял помпун на тигуане.Отличный сервис, грамотные мастера, хорошие цены. Очень доволен работой
2
Вугар Г.
Знаток города 4 уровня
6 января 2023
Очень классный сервис, мастера четкие, выявили проблему в моторе моментально!
Александр АААkl
Знаток города 9 уровня
28 октября 2020
Прекрасные специалисты своего дела! С удовольствием обращусь ещё раз если возникнут проблемы!!!спасибо им огромное!
2
Посмотреть ответ организации
Рудкин Е.С.
Знаток города 7 уровня
29 октября 2020
Пацаны делают качественно. Претензий нет. все подскажут и объяснят в отличии и рукожопов напротив.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Морозов
Знаток города 6 уровня
7 октября 2020
Обдираловка а не сервис. Сначала одну цену говорят потом резко цена меняется плюс ко всему некомпетентные сотрудники
2
3
Посмотреть ответ организации
Саша Сергеев
Знаток города 21 уровня
29 января 2021
Хороший шиномонтаж и слесарка хорошая,цены нормальные
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Жиров
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2021
Очень хороший сервис. Компетентные сотрудники. В наше время это редкость.
2
Марина Марина
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2019
Просто кудесники!!!!Михаил и Юрий,огромное спасибо! Делают все ,умнички!Главное ,дешевле и качественно!Советую!
3
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 9 уровня
7 июня 2022
Ребята супер!!))) обращался не раз. Только позитивные эмоции. Авто пассат 6.
Андреев Эдуард
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2020
Ребята просто волшебники, всем советую. Про Авто Русь забудьте
2
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Зеленяев
Знаток города 8 уровня
5 мая 2022
Помогли открутить 4 болта с подъёмника за 500 р
Motor-M
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2020
Молодцы, работают быстро, знают что надо делать!
2
2
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2022
Профессионалы!! Человетищи!!🎉👌
Андрей Л
Знаток города 17 уровня
17 августа 2021
Хороший сервис. Расул отличный механик
2
Юрий
Знаток города 9 уровня
29 мая 2021
Какая оперативность Яндекса. Только заехал,уже отзыв требуется. Пока все супер.
1
rubaidov
Знаток города 14 уровня
13 мая 2021
Профессиональный мастера
1
1
Евгений Ч.
Знаток города 10 уровня
10 мая 2022
Профессионалы👍
Aleksandr xzt
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2020
Нормальный сервис
2
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Бонах
Знаток города 10 уровня
8 января 2022
Отношение к технике, как к своей.
2
  1. 1
  2. 2