Поиск
Маршруты

Продукты

Обзор
Фото
29
Отзывы
64
Особенности
Рейтинг 3,8
237 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Evgeniya Paraskun
Знаток города 7 уровня
3 августа 2024
Круглосуточный магазин. У нас здорово. Приходите. Безналичный расчёт. Продукты: хлеб, молоко, колбасы и сыры. Пельмени, котлеты. Кондитерские изделия. Лимонады и соки. Чистая вода. Газированная вода.
1
1
Александр Сергеевич
Знаток города 13 уровня
8 июня 2023
Магазин работает круглосуточно, есть самое необходимое, достаточно много заморозки, готовых и упакованных салатов, еды на второе в вакуумированных лотках, и цены в принципе приемлимые, но вот цены на пиво просто бьют рекорды, цены от других сетевых магазинов дороже чуть не в двое дороже, видимо в этом и суть круглосуточно тип, и минус именно за это
5
1
Дарья Владимировна
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2023
Хороший магазин у дома. Иногда захожу купить что-нибудь по мелочи: молоко, хлеб. Продавщицы всегда здороваются - мелочь, а приятно.
2
1
Лолла Типова
Знаток города 7 уровня
20 июня 2023
хороший продуктовый магазин. находится в удобном месте! большой выбор. хороший персонал. качество продуктов отличное!
3
2
Анна Иванович
Знаток города 2 уровня
30 августа 2025
Всегда свежие продукты, чисто и очень удобно.
Олеся
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2023
Магазин с повышенными ценами, часто с продуктами в конце сроков годности. Но если быть внимательными при покупке - подойдёт. Вкусные пельмени с медведем на упаковке, без сои, котлеты этого же производителя.
3
Клёнов Александр
Знаток города 7 уровня
15 августа 2024
Очень хороший магазинчик , с хорошим ассортиментом , а главное круглосуточный 🏪
1
И
Инкогнито 3865
Знаток города 5 уровня
11 октября 2023
Магазин находится близко от моего дома. Могу в любое время туда сходить за продуктами. Но цены, всё таки немного завышены. Школьники со школы напротив часто что-то крадут отсюда. Ну, а так магазин хороший.
1
3
Anton S.
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2023
Классный магазинчик 24/7 вообще топчик, если чего нет - то он рядом есть, в целом можно ходить, хлеб вкусный, парковка есть.
2
1
Алексей Лончаков
Знаток города 13 уровня
7 сентября 2022
Круглосуточно работает. Магазин существует давно. Шаговая доступность. Ассортимент шире чем киосках и уже чем в сетевых магазинах. Цены выше чем в сетевых магазинах.
2
2
Владимир Забровский
Знаток города 12 уровня
6 апреля 2023
Палочка выручалочка. Ближайший для меня круглосуточный магазин. Все есть чтобы не умереть с голоду. Удобная парковка,
3
1
Александр
Знаток города 5 уровня
11 августа 2020
Ассортимент не особо богат, но есть всё необходимое. Приятные, вежливые продавцы. Круглосуточная работа и удобное расположение, можно близко подъехать на авто.
3
еxv(´∀`)
Знаток города 5 уровня
18 июня 2024
Ужасные кассиры, отказывают в обслужи. Подошли к кассе с другом немного посмеялись кассир на нас накричал и сказал что не пробьет товар, при том что больше ничего не говорили. Есть и неплохие кассиры, но в последнее время работают только по выходным
3
2
Дима Бакин
Знаток города 6 уровня
1 октября 2025
Магазин тянет на 3 звёзды по следующим причинам: 1) Ужасные кассиры. Владелец этого магазина построил его рядом со школой, и разве непонятно что туда постоянно будут заходить школьники и там галдеть. Был случай: Мы с друзьями заходим в этот магазин и один из моих друзей очень громко разговаривает и кассирша по-моему Любовь Петровна материт моего друга берёт его товар выбрасывает на специальную полку для возврата и гонит из магазина. Тоесть кассирша Петровна самая ужасная, вторая ещё нормально. А так в некотором очень большие цены. А ещё магазин недавно закрылся на ремонт, и будем надеяться что кассиров уберут
Danil Nosov
Знаток города 15 уровня
5 мая 2024
Приятный магазин у дома. Для круглосуточного имеет неплохой ассортимент всего, что пожелаете.
3
1
Anna Uporova
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2024
Еда просто отличная , конечно цены немного превышены , но близко к школе
1
Andrey F
Знаток города 23 уровня
27 мая 2020
Хороший ассортимент товаров в магазине у дома с режимом работы 24ч, цены высокие, каждый день не находишься туда))
3
Нео
Знаток города 8 уровня
23 июня 2022
Удобно, что круглосуточно работает. Помещение небольшое, но необходимый ассортимент есть. Цены по разному, что то дороже, а что-то дешевле. Помещение чистое, продавцы вежливые.
3
Алексей С.
Знаток города 9 уровня
9 марта 2019
Продуктовый магазин из начала 00х. Если бы ни 24 часа был бы абсолютно бесполезен
5
1
Владимир
Знаток города 13 уровня
13 августа 2019
Удобный магазин напротив школы.Свежая выпечка как раз на переменах.
4
1
Елена
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2018
Кажется у кассиров-продавцов здесь принято грубить покупателям, покупатели здесь в основном школьники, это основной источник выручки, будьте помягче
4
1
Вячеслав Кузин
Знаток города 23 уровня
6 февраля 2025
Магазин "рыбка" на школьном жаргоне. Предназначен для учеников находящейся рядом гимназии. Цены заметно выше чем у расположенных вокруг сетевых магазинов. Внутри давно не было ремонта
Максим Эшонов
Знаток города 5 уровня
2 октября 2023
Цены не космические, но не приятные. К тому же скудный выбор
2
Вика
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2024
Небольшой магазинчик около дома, почти всё есть, но цены завышены
1
Вит Z
Знаток города 12 уровня
29 сентября 2021
Магазин работает круглосуточно, ассортимент приемлемый, цены не накручены. Но нет сигарет в продаже, в виду нахождения колледжа через дорогу. Хотя алкоголь в продаже есть...
4
1
Ксения Алексеева
Знаток города 5 уровня
11 марта 2023
Нужно смотреть внимательно сроки годности. Часто бывает просрочка
3
3
Елена ***
Знаток города 11 уровня
3 июня 2021
Обычный продуктовый магазин возле дома. Напитки, заморозка, соусы, немного молочки, крупа...
4
Кристина Соловей
Знаток города 4 уровня
9 июня 2022
Хлеб отменный👌Только цены космос конечно,на то и ночной магазин.
3
Макс Ильиных
Знаток города 7 уровня
16 мая 2023
был один раз, цены космические
3
1
Татьяна Иванникова
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2024
Самый лучший магазин 🥰
1
Артём Ильин
Знаток города 22 уровня
9 февраля 2024
Минус в том, что нет в продаже сигарет
2
Жанна Федорова
Знаток города 17 уровня
23 мая 2024
Места много, а ассортимент мал. Забегаловка.
Lera
Знаток города 12 уровня
29 сентября 2023
Удобный,выручает часто,душевные девчата работают
2
1
Виктор М
Знаток города 4 уровня
28 августа 2020
Цены выше чем в других магазинах, на некоторые товары в 2 раза
3
3
hiromant_Runes999
Знаток города 12 уровня
19 декабря 2022
Нормальный магазин, но там не продают сигареты, поскольку рядом школа
3
2
Павел Костиков
Знаток города 25 уровня
5 мая 2022
Магазин у дома, есть все что нужно
3
И
Иван Гонкин
Знаток города 10 уровня
19 апреля 2022
Добавьте ассортимент пожалуйста, у вас нечего выбрать
3
Андрей Андреев
Знаток города 12 уровня
12 февраля 2020
Выбор небольшой, Но то что круглосуточно работает этим выручал.
3
Алина Д.
Знаток города 13 уровня
19 октября 2020
Не соблюдается масочный режим.Вечно недовольны будто к ним домой пришла
1
5
Alexander Krause
Знаток города 12 уровня
3 июня 2021
Единственный круглосуточный магазин в округе, но и цены выше, в сравнении с конкурентами
4
Елена Булыгина
Знаток города 9 уровня
19 марта 2021
Мой самый любимый магазин у дома!! И сотрудники самые лучшие!!)
3
Диана Елагина
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2022
Обычный магазин. Самое необходимое есть.
3
1
Герман Коровин
Знаток города 7 уровня
16 марта 2023
Очень всё дорого хотя и круглосуточно.
3
алексей егоров
Знаток города 14 уровня
23 марта 2023
Удобный ночной магазин
3
2
павел шакиров
Знаток города 12 уровня
25 марта 2023
Дорого и обслуживание на 3
3
2
Николай Чернышов
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2022
Хороший магазин
3
2
Veliv
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2022
Цены на некоторые продукты завышены
4
1
Иван К.
Знаток города 9 уровня
26 июня 2018
Нормальный магазин
3
Марина Нестерова
Знаток города 5 уровня
29 января 2022
Магазин, где собрано все самое необходимое, цены лояльные.......
3
Анна
Знаток города 8 уровня
8 августа 2022
Эх...Как же хорошо заходят чипсики или доширак после школы...)
3
  1. 1
  2. 2