Поиск
Маршруты

Атмосфера стиля Rb

Обзор
Товары и услуги
Новости
18
Фото
60
Отзывы
33
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
41 оценка
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Полина Калинина
Знаток города 3 уровня
29 мая
Атмосфера потрясающая, коллектив очень хороший и дружный, видно сразу. Администратор сразу встречает с улыбочкой и предлагает чай, кофе. Мастер отлично выполнила свою работу. Все идеально, без затеков и отслоек. В солярий успела сходить. Все процедуры к них есть, брови, мужские стрижки и маникюр с педикюром. Лучший салон 😍
Посмотреть ответ организации
Дания Алкина
Знаток города 3 уровня
18 января
отличная студия с прекрасными мастерами! очень внимательные, чуткие, делают всё по предпочтениям клиента, 2 раза делала маникюр, не к чему придраться) делала наращивание, сделали отлично, легче палец сломать, чем ногти🤣😍 всё прекрасно держится, большая палитра цветов🥰
Посмотреть ответ организации
Кадэр
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения этой студии. Все очень понравилось! Студия сама по себе очень приятная и уютная. Мастер - милый и внимательный. Маникюр сделан невероятно аккуратно. Работа выполнена на все 100%! С удовольствием приду еще раз и буду рекомендовать друзьям!
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 2 уровня
14 марта
Была по акции "знакомство с мастером" у Алины. Приятная в общении девушка и как мастер, учла мои пожелания, сделала работу качественно и хорошо. Планирую прийти снова. Также спасибо администратору за оперативность при записи на акцию и вкусный кофе.
Посмотреть ответ организации
Светлана Узбекова
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Был у Тимура на стрижке — очень понравилось! Атмосфера в барбершопе комфортная, сам мастер работает аккуратно и профессионально. Сразу понял, что я хочу, и сделал именно так, как нужно. Видно, что Тимур разбирается в своём деле: подобрал форму стрижки под мои черты, дал советы по уходу за волосами. Результатом остался максимально доволен — стрижка выглядит стильно и держит форму даже спустя время. Обязательно приду ещё и рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Алия Алсынбаева
Знаток города 2 уровня
14 марта
Рузанна -чудесный мастер! Супер сервис, очень аккуратно работает, никакого дискомфорта :) и фильм включили, и чай с шоколадкой дали) Красиво и качественно реанимировала мои ногти 💅 Я очень довольна🥰 Всем советую)
Посмотреть ответ организации
El'naz Khamidyllin
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2025
Записывался на стрижку, к мастеру Эвелина, все очень понравилось, чувствуется профессионализм, и клиентоориентированность, угостили кофе с конфетками, цены приемлимые, тае же в данном заведении имеется салон красоты. Стрижка очень понравилась, теперь только к ним!!!
Посмотреть ответ организации
Наталия Алимгулова
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2025
Мастер маникюра Любовь, прям соответствует своему имени, мои ноготочки без ума от нее. Делает свою работу очень аккуратно и качественно, сколько у нее делала, всегда до следующего приема все в идеале сохраняется. Плюс бонусом еще приятная маска для рук! Крутой специалист, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 4 уровня
14 марта
Отличная студия. Маникюр делают быстро и качественно. Девочки все вежливые и отзывчивые. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Сергей Кудрявцев
Знаток города 7 уровня
11 апреля
Хорошее место, вежливый, внимательный администиатор, хороший мастер. Подстригли меня как я хотел, приятное впечатление после посещения
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2025
Мастер маникюра Валентина, просто богиня своего дела, и барберы специалисты своего дела, стригу сына здесь постоянно, я довольна абсолютно всем!
Посмотреть ответ организации
Елена Ф
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Хороший салон, вежливые администраторы, приятная атмосфера, хорошие мастера, богатая палитра цветов, отличная работа и высокая скорость.
Посмотреть ответ организации
Гульназ
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2025
Благодарю мастера Мерджен за прекрасный маникюр! Работа выполнена очень качественно и профессионально. Спасибо за уютную атмосферу в салоне и заботу о клиентах)
Посмотреть ответ организации
Alina Mayer
Знаток города 2 уровня
17 марта
Очень нравится салон, мастера по маникюру на высшем уровне, работают будто профессионалы, рекомендую 💗
Посмотреть ответ организации
алина шарафтдинова
Знаток города 2 уровня
3 октября 2025
Уютно, комфортно, хороший обслуживающий персонал. Очень доволна визитом! спасибо большое мастерам за качественную работу и внимательное отношение. Обязательно вернусь и
Посмотреть ответ организации
Инесса Астафьева
Знаток города 3 уровня
21 марта
Уютная атмосфера, хожу сюда на маникюр, все очень нравится. :) персонал очень вежливый и отзывчивый!
Посмотреть ответ организации
Инзэль Насырова
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Уютно и чисто! В восторге от качества обслуживания! Всегда найдут удобное для Вас время, все нравится, советую! Милые сотрудники, всегда приветствуют!
Посмотреть ответ организации
Юлиана
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Была сегодня впервые, и все понравилось, особенно порадовала администратор Милена! Встретила, все рассказала, показала, принесла кофе с конфетками, уточняла все удобства и неудобства) сервис 10/10
Посмотреть ответ организации
Алсу Миф
Знаток города 2 уровня
11 января
Посетила первый раз. Записалась онлайн. Маникюр сделала Любовь, аккуратно, быстро, качественно.
Посмотреть ответ организации
Марсель Л.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Всё супер 👍, встретили, угостили чаем с вкусняшкими, чисто, аккуратно, вежливые, гостеприимные, мастер Ильдар профессионал своего дела, Спасибо огромное.
Посмотреть ответ организации
Марьям Ахметшина
Знаток города 2 уровня
24 марта
Очень вежливый мастер, все понравилось! Ногти получились лучше референса
Посмотреть ответ организации
Gulnaz
Знаток города 2 уровня
17 марта
Спасибо большое мастеру Гульназ за красивые бровки. Работа выполнена аккуратно и качественно. Отдельное спасибо за приятную атмосферу и заботу)
Посмотреть ответ организации
Екатерина Иванова
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
20 ноября была на маникюре Всё супер, мой любимый мастерЛюбовь, достроили ноготочки, сделали яркий квадрат. Все записывайтесь к ней
Посмотреть ответ организации
Алсу Мазитова
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Очень понравилось в данном салоне! Обязательно буду приходить еще) Мастер Любовь замечательно делает маникюр!
Посмотреть ответ организации
Элина Гайфуллина
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Классный салон. Огромный плюс находится возле дома. Самая лучшая маникюрша Рузанна. Обходительная делает своё дело на 100%!
Посмотреть ответ организации
Александ Васильев
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2025
Не однократно был у мастера Тимура на стрижке и оформление бороды все на высшем уровне рекомендую
Посмотреть ответ организации
Р
Руслан
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Подстригли, лосьоном освежили, волосы как надо уложили). Все очень вежливы и доброжелательны. В салоне чисто и аккуратно. Ушёл доволен как слон. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Вадим А.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Все отлично приветливый персонал, девочки мастера своего дела👍 мне все понравилось рекомендую
Посмотреть ответ организации
Полина Бургардт
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Всем советую , качество супер , обслуживания на высоте !!!
Посмотреть ответ организации
Юлиана Юмагулова
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2025
Классный салон,матера вежливые и приятные)
Посмотреть ответ организации
Марк У.
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2025
Всë отлично
Посмотреть ответ организации
Кирилл К.
Знаток города 2 уровня
3 октября 2025
Спасибо большое!!
Посмотреть ответ организации
Mangulukeni robert
Знаток города 3 уровня
6 января
Очень приятное место, доступные по цене и очень дружелюбные работники
Показать оригинал · English
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2