Поиск
Маршруты

Правильные цены

Обзор
Фото
20
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,1
39 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Вера М.
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2023
В маленьком магазинчике глаза разбегаются от разнообразия. А посидеть с чашкой кофе за столиком на улице и передохнуть пять минут от шума - вообще класс! И цветы - много и красивые. Спасибо владелице за уютный уголочек в нашем районе!
1
Елена Захарова
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2023
Всегда можно перекусить, всегда свежая выпечка, купить что-то домой,домашняя обстановка, чисто и уютно
Полина
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2024
Отличное кафе, цены отличные, персонал отзывчивый и внимательный) буду проезжать рядом забегу обязтельно)
1
Валентин
Дегустатор 3 уровня
10 сентября 2022
Небольшой магазинчик. Но ассортимент разнообразный. Можно налить кофе и купить завтрак или перекус. Есть обеды в упаковке для разогрева. Еду вам могут там сразу разогреть.
zeka1744
Знаток города 6 уровня
28 июня 2024
Хорошее заведение, цены немного завышены а так в принципе неплохо
1
Дима Изров
Дегустатор 5 уровня
25 февраля 2024
Бомбовский магазин а ещё и недалеко от работы
1
TheBox
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2024
Вкусно готовят
1
Наталья П
Дегустатор 3 уровня
14 января 2024
Была......магазинчик норм, а вот сама улица Красная не впечатлила
1
  1. 1
  2. 2