Поиск
Маршруты

Канцтовары

Обзор
Фото
17
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,5
42 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
corp-nppinfosistemy78931
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
На сайте написано что рабочий день с 9.00. Никто в 9.00 магазин не открыл. Стояли под дверью 30 минут, так никто и не пришел. Вывески о графике работы магазина нет! Звонили на указанный на сайте телефон-трубку не берут. Отвратительное отношение к покупателям, видимо пользуются тем, что в ЖК нет конкурентов этого сегмента. Пришли позже в 10.20- магазин так и не открылся...
Посмотреть ответ организации
Никита Оников
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Этот магазин мне очень понравился: здесь представлен широкий ассортимент товаров, а цены вполне приемлемые. Кроме того, он находится близко к моему дому. Я бы порекомендовал его всем, кто ищет место для покупок.
Посмотреть ответ организации
Надежда Анисимова
Знаток города 7 уровня
29 марта 2025
Хороший магазин рядом с домом. Продавцы всегда доброжелательны. Для ребёнка есть всё необходимое. От игрушек до гигиены и питания.
Посмотреть ответ организации
Иван Николаев
Знаток города 3 уровня
23 июля 2024
Узнал от соседей про данный магазин, он оказался кстати. Сделал покупки всем детям по интересам. Огромный выбор, есть всё,даже шары надувные. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Алиса А.
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Очень понравился магазин. Все что нужно есть, приятные продавцы, нормальные цены, чисто и уютно. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Виктория Зольникова
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2024
Хороший магазин, с хорошим выбором канцелярии, купили все необходимое для лепки с дочкой. Так же прикупили игрушки и для младшей нашли интересные бодики. Зайдем еще ни один раз👌
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Смирнова
Знаток города 2 уровня
23 июля 2024
Отличный магазин. Я нашла все, что необходимо моему сыночку, и пластелин и канцелярию, приветливый персонал, всем рекомендую, цены приемлимые.
1
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2025
Заказала скетчбук А5 40 листов 100г и клей- карандаш 1. Каждая канцелярия очень дорого стоит 2. Когда пробивала Я картой где то минуты 5 не работала так что буду редко заходить. Ну можно сказать что там плохо ловит Вот только из за этого больше нет претензий
1
Посмотреть ответ организации
Максим Кирьянов
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2023
Хороший магазин, в котором смог найти необходимые канцтовары для учебы (выбор не плох). Цены не кусаются. Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2024
Выбор небольшой канцтоваров! Что делает магазин не совсем привлекательным! Продавцам тоже не мешало бы ориентироваться в продаваемом товаре?!
Посмотреть ответ организации
Дамир С.
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2025
Хороший ассортимент, приветливый персонал)))
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дремова Екатерина
Знаток города 2 уровня
25 июля 2024
Отличный магазин. Есть всё необходимое.
3
Посмотреть ответ организации
372583 бармина
Знаток города 8 уровня
22 июля 2024
Неплохо,что появился такой магазин. Вежливый продавец!
2
Посмотреть ответ организации
Лилия Мухамедьзянова
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2024
Дорого( неоправданно)
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито
Знаток города 16 уровня
26 ноября 2024
Номально,редко захожу
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2