Поиск
Маршруты

Рай

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
110
Отзывы
200
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
250 оценок
Оцените это место

200 отзывов

По умолчанию
Ксения
Знаток города 4 уровня
29 мая
Стриглась у мастера Ольги год назад , стрижкой осталась очень довольна. Мне тогда испортили волосы в другом месте , Ольга помогла исправить этот ужас, состригли лишнее , подобрала стрижку для более обьемных волос по моим референсам ! Добросовестный мастер , дала рекомендации по уходу и нужным средствам для идеального завитка . Всю жизнь думала что у меня прямые волосы , оказывается просто не знала как за ними ухаживать ) Спасибо большое Ольге ;) На фото уже немного отросшие волосы и укладку сама делала .
1
Посмотреть ответ организации
ольга путина
Знаток города 10 уровня
21 июня
Мастер Полина,просто волшебница!!!Очень приятно,когда мастер тебя слъшит и понимает и делает шикарную стрижку и окрашивание.Рекомендую!!!!
Татьяна Яковцева
Знаток города 7 уровня
18 апреля
Красивый салон, уютно, при этом стильно, состояние спокойствия, сейчас это редкость в салонах, находится рядом с метро, в центре. Мне очень понравился визит к мастеру Екатерине, она с лету поняла мои пожелания, поддержала их и сделала стрижку, как оговарили. Это такое счастье, когда стрижка получилась так, как хотела! А не из серии: постригите 2 см, а стригут 10 см. Чувствуется профессионализм мастера и его любовь к работе! Мастер дала практически советы по уходу и с ними, действительно, домашняя укладка стала лучше.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2025
Если есть на свете Рай, то это Кудрявый Рай! Божечки как я довольна. Подарила себе на ДР комплекс услуг - стрижку, пилинг, глубокое увлажнение и укладку. Я от массажа порой не так кайфую как от этих процедур. Посмотрим как стрижка будет носиться, но на первый взгляд соотношение цены и качества - очень и очень приятное. И мне все очень подробно рассказали, буду теперь сама пробовать что то похожее воспроизвести. Строилась у мастера Полины.
1
Посмотреть ответ организации
Svetlana K
Знаток города 13 уровня
17 мая
Уютный салон на одно кресло. Спокойная и расслабленная атмосфера. Понравилась Ольга, придала форму волосам и закудрявила. Подробно рассказала, что нужно и что не нужно делать для кудрей, посоветовала уходовые средства. При этом учитывала личные привычки (не люблю использовать фен), поэтому буду применять без фанатизма.
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 7 уровня
25 января
В салон обратилась по рекомендации сестры, раньше никогда не была в салоне для кудрявых. Мастер Ольга сделала мне стрижку и укладку, рассказала какие средства подходят для моих волос, как делать укладку дома. Мне очень понравился результат, получилось очень красиво и естественно. Думаю, что приду сюда снова
Посмотреть ответ организации
Наталья Писоцкая
Знаток города 7 уровня
13 апреля
Это любовь с первого взгляда к салону и мастеру Екатерине! Я знала, что кудрявая, но ума волосам дать не могла. Екатерина сделала подходящую стрижку, сделала крем-пилинг, масочку, параллельно отвечая примерно на 1000 моих вопросов про кудри. Потом сделала укладку, все комментировала и объясняла! А еще, с такой любовью, она работала с волосами, каждый завиток был сделан с нежностью и заботой по моему ощущению ❤️ спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
9 февраля
Уже не в первый раз прихожу на стрижку в этот салон. Была у Ольги, Полины и Екатерины. И каждый раз отличный результат! Обычно мои волосы не выглядят кудрявыми, но после стрижки в Раю они долго держат завиток и гораздо лучше поддаются укладке. В салоне очень приятная атмосфера, есть чай и кофе, мастера внимательны и дружелюбны.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Булыно
Знаток города 6 уровня
1 февраля
Были у Ольги. Остались в полном восторге. Очень грамотно рассказала и показала дочери как подчеркнуть красоту её кудрявых волос. Спасибо огромное!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
25 марта
Это было мое первое знакомство со стрижкой по кудрявому методу. Попала к мастеру Полине. Она оказалась очень чуткой и внимательной: уточнила все детали моего ухода и дала много полезных советов для моего типа волос. Стрижка получилась отличной
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2025
Недавно посетил это место и остался очень доволен. Атмосфера стильная и спокойная, кофе как бонус приятно. Техника безупречная — работу делали быстро, но без спешки. Результат превзошёл ожидания: форма держится уже неделю, волоски лежат так, как и задумано. В процессе получил полезные советы по уходу и уходовым средствам — без навязчивой рекламы. Цена полностью оправдана качеством и сервисом. Также понравилось обслуживание: дружелюбный персонал, чистота в салоне и внимание к деталям. В общем — отличный опыт, буду приходить сюда снова и рекомендую всем, кто хочет качественную стрижку.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д.
Знаток города 3 уровня
4 марта
Для меня это был первый опыт стрижки по кудрявому методу у Ольги. И мне очень понравилось! Мастер очень внимательная, сразу спросила, как я ухаживаю за волосами, и дала много полезных советов, как ухаживать за такими волосами. Стрижка получилась прикольной — форма мне очень понравилась, волосы после рефреша сразу обрекли заветок. В общем, смело могу рекомендовать данный салон:)
1
Посмотреть ответ организации
Dasha Flower
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2025
Первый раз были в этом салоне! С дочкой искали хорошего мастера, который придаст кудрям правильную структуру и нашли!!!! Кудрявый рай💗мастер Екатерина!!! «Хочу выразить огромную Екатерине благодарность за отличную работу! Она не только сделала прекрасную стрижку, но и профессионально рассказала, как правильно укладывать кудрявый волосы, как ухаживать и т.д. Также подробно рассказала, какими средствами стоит пользоваться именно в нашем случае, дала много полезных советов и лайфхаков по уходу. Общение было очень приятным, Екатерина работает легко, с уверенной рукой — видно, что человек на своём месте и настоящий профессионал. Мы с дочкой остались очень довольны результатом и с удовольствием вернемся снова!».
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Хайлова
Знаток города 5 уровня
18 августа 2025
Я считаю, что это самый лучший салон для кудрявых волос, однозначно! Сразу как пришла, меня встретила такая теплая и добрая атмосфера, особенно актуально после тяжёлого стрессового рабочего дня 😅 Мастер Ольга - лучшая! Все на высоте - и стрижка, и укладка, и увлажнение волос, и добрые разговоры в процессе, и кофе пока ждали действия маски, и сама студия - ну просто прекрасное "райское" место. Стрижка порадовала, мастер поняла меня с полуслова и получилось все то, как я и хотела, а такое случается очень нечасто! Поэтому ушла из студии исключительно с положительными эмоциями и чудесной прической, всем советую данный салон, и приду сюда ещё не раз)
Посмотреть ответ организации
Виктория З
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Очень понравилась стрижка и укладка у Мастера Ольги. Давно хотели попасть именно в кудрявый салон и выбор пал на Кудрявый рай, не прогадали. Очень классно получилась форма, были даны ценные советы по дальнейшей самостоятельной укладке. Подросток просто счастлив и пищит от своей новой прически. +100500 к уверенности в себе. Спасибо Ольге, обязательно вернёмся. На фото было/стало.
Посмотреть ответ организации
Арина Кирьянова
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2024
Побывала здесь первый, но точно не последний раз! Место очень уютное, располагает: нет неловкости, скованности или дискомфорта. Сразу встретила мастер Ольга – очень приятная девушка, питающая любовь к своим и не только кудрям!) Очень понравилось, что были услышаны и учтены все мои пожелания к стрижке (хотелось добавить объёма волосам). Все получилось) быстро и красиво! Из моих итак кудрявых волос получились красивые кудрявые волосы, подчеркнуты все достоинства и прелести!) Я в восторге! Мастер порекомендовала уход, рассказала про процедуры и в целом заняла интересной беседой) Спасибо за прекрасы на моей голове! Еще вернусь)
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Смирнова
Знаток города 4 уровня
6 марта
Замечательное место. Посещала неоднократно, всего ухожу в прекрасном настроении. Кудрявым - рекомендую. :) Мастера: Ольга и Полина. В очередной раз посетила это место, познакомилась с мастером Екатериной, если бы можно было добавить звёзд, сделала бы обязательно - с превеликим удовольствием :) Спасибо большое!!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ереснова
Знаток города 6 уровня
24 октября 2025
Это мой первый кудрявый опыт, так как я даже и подумать не могла что у меня есть свои легкие кудри. Обратилась к Ольге, так как от обычной стрижки начали сечься волосы и меня это беспокоило. По фото мастер сказала что с моей волной и пушистостью кудрявый метод отлично подходит для стрижки. В результате получила новую стрижку, консультацию по уходу, укладке и еще открытие, что у меня есть своя естественная красивая волна. Бонусом шла приятна беседа с Ольгой) Результатом очень довольна и советую каждому попробовать!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Казакова
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2025
Замечательное место, долго искала толкового мастера по биозавивке, и в этом салоне нашла именно то что искала. За приятной беседой не заметила как пробежало время, а биозавивка на секундочку достаточно длительное мероприятие. Результат превзошёл ожидания: локоны получились невероятно естественными, упругими и живыми. Особенно порадовало, что волосы остались мягкими и послушными — никакой «жёсткой химии», о которой часто предупреждают а самое главное состав не пахнет амиаком. Этому месту можно долго петь дефирамбы но давайте четко по делу. Что особенно понравилось: Профессионализм мастера. Всё объяснили, показали, подобрали состав с учётом типа волос. Естественный результат. Локоны выглядят натурально, без эффекта «старой химии». Бережное отношение к волосам. После процедуры нет сухости или ломкости — наоборот, волосы мягкие и блестящие. Комфортная обстановка. В салоне приятно находиться, мастер очень вежливый и внимательный. Цена соответствует качеству, а результат стоит того. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 11 уровня
27 января
Была в Москве пару дней, думаю, а почему бы и не сходить, у нас в городе нет такого узкого направления. Хороший мастер, проконсультировали по уходу, сделали стрижку и укладку, вышла обновленной!
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2025
Недавно посетил салон и попробовал сухую стрижку. До этого стригся только в обычных салонах недалеко от дома Мастер Полина проделала отличную работу: стрижка с укладкой сразу очень понравились, а не «через пару дней станет нормально» Кроме того, мастер также терпеливо и подробно отвечала на многочисленные вопросы по уходу за волосами, давала советы и рекомендации по стрижке и укладке с учетом формы лица и свойств волос, которые теперь также применяю самостоятельно Очень рекомендую посетить салон, если у вас вьющиеся волосы и вы хотите привести их в порядок!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Зубова
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Нужно было поправить кудрявые секущиеся концы, с радостью обратилась сюда к мастеру Екатерине, блестяще (в прямом и переносном смысле 😁 ) справившейся с поставленной задачей. Казалось бы, убрали длину немного, но прическа стала выглядеть живее и эффектнее! Мастер с удовольствием поделилась знаниями о кудрявом методе, какими средствами пользовались в ходе укладки, думаю, что средства подобраны тоже на ура. В салоне приятно находиться, играет релаксирующая музыка, оформление красивое.
Посмотреть ответ организации
Надежда Воронцова
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Сегодня была в Раю второй раз:) 4 месяца я спокойно и красиво обрастала (как Ольга и говорила:)))), а в идеальный по лунному календарю день для наведения красоты попала к замечательной Полине. Очень рада знакомству и благодарна Полине за мою красииииивую 🥰 и ухоженную кудрявую голову. Ольга и Полина - просто чудо, у обеих очень лёгкие уверенные руки. В итоге у меня снова не только чУдная причёска, но и ощущение лёгкости, движения, очень живых волос. Спасибо, девочки🌷🌞У вас уютно и легко! С огромным удовольствием вернусь обросшая и лохматая и поделюсь вашими контактами со своими кудрявыми подругами🤗
1
Посмотреть ответ организации
Софья Н.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Посетила салон для окрашивания. Мастер дружелюбная, горит своим делом, но результатом я не довольна. Во-первых, получилось не то, что я хотела. Во-вторых, вместо обещанных 4 часов, я просидела в салоне почти 7, так же заплатила больше. Мастер объяснила это тем, что у меня густые волосы, но я заранее присылала фото своих волос, мы обговаривали время и прайс ( + у большинства кудрявых людей густые волосы ) Результат не стоил потраченного времени и денег. Прошу заметить, в салоне нет вай фай, а интернет ловит очень плохо. Об этом меня никто не предупредил. Рассчитывала на то, что смогу поработать. В итоге ничего не смогла сделать.
4
1
Посмотреть ответ организации
женя давыденко
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2025
Сходила на комплекс (стрижка, увлажнение, укладка) Очень понравилось как мастер Полина подходит к клиентам, приятная девушка которая подробно рассказывает каждый этап. Хорошо объяснила как в дальнейшем ухаживать и укладывать волосы. Приятно что угостили кофе и конфеткой. Процедура прошла комфортно, в очень дружелюбной атмосфере. Большое спасибо 🌸
1
Посмотреть ответ организации
Ева .
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2025
Была в салоне впервые, и первое впечатление просто невероятное. Мастер Ольга подобрала красивую форму стрижки, выполнила работу быстро и качественно, рассказала про уход. Помимо сервиса порадовало расположение салона, совсем недалеко от метро, всего пять минут. Однозначно вернусь и еще не раз!
1
Посмотреть ответ организации
Яна Журавлева
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2025
Безмерно благодарна мастеру Екатерине✨, я всю жизнь мучалась с кудрявыми волосами, при этом мне идёт именно короткая стрижка, при этом не хочется ходить с мужской. Екатерина решила все проблемы разом. Идеально постригла, придала форму, локоны лежат аккуратно и женственно при короткой длине🙏❤️
Посмотреть ответ организации
Ника Смолякова
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Просто замечательный салон!!!! Невероятная мастер Екатерина, очень внимательная, прислушивающаяся максимально ко всем пожеланиям, советующая, как сделать лучше, открытая для любых ваших идей и просто очаровательная! Я бесконечно рада, что попала именно к ней🫶🏻 много переживала по проводу стрижки, потому что решила кардинально сменить образ, и благодарна, что попала именно к ней и именно в этот салон💔 11/10 Вернусь — тысяча процентов!!!!!
Посмотреть ответ организации
Наталья Гончарова
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Была здесь в первый раз. Кратко: Мастер Екатерина ответила на все вопросы, показала что и как нужно делать, поясняя все этапы, порекомендовала (я попросила) каким средствами пользоваться, дала советы, которые действительно сработали и с первого раза получилось сделать всё в домашних условиях и в целом впервые я хочу вернуться в парикмахерскую. Подлиннее: Очень боюсь парикмахерских, часто меня не понимали и никогда не рассказывали/не знали как ухаживать за моими волосами, сомневалась вообще кудрявые они или нет, такая пушистость и посечённость это нормально? Взяв себя в руки, по совету подруги сходила именно в салон по кудрявым волосам. Шла с мыслью что отрежут все волосы, выйду может красивой, но дома как обычно загублю всё и не смогу повторить, отрезать будет жалко и вернусь только через год. Попала к мастеру Екатерине, боялась жутко. Зря. Было очень комфортно, потому что видела, что ей и правда важно меня услышать, спрашивала на протяжении всей процедуры больно/нет, понятно/нет, давала советы и рекомендации что нужно делать дома, чтобы получилось, отвечала на все вопросы. Если честно, не верила, хоть и делала всё она при мне и показывала, что придя домой будет такой же результат и все получится) Оказалась неправа и это классно. Написала бы отзыв сразу, потому что понравилась и работа, и общение, но выждала время чтобы опробовать всё сказанное. Вежливо, доходчиво, с пониманием, для меня это важно и это всё было. Словами не передать как я рада, что наконец мне всё объяснили, показали, я удостоверилась на опыте, научилась и впервые ловлю себя на мысли, что теперь поход в парикмахерскую будет не каторгой, а чем-то приятным, предсказуемым и не раз в год. Много эмоций, но проще сказать РЕКОМЕНДУЮ однозначно и огромное СПАСИБО, обязательно вернусь сюда снова!!!!
Посмотреть ответ организации
marishal khuranova
Знаток города 5 уровня
12 октября 2025
Впервые попала к мастеру по кудрявым волосам и была безумно рада! Полина, огромное спасибо за сегодняшний день, мало того, что я ушла абсолютно довольная и счастливая от своей причёски, но и отдохнувшей ,как после Спа - салона😍 благодаря волшебным ручкам Полины. Как здорово, что я нашла этот Рай!
Посмотреть ответ организации
Natali Parkanskaya
Знаток города 5 уровня
25 апреля
Мне очень понравилось! Мастера Ольгу всем советую! Она аккуратно меня подстригла, уложила мои кудри, научила правилам ухода и порекомендовала средства. Приятно пообщались) В общем, я вышла довольная очень)
Посмотреть ответ организации
М
Марина Серякова
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Любовь с первого раза! Меня наконец-то постригли именно так, как я хотела. Я уже привыкла к тому, что меня выслушивают, а потом стригут, как считают нужным. А в этом салоне меня не просто внимательно выслушали, но действительно учли все мои пожелания! Самое радостное - после мытья головы кудри каждый раз ложатся так же фантастически, как и после выхода из салона. Ольга, Полина - моя искренняя благодарность!
Посмотреть ответ организации
Виктория Архипова
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Впервые в салоне Рай, стриглась у мастера Ольги. Это потрясающий профессионал! За полчаса она сотворила чудо, даже без укладки, дала очень полезные советы как ухаживать за волосами! Рекомендую однозначно! Это просто чудо мастер, настоящий профессионал!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Отличный маленький салон, отвечающий запросам клиента с кудрявыми волосами. Прекрасное соотношение цена/качество. Мастер Полина профессионал, приятная в общении. К сожалению, забыла спросить название пенки для укладки с ароматом кофе. Зато будет дополнительный повод прийти снова)
Посмотреть ответ организации
Эвелина Красникова
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Уже который год делаю у мастера Ольги биозавивку, спасибо ей огромное за очень качественную работу, как всегда на высоте.
Посмотреть ответ организации
Александра швец
Знаток города 18 уровня
20 декабря 2025
Заведение на одно кресло! Записалась по телефону, пришла, в "салоне" одно кресло, ну окей, типо приватный вип прием, мастер Екатерина по обслуживанию конечно на 5, пришла проконсультировалась, было много сомней но сказала, делайте как считаете нужным (по слишком, теперь понимаю хорошим отзывам), в итоге обрела себе геморрой минимум на 6 месяцев, так как химию, которую мне сделали, надо обслуживать и укладывать каждый день минимум 1.5 часа!!!! Я пришла сделать химию, чтобы не тратить утром время перед работой на укладку! Если бы меня сразу предупредили, что каждый день, мне нужно укладываться, я бы поступила иначе! Мне кажется, все отзовы или накрученны или писали сотрудники! Мне сразу показалось, что не одного негативного отзыва, решила рискнуть... Ну вот мой риск мне выдался в 6 месяцев каждодневной укладки в 1.5 часа!!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 17 уровня
16 июля 2025
Второй раз хожу на биозавивку к мастеру Ольге. Кудри получаются очень красивые, укладываться одно удовольствие. Еще хочу сказать, что мастер не только профессионал своего дела, но еще и комфортный и приятный в общении человек
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Второй раз посещаю этот салон. Сегодня была у мастера Ирины. По её совету прошла процедуру восстановления волос. Сделали стрижку и укладку. Очень довольна результатом. Замечательные мастера, знают, что нужно клиенту.Всё великолепно! Спасибо
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1754
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Огромное спасибо Ольге за стрижку, приятное общение и за то, что поделилась своими секретами для создания "кудрявой" укладки!!! Попробовала уложиться дома самостоятельно - "кудрявый метод" отлично работает 🙂 Не думала, что могу быть такой красиво кучерявой - ещё раз благодарю от души!!!
Посмотреть ответ организации
Дарья Филимонова
Знаток города 4 уровня
1 января
очень хорошее обслуживание, мастера профессионально работают, персонал очень добрый и заботливый, уютная и очень красивая атмосфера, рекомендую это заведение. минусов нет
Посмотреть ответ организации
Кира С.
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Хожу сюда пару лет. Мастер всегда слушает пожелания, подсказывает, что получится в результате, по итогу стрижка классная и я довольная)) здесь мастер научит как дружить со своими кудряшками, а не выпрямлять 😌 Спасибо мастеру Ольге! ❤️
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 9 уровня
26 июля 2025
Я счастлива! Мне вернули мои кудри! Полгода назад я совершила глупость и пошла на эксперимент ( смывка). После этого волосы испортились, а самое плохое, что исчезли мои кудряшки. Я очень рада, что попала к такому профессионалу своего дела. Ольга выполнила работу на 150 процентов), и терпеливо объяснила последовательность ухода. СПАСИБО огромное!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Конышева
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Кудрявый Рай - это маленькая, буквально на одно кресло, миниатюрная студия с удивительной атмосферой. Оюбитает там волшебный мастер Ольга. Если надо отключиться от суеты, выдохнуть, а потом обнаружить себя с классно выполненной стрижкой - вам туда!
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2025
10/10 фантастический кудрявый экспириенс мастер Екатерина знает толк в своём деле и подстригла очень хорошо. Если вы кудрявый то крайне рекомендую сходить именно в эту парикмахерскую! Настолько круто меня ещё ни разу не стригли.
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2025
Случилось хорошее взаимопонимание с мастером Ольгой, которая услышала мой запрос. Был ранее опыт в раскрученном месте для кудрявых в центре - и это было плохо. Здесь совсем другое дело, буду возвращаться. И общение приятное, и рефреш идет к обычной стрижке.
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 9 уровня
4 января
Мастер Екатерина - супер! Отличный подоходный к стрижке и уходу за кудрявыми волосами. Сам салон очень маленький, на одно место и одного мастера.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Тараскина
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Эффект ВАУ!!! Спасибо мастеру Ольге, сделала биозавивку, результат предвзошел ожидания. Кудри получились шикарные. Оля дала рекомендации по уходу и укладке. Получила огромное удовольствие от общения. Буду приходить еще за кудряшками)
1
Посмотреть ответ организации
VasiSiva2207
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
Мастер Ольга, прихожу четвертый раз за кудряшками. Делаю раз в год. Пол года держатся идеально, остальные пол года есть остаточный эффект как у серфера, я безумно довольна! Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Linery
Знаток города 4 уровня
1 мая
Замечательный салон. Обратилась за стрижкой с просьбой по максимуму оставить длину. Мастер справилась прекрасно. Очень довольна результатом!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Русяева
Знаток города 16 уровня
16 января 2025
Из плюсов : укладка вышла не плохо, стрижка наверное тоже. Из минусов : окрашивание провели не качественно (задача была выровнять тон и закрасить концы). По итогу : концы так и остались другого цвета. Окрасились по факту только корни. Второй раз не приду к сожалению.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4