Поиск
Маршруты

Ресторанный комплекс Рай

Обзор
Новости
1
Фото
24
Отзывы
80
Особенности
Рейтинг 4,2
311 оценок
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Анечка
Дегустатор 3 уровня
6 февраля
Ну такое себе, первый отзыв был положительный 2 года назад, сейчас вообще не о чем, мы были 27 декабря 2025 года последний раз, столик забронировали заранее в середине ноября, заплатили 2 косаря,когда пришли столика нет, да мы пришли может поздно пол 12 ,пришёл админ еле что-то нашли на отшибе где воняло кухней очень не вкусно прогорклым маслом , посидели 10 минут , вызвали ещё раз админа, чтоб нас пересадили, чуть дальше освободился столик , мы просто это заметили) цены не адекватные, кальян стремный, не раскуренный, угли не кто не мешает, публика очень разная всех возрастов, просто в Сызрани нет альтернативы куда либо прийти потанцевать, танцпол ну очень маленький, и это при моих компактных размерах)) бедная официантка мечется одна как нам показалось, естественно не успевает, кальянщика ждали очень долго . хотя заказов у него было ну очень мало для такого количества столов.
Tomas Shelby
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2025
Доброго дня. Не могу сказать что я постоянный гость сие заведения. Посещал заведение раза 3-4 поздним субботним вечером ради кальяна и типа «клубной атмосферы». Вход бесплатный, на входе стоит «охрана» (естественно никаких досмотров, важно чтобы человек просто стоял в вертикальном положении и мог разговаривать 😅. Это секрет успеха проходки). По поводу караоке ничего сказать не могу. Музыка играет +- как и на волне радио “Energy” или “Record”. По кухне не могу сказать, персонала очень мало и очень нерасторопные (ввиду большого количества столов) видимо банально не успевают обслуживать :). Кальян +- нормальный на момент моего присутствия стоил порядка 1200 рублей. Что касаемо контингента заведения - Самый разный. От студентов до бальзаковского возраста. На моих глазах все было тихо и спокойно, без происшествий. До закрытия никогда не досиживал, был максимум 1.5 часа. Возможно за компанию сходил бы еще, но это не точно :) Оставлю 4 звезды просто из за отсутствия каких либо неприятностей с данным заведением.
1
Daria P.
Дегустатор 3 уровня
26 апреля 2025
Приехали мы с друзьями как-то в это «прекрасное заведение» сомнительного внешнего вида, но так как в Сызрани мы не нашли ничего кроме « клуба байкеров» и сие места, мы решили, что скорее всего здесь есть жизнь. Но! Очень много НО! Начнем с того какая здесь играет музыка. Мы приехали из Владимирской области, и думали, что музыкальный вкус дошел хотя бы до Поволжья, но остались сильно разочарованы подобранными композициями DJ. Второй момент - сомнительные расценки на уровни Москвы, а качество ниже деревни. Обслуживание на троечку, и то эта оценка за симпатичное личико официанта, но стоимость стола ( по 100 рублей с человека, даже смешно немного). И у а вишенкой на торте оказался кальян за 1300!!! И можно было бы закрыть глаза на цену, если бы: а) кальян принесли нам как минимум раскуренный; б) поменяли бы угли, которые стоят за полную пачку 500 рублей от силы, но как сказал нам кальянщик « в этом заведении не меняют угли», поэтому 1300 рублей летят в мусорку, к сожалению. Сомнительное заведение, сомнительного качества. Единственный плюс, работа официанта Ильи, все остальное хотелось бы забыть как страшный сон!
3
Алена Панчехина
Дегустатор 3 уровня
23 августа 2023
Еда относительно не плохая. Одно и тоже блюдо в разные дни, может иметь совершенно разные вкусовые качества. Не плохо поварам удаются блюда на мангале, чего не скажешь обо всем остальном меню. Вместо красного соуса к мясу подается обычная томатная паста. В самом заведении очень грязно. Протираются лишь горизонтальные поверхности, окна в паутине, грязные, вертикальные предметы интерьера тоже забыли когда мылись.
1
Камила Скребкова
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Замечательный персонал,чисто,уютно. Для проведения банкета самое то.
Посмотреть ответ организации
615948 ЭН
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2023
Хотим выразить благодарность за красивый праздничный стол и вкусные блюда, отмечали юбилей в банкетном зале ресторана Рай в ноябре 2023. Очень вежливый обслуживающий персонал и особая благодарность администратору Виктории. Спасибо , праздник удался)))
2
Илья Муромец
Знаток города 4 уровня
21 октября 2023
Пришли в комплекс в надежде отдохнуть, заказали мясную тарелку, ждем больше 1 час 30 минут. К официанту подходил раза 3 или 4. Говорит много заказов. Администратор Виктория тоже не отреагировала. Картофель фри, забыли подать. Соус подали со второго напоминания. Неуважительное отношение к посетителям. Для компании в 6 человек вечер испорчен. Не рекомендую посещать данное заведение. Упс, 22.08. Подали мясо. Дождались
2
Алекс Каргов
Знаток города 6 уровня
1 мая 2024
Хорошая кухня. Все позиции, кроме ролл, очень вкусные. Персонал приятный. К доставке правда там видимо отношение так себе, т.к. с недавних пор приезжает только яндекс доставка. Свои водители видимо разбежались.
Галина Волкова
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2023
Потрясающая кухня,обслуживание. Понравилось все- отмечали выпуск большим составом гостей- все супер!!! Единственный минус -туалет на 1ом этаже! С 4ого спускаться и подниматься было тяжко)))))
1
ирина к.
Знаток города 4 уровня
28 марта 2021
Вчера праздновали день рождения мужа в Жемчужине небольшой компанией. Все очень понравилось. Уютный зал, освещение, вкусное меню и красивая подача блюд, чёткая работа официантов. Музыкант создавал очень душевное настроение. Огромная благодарность администратору Ирине Владимировне. Всех благ и процветания этому заведению. Будем рекомендовать своим знакомым. Ирина, город Самара
3
Тамара М.
Знаток города 6 уровня
9 января 2020
Очень удивилась тому, что почти нет отзывов об этом ресторане.хотя находится он в центре большого микрорайона. Праздновала в нём юбилейные даты,встречалась с коллегами.Люди,работающие здесь,доброжелательные,внимательные,аккуратные,учитывают пожелания,дают дельные советы по меню.В первую очередь это касается Татьяны Егоровны ,администратора,Александра и Анастасии,официантов. Меню разнообразное.Особенно удачны 2-е горячие блюда и некоторые салаты,закуски, а вот заливное совершенно несоленое.По ценам приемлемо,без домашних хлопот,праздник души.
6
1
людмила булкина
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2023
Мы там были на выпускной ребёнка из детского сада.Очень красиво,просторно и вкусно готовят,столы ломились от еды.
EUROlash
Дегустатор 3 уровня
12 января 2024
Интерьер не плохой. Кухня не впечатлила - «майонезные» блюда не люблю))) Хинкали вообще не впечатлили-очень толстое тесто. На алкоголь, по моему мнению, немного завышена
1
Оксана Кудрина декоратор
Дегустатор 4 уровня
30 октября 2024
Недавно была на встрече. Хорошо посидели, пообщались и вкусно поели. Спасибо за отличные роллы!
Юляна
Дегустатор 3 уровня
8 июня 2023
Услужливый персонал, вкусная, свежая еда, быстрое обслуживание. Одно из немногих заведений в городе, где есть детский уголок с игрушками. Также радует минимальный пробковый сбор.
1
2
Андрей Утин
Дегустатор 5 уровня
12 января 2022
Отличная концертная организация с двумя отдельными концертными залами со всем необходимым оборудованием на разных этажах для разных стилей, жанров музыки! ПРЕВОСХОДНОЕ Расположение, Вежливый Персонал, Отличная транспортная доступность, Широкие рекламные возможности! Кухня Высшей Пробы! Лучшая концертная площадка в своём роде в городе! На нижних этажах здания расположено ВОСХИТИТЕЛЬНОЕ по Своей Очень Разнообразной Кухне с Большой Буквы кафе "НА Огне"! Рекомендую ВСЕМ!
3
1
Александр Б
Дегустатор 3 уровня
23 сентября 2025
Центр досуга в городе. И ресторан, и караок, и кафе со вкусной едой на гриле. Закроет все запросы. Рядом парк. Удобная парковка. Хотя суда лучше без авто)
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ш.
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2021
Очень нравится этот ресторан. Вкусная кухня и приятная обстановка. Справляли юбилей нашей родственница. Быстрое обслуживание официантов и хорошая работа администратора
1
Marina Konovalova
Дегустатор 4 уровня
30 августа 2023
Отлично обслужили,вкусно покушали,детям есть чем заняться,вернемся еще!
1
Марина Кузнецова
Дегустатор 3 уровня
18 октября 2022
Вежливый персонал, уютная атмосфера. Живая музыка, разнообразное меню и доступные цены. Рекомендую для разнообразия досуга в своей компании.
2
Кристина Лобанова
Дегустатор 3 уровня
14 марта 2023
Были в ресторане "на огне". Вся еда поправилась, но хачапури по-аджарски просто космос. Персонал не очень расторопный, но вежливый.
2
дамир м.
Знаток города 3 уровня
16 марта 2023
Оформлял заказ в приложении в 19.18, оплатил, указал время доставки на 20.45. В 21.15 решил позвонить, уточнить где мой заказ. На вопрос, где мой заказ, девушка искала информацию на компьютере, а потом мне ответила что у них ничего не отобразилось и заказ начнут делать только сейчас и привезут через 40 минут, на что я остался максимально недоволен. Высказав своё недовольство девушка ответила мне, что если никто из сотрудников не перезванивает в течение 10 минут после заказа, то нужно самому звонить. Извините, а зачем тогда вам это приложение, которое отвратительно работает по всей видимости?! P.S очень часто делаю заказы в приложении и частенько в оно вообще не работает, выдаёт ошибку. Не позорьтесь и уберите рекламу этого чудовищного приложения
2
1
L K
Знаток города 8 уровня
14 марта 2023
Часто ужинаем на огне. Всегда довольны. Мясо вкусное, детское меню хорошее. Уголок для детей.
3
Марина Петишкина
Знаток города 3 уровня
11 июля 2023
Еда очень вкусная.но ужасная духота.Просили включить кондиционер,сказали что работает только режим вытяжки.
1
Светлана Смирнова
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2024
Ничего интересного нет и цены космос! А по факту не вкусно и ещё хамство и пофигизм к ПОСИТЕТЕЛЯМ! Прошу обратить внимание руководство!
3
Мария Носкова
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2023
Неплохое место посидеть небольшой компанией, когда рядом не празднуют детский день рождения.😥 Официанты - молодые (совсем!) люди и многого не знают.
maks one
Знаток города 9 уровня
24 мая 2021
Отличное место для проведения мероприятий, банкетов, торжеств. Уютный красивый хорошо расположен. Персонал высокого уровня.
3
Жанна *
Дегустатор 3 уровня
23 декабря 2022
Когда бронировали столик нам сказали что программа и вечер до 2:00. По итогу в 00:00 закончилась последняя песня и всё начали собираться. При бронировании не предупреждали что всё мероприятие с 18:00 до 00:00
1
1
Сергей Лебедев
Знаток города 17 уровня
14 сентября 2021
Хорошо понравилось.чисто даже очень чисто..вкусно. но люди пришли отдыхать праздновать музыка орала!!так, что невозможно было поговорить. Ведущая подумай о этом...
2
Forgsfight
Знаток города 7 уровня
26 августа 2024
Отлично, вкусно, караоке есть, выпивка недорогая, но есть один нюанс, в субботу 3.08.24 на танцполе я вляпался в грязь.
Наталья Файзуллина (Денисова)
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2022
Неплохо. Атмосфера прекрасная. Только режим работы оставляет желать лучшего. До 2.00 работают, веселье в самом разгаре, а они закрываются. Измените график, сделайте хотя бы до 4.00 и вы будете самым успешным рестораном и ночным клубом в городе
3
Максим Пыжьянов
Знаток города 6 уровня
16 июля 2022
Клёвое местечко. По субботам зажигаю в караокэ. Персонал чёткий. Еду приходиться, ИНОГДА, ждать, НО, вкусно.
2
Олег Лашкин
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2022
Еда не очень вкусная, персонал не квалифицирован, шеф повар в караоке-баре вообще решает за вас какое блюдо вам приготовить. Вообщем, над имиджом им надо ещё долго и упорно работать
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Фоминых
Знаток города 6 уровня
23 августа 2022
Гуляли на свадьбе еа 4 этаже, очень не удобно ходить в туалет на 1 этаж, это очень большой минус!!!! Обслуживание хорошее, еда вкусная.
2
Кирилл Шепеленко
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2022
Удобный подъезд, приятный персонал, хорошее обслуживание, есть дет зона, 4 звезды это факт
Татьяна Журавлева
Дегустатор 4 уровня
29 июля 2019
Необычный дизайн обстановки, красиво! Вежливые официанты, вкусная еда! Хорошая парковка!
3
1
Юлия Алмушкина
Знаток города 7 уровня
2 января 2020
Хорошая кухня, обходительный персонал. Не первый год встречаем там Новый год, всё нравится.
4
Валентина Ушакова
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2021
Мне нравится. Несколько лет подряд заказывали Корпоративные мероприятия. Было всё отлично!
2
1
Е
Евгений Барре
Знаток города 9 уровня
7 января 2020
Встречали тут Новый год. Все понравилось. В курилке при такой загруженности не справляется вытяжка, приходилось выходить на улицу.
3
1
&$&
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2023
Классное заведение!Обращайтесь ! На носу выпускные у детей и мы искали место проведения выпускного. Но увы, администраторы общаться по телефону не умеют и ничего не знаю, отмазываются что узнают подробно и перезвонят и тишина .....
Александр Харитонов
Дегустатор 4 уровня
3 января 2020
Удобная парковка, уютно, качественно, достаточно быстрое обслуживание.
5
ИГОРЬ САРЫЧЕВ
Дегустатор 4 уровня
22 ноября 2023
Хорошо посидел, сытно и пьяно. Порции большие 👍
Алия Ильясова
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2022
Сидели в ресторане "на огне" Уютно, очень вкусно, вежливый персонал
2
Наталья
Знаток города 5 уровня
30 января 2022
Обслуживание на уровне ноль, просто ноль) вывозит только расположение и реально хорошая площадка для караоке в нашем городе.
3
Lev Boy
Дегустатор 4 уровня
14 марта 2020
Директор ни как ни развивает данное заведение. Отдохнуть не где ! Если открыто, музыка неочем! А цена входа как в Самаре на концерт L*24 или МОТ!
1
2
ольга распопова
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2020
Не понравилась кухня ( мясо сухое), мясной салат - один болгарский перец, сырная тарелка..... одни буквы. Зал мрачный.
2
Сергей Шенин
Знаток города 12 уровня
10 января 2023
Еда отвратительная,повара готовить не умеют,от слова совсем!
Посмотреть ответ организации
Станислав Лисейчев
Дегустатор 4 уровня
1 апреля 2023
Достойное место. Люди стараются не стоять на месте. Что-то делают, что-то меняют... Всегда ли эти изменения идут на пользу заведению - покажет время. Но меняться необходимо - это факт.
Ваня Наурсков
Дегустатор 3 уровня
12 июля 2023
Вкусная еда. Вежливый персонал.
1
Екатерина Самохвалова
Дегустатор 3 уровня
12 января 2024
Вообще не понравилось заведение.из всего что там нормально эт гардеробщицы,очень милые дамы
  1. 1
  2. 2