Поиск
Маршруты

Рай

Обзор
Фото
19
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 4,1
100 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
А
Адилет Нурсалим
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Сауна понравилась просторная тёплая басейн чистый, хорошое место для проведение времени с знакомыми, и кухня там вкусная
1
Евгений Михеев
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2024
Обычно ходим сюда компанией до 8 человек (это предел вместимости) В целом было нормально, но в этот раз хочу тоже сказать про бассейн - это перебор. Мутная, холодная и почти полностью состоящая из хлорки вода. Ныряешь, и в глаза как будто битого стекла насыпали. Пришлось после парилки всякий раз просто принимать душ Экономия понятна, но она стоит плохих отзывов?
2
Lixodei_35 2.
Знаток города 4 уровня
4 января 2025
Приходили 2 раза в эту сауну Первый раз пришли все хорошо прошло Второй раз пришли с 1-2 января В бассейне мутная вода , хлорки большей консистенции я не видел , приходилось идти в душ Так же плавал таракан в бассейне А самое главное в бассейн у нас не кто не ходил, полотенца были все положены на скамью После ухода сразу же позвонила , и с предъявами звать её Алёна предъявила что мы украли полотенце и наблевали в бассейн. Когда мы сходили отдохнуть , а не нажраться в дрова и облевать все За что просила заплатить 10к за испорченый бассейн. За что доказательств блевотины как она сказал не было , полотенце себе отнесла , чтобы мы заплатили за него Это был первый и последний раз когда пришли сюда.
1
Yan T.
Знаток города 3 уровня
19 октября 2024
Ужасное место, тараканы, вода мутная еще и обманули на деньги заплатили 6к за 4 и за испорченный день рождения. Вода ледяная написано 22 градуса а на деле максимум 9-10 еще и послали куда подальше когда спросил про возврат денег за вставшее время.
2
Настя Березовская
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2024
Посмотрели фото, приехали взяли на 2 часа бассейн грязный, хлорки добавили столько что невозможно глаз болят, не выдержали через час говорим что на оставшийся час не останемся можно ли вернуть деньги, нам сказали что так не делается, по итогу деньги вернули приехали домой через 2 часа запах хлорки в носу……
1
Денис Д.
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2024
Пол очень хороший тёплый парилка тоже отличная .да и вообще всё замечательно .кроме воды в бассейне .она во первых мутная .во вторых заразная.3человека из четырёх на следующий день просто заболели .все купались в бассейне.
1
2
Катя Новожилова
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
Сауна не оставила хорошего впечатления, капель отваливается, бассейн весь зелёный даже не стали там плавать
Юлия Николаевна
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2021
Зачем ходят в сауну? Сауна - это отдых, релакс, мощный заряд здоровья, молодости. А чаепитие после парной, общение за чашкой чая с близкими тебе людьми😊. Все это возможно в сауне. И сауна "РАЙ" - это именно то место, где все это можно получить и почувствовать. Вегда с удовольствием посещаю.Главное позитивный настрой, а все остальное там есть. Чисто, уютно, отличный бассейн, доброжелательные администраторы. Всем желаю классного отдыха)
6
Дмитрий Лебедев
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2024
Отврат. Полная антисанитария, ремонт как в блат хате. Если соберётесь туда, то перед тем как убегать от туда и требовать назад деньги, будет хорошо если знаете законодательство и закон о защите прав потребителя, так как "Иностранный специалист" деньги отдавать не хочет и придерживается не закона а фразой "Так не делается". Удивлён что сауна имеет рейтинг 4 звезды..
1
M
Mansur Yermek
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Сауна очень зорошая, вода чистая, были там с компанией нам все понравилось, рекомендую всем.
1
ника
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2024
ужасное место, отношение к гостям как к мусору, обманывают на деньги, бегают тараканы, вода ледяная и мутная, испортили день рождения, больше туда ни ногой
Рахатби Сержан
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Очень хорошая сауна, были компанией 4 человека, все понравилось
2
Ернур Жумалиев
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Очень хорошая сауна, бывал не раз, все понравилось, внутри чисто.
1
Алеся Л.
Знаток города 3 уровня
10 января 2021
Качество сауны оправдывает своё название , это действительно Рааай. Очень классное и удобное расположение зон в сауне , все комнаты чистые и уютные, даже создаётся впечатление, что это заведение только открыли и ты там первый посетитель !
1
4
светлана ипатова
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2022
прекрасное место для отдыха. Большой бассейн, есть массажное кресло. Чисто, уютно. Возможен отдых с детьми. Доброжелательный персонал.
2
4
Зайцевухина
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2022
В сауне "Рай" находиться было неприятно, даже брезгливо. Бассейн с мутной водой, в которой плавал таракан. Сказали, что воду меняют раз в месяц максимум, бывает и раз в полгода. На кафеле и шторах чёрная плесень. Колонки сломаны, в стенах дыры. Да и в целом сауна выглядит неухоженно и неопрятно.
5
Диана Воронина
Знаток города 3 уровня
24 октября 2024
Отвратительное место, такого ужасного отношения к клиентам я ещë не встречала! Женщина на ресепшене грубит, увиливает от вопросов, в один момент она молча ушла курить. По-мимо прочего, в попытках обелить себя, женщина прибегала и ко лжи. Это неприемлемое поведение! Сама сауна не такая уж и жаркая, а вода в бассейне - лëд, дак ещë и мутная как болото. По сауне бегают тараканы, провода торчат из стен. Так же обманули на деньги, мы переплатили 2 тысячи. Крайне НЕ рекомендую данную сауну. Полная противоположность раю, по ощущениям прошли все круги ада, даже не стали досиживать оплаченные часы.
2
Максим Седельников
Знаток города 2 уровня
28 января 2025
Сауна хорошая , был не раз, вода чистая, всем рекомендую.
1
А
Анна С.
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2020
Про "Жэнщину" на ресепшен все правда, я думала только нам она не понравилась, вела себя так, как будто нас бесплатно туда пустила, отдых наш все равно удался, сама сауна понравилась, только воду бы в бассейне потеплее,
1
5
Александр Соломко
Знаток города 3 уровня
23 января 2020
Отличное место для хорошего отдыха для семьи и друзей. Все на хорошем уровне. Советую
3
М
Маргарита
Знаток города 6 уровня
26 марта 2023
Больше туда не пойдём. Очень маленькое место отдыха. Нас было 7 человек. Все толкались. Раздевалка мелкая, и она одна на всех. Туалет без замка. БАССЕЙН НЕ ГЛУБОКИЙ И МУУУТТНЫЙ. скину фото, сравните здесь чистоту воды и с другой сауны фото скину, где вода кристально чистая, это другая сауна. В рае мутная. Бассейн глубиной 1.30 . Очень холодный. Парилка маленькая. Для компании 6 человек сойдёт. Больше 6 человек, будет маловато место отдыха. Сделали скидку в честь др, можно поставить 3+. Минус звезды за мутный бассейн. Сравнить с другими саунами, и ценой, разница большая. Если сделать им за сауну дешевле цену, вопросов, цена -качество, как говорится. За такую цену, есть сауны лучше, чище с большими развлечениями. Удачи в выборе.
3
Анна Анна
Знаток города 5 уровня
15 июня 2020
Очень классно провели время, хорошая сауна, администратор все объяснила и показала)) Девичник прошел на УРА !)))
1
3
Маргоша П.
Знаток города 9 уровня
8 января 2022
Сауна неплохая, но не ухоженная абсолютно. Грязный бассейн с мутной водой, отдельная комната с невыброшенным мусором.
3
Полина
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2022
Всё отлично. Персонал вежливый. Парилка тёплая, Но бассейн холодный, даже очень(
2
2
Андрей К.
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
В сауне очень темно,вода в бассейне холодная ,мыльная , вонючая с большими излишками хлорки
1
Виктор
Знаток города 6 уровня
26 мая 2021
Самая лучшая сауна, администрация добрая и вежливая, все есть для отдыха и удобства
3
Екатерина Н.
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2019
Ужасная сауна! Бабка на ресепшене рявкает,сидит с лицом как у бультерьера! Бассейн ледяной,воды в душе горячей нет!
6
3
Анисия
Знаток города 15 уровня
27 марта 2023
Мутная вода.цена качество вообще не сходится. Освежителя в туалете нет.колонки еле работают. Унитаз не смывает толком. Санпин вызывать нужно.воду походу меняю раз в месяц.
3
Настя ОК
Знаток города 8 уровня
28 июня 2024
Очень холодный и мутный бассейн. Присутствие тараканов 🪳 Больше туда не ногой
4
А
Анонимный отзыв
10 февраля 2019
Отзыв будет только с негативными воспоминаниями. Бабулька на рецепшене заходит когда захочет без стука. С оплатой хотела обмануть на 1700р, Я оплатил с самого приезда 2500р, а когда стали уезжать бабулька взяла с друга еще 2500 и молчком.... После чего нам пришлось ей обьяснять что так нельзя.... В общем ...... Ничего не понравилось кроме бассеина..
6
3
А
Анонимный отзыв
2 января 2021
Отличное место, всем советую Парилка огонь. Бассейн пушка
3
Валерий Сивириков
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2024
Не вернули предоплату.Хозяин Эдгар вообще по телефону разговаривал грубо,ругался матом.
6
1
122429 Разинов
Знаток города 2 уровня
28 мая 2022
Прекрасное обслуживание. Комфортные условия. Чисто и уютно
1
3
Наталья Параничева
Знаток города 12 уровня
23 сентября 2024
Таракан тусил вместе с нами…, вода в бассейне мутная (грязная) вобщем делать там нечего …. Приличным людям … Вернуться нет желания
3
Дарья К.
Знаток города 5 уровня
23 января 2020
Отличное место, хорошо отдохнули и повеселились😋
1
4
Кристина Куцентова
Знаток города 7 уровня
4 октября 2024
Все хорошо, чисто
2
Н
Наталья З.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2021
Очень холодный и грязный бассейн.
5
ЭДГАР ОГАННИСЯН
Знаток города 4 уровня
11 июня 2022
Просто рай с большим бассеином
3
Вячеслав
Знаток города 11 уровня
11 декабря 2019
Хорошая сауна но не чего особенного нет
2
Наталья Ф.
Знаток города 9 уровня
20 марта 2023
Большой бассейн 👍
2
Анна Савельева
Знаток города 6 уровня
5 августа 2023
Место для заработка проституток!
3
Серёга
Знаток города 12 уровня
19 июня 2019
Отличная сауна,всё Супер!!!
4
slavchan007
Знаток города 4 уровня
3 января 2021
Хорошее место !... мне понравилось !
3
Анна М.
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2023
Сауна запущена.
3
gayahovhannisian
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2024
Отличное место для отдыха!
3
  1. 1
  2. 2