Поиск
Маршруты

Равис

Обзор
Фото
5
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
123 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Екатерина Устюгова
Знаток города 9 уровня
31 мая 2020
Сразу скажу, может это нам так ПОВЕЗЛО. Покупали голень курицы на праздничный стол. Видели, но не придали значение, т.к. раньше такого не было, что продавец положила товар на весы из нескольких вакуумных упаковок (у некоторых, по всей видимости, истёк или истекал срок годности). После небольшого торжества все, кто ел голень, слегли с отравлением (когда ели, уже чувствовали не тот вкус, но думали, дело в специях, сами виноваты, что сразу не убрали со стола), остальные же чувствовали себя хорошо. После этого случая в Равис ни ногой.
1
Дмитрий Стюков
Знаток города 15 уровня
7 ноября 2021
Хороший удобный магазин и отзывчивые продавцы! Заходил за мясом продавец посоветовал купить пельмени и они оказались очень веусные, так что спасибо за совет!!!
2
С
Светлана Манеева
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2019
Магазин очень хороший. Часто в нём бываю,когда успеваю. К выходным побольше бы товара. Сейчас лето начнётся. К вечеру уже ничего не будет. А в общем всё хорошо. Продавцам респект огромный за отличную работу, вежливость и хорошее отношение к покупателям. А также за чистоту и порядок спасибо.
5
Т
Татьяна Nn
Знаток города 10 уровня
4 августа 2019
Хороший ассортимент. Народу всегда в магазине много. Продавцы очень быстро всех обслуживают. Не смотря на то, что народу много, очередей практически нет.
4
Ирина Кабанова
Знаток города 12 уровня
14 декабря 2023
Хороший магазин. Очень хороший продавец всегда подскажет. Ассортимент отличный.
О.Б.
Знаток города 6 уровня
9 октября 2018
Это нечто!!!! Повелась на цену, купила крылышки копчёные принесла домой, рассмотрела, а в них накаченный какой-то прозрачный гель, размером с фундук и по 2-3 шарика в крыле. Отдали их собаке. Сырая продукция вся уменьшается в 3-4 раз в объёме, чего нет у других, вернее не так сильно уменьшается продукт!!!
1
1
Жеребцов Кирилл
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2018
Хороший магазинчик, выбор большой, цены очень адекватные. Часто туда заходим. Один минус - периодически неприятный запах тухлятины....
5
А
Анонимный отзыв
11 сентября 2019
Не плохой магазин с приемлемыми ценами. Плохо что нет безналичного расчета. Продавцы общитывают.
3
1
Галина Менщикова
Знаток города 7 уровня
7 июня 2024
Всегда свежий товар , молодцы так держать.
Ирина Зыкова
Знаток города 7 уровня
28 июля 2022
Отличный магазин, всегда свежая продукция и отличные продавцы!!!
2
зинаида карагужова
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2021
Магазин не плохой..Ничего не скажешь .Обслуга на уровне..Всегда с улыбкой и приветствием..
2
Алексей
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2021
Доволен этим магазином , продавцы вежливые, не требуют намордники !!! Ставлю 5 звезд
2
наташа тюкалова
Знаток города 11 уровня
2 марта 2020
Часто бывает мало выбора. Постоянные очереди
1
1
Анюта Макарова-паршина
Знаток города 8 уровня
27 мая 2021
Мы рады что у нас есть по близости Равис. Жаль только что мало заказывают товара, в обед придёшь а уже всё разобрали(
3
евгений затуловский
Знаток города 7 уровня
22 января 2020
хороший выбор, свежая продукция
3
А
Анонимный отзыв
25 ноября 2019
Вкусная продукция, цены не дорогие.
4
Ксения Морозова
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2019
Очень хороший магазин.,цена соответствует качеству!
5
Альбертыч
Знаток города 16 уровня
27 марта 2021
Мясо и мясопродукты из птицы по низким ценам
3
А
Анонимный отзыв
4 января 2019
Рядом живу и вообще продавцы хорошие.
6
Ирина яковлева
Знаток города 5 уровня
14 июня 2022
Навсегда чисто, К вечеру нехватает продукции
1
Марина Борышева
Знаток города 8 уровня
4 мая 2024
Все хорошо
killakillameow
Знаток города 6 уровня
26 августа 2021
Неплохой магазин, часто покупаем там, но цены и иногда качество разочаровывает.
1
Наталья Елистратова
Знаток города 7 уровня
10 октября 2019
Мне не нравится запах в магазине, противный, фу.
1
3
А
Александр Лапшин
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2019
Почти всегда есть куриное.
5
Алексей
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2019
Да отлично удобно. Тем более рядом с домом
3
Евгения Фадюшина
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2019
Хороший магазин и продавцы тоже.
5
Ирина Д.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2020
Отличное обслуживания населения.
3
Надя Д
Знаток города 5 уровня
13 мая 2019
Хороший магазин
5
Юлия Семёнова
Знаток города 12 уровня
11 октября 2018
Магазин в шаговой доступности
4
А
Анонимный отзыв
19 декабря 2018
по картам временно не обслуживают
3
1
Геннадий
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2019
Не всегда есть то зачем идёшь
4
165676 балашникова
Знаток города 5 уровня
11 октября 2019
удобно дешево
4
T
Tamara
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2019
Нет нужной "заморозки",похож на забегаловку.
1
2
Алексей Иконников
Знаток города 7 уровня
9 марта 2019
Продукция низкого каяества
2
3
Гражданин России
Знаток города 9 уровня
8 августа 2019
Как не зайдёшь всегда очередь
3
2
  1. 1
  2. 2