Поиск
Маршруты
Карты · Набережные Челны · Салоны красоты

Рашэль

Рейтинг 4,3
33 оценки
Открыто до 19:00
+7 (8552) 52-42-69
Показать телефон
Набережные Челны, просп. Сююмбике, 49
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон красоты Рашэль, Набережные Челны, фото
Салон красоты Рашэль, Набережные Челны, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
16
Особенности

Адрес

Набережные Челны, просп. Сююмбике, 49
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8552) 52-42-69
Показать телефон

Время работы

Открыто до 19:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  8 мест
8 популярных салонов красоты Набережных Челнов
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Пушкинская
169 м
4
ПушкинскаяЦентрПарковая45-й комплексАвтоградбанк
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Педикюр
Цена женской стрижки:350–500 ₽
Цена мужской стрижки:350–500 ₽
Косметологические услуги:окрашивание бровей/ресниц, коррекция бровей, эпиляция
Услуги салона:солярий
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Чибэр
Рейтинг 5,0
Момо
Рейтинг 4,6
Бакенбард
Рейтинг 4,5
Qod
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
33 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Ильдар Борганов
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2023
Вечером подстригся у замечательных мастеров своего дела, парикмахеров в парикмахерской "Рашель" 04.09.23. Утром этого же дня меня оболванили в эспресс-парикмахерской , которая в Кызыл Яре возле сервиса ремонта сотовых телефонов, пьяная и обкуренная парикмахерша. Обходите этих истеричек-алкоголичек в парикмахерской Кызыл Яра за километр! А волшебному парикмахеру из "Рашель" Большое спасибо! Побольше бы таких парикмахеров!!!!
3
Екатерина Витер
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2022
Очень милый салон. Стригусь у мастера Марины. У меня сложные волосы ( очень мягкие) и мне сложно найти мастера, после стрижки у которого волосы бы лежали нормально. А у Марины это получается идеально.
2
Светлана Баскакова
Знаток города 4 уровня
18 мая 2022
Была всего один раз, пришла на брови и маникюр, сделали настолько всë отвратительно и ужасно что больше туда никогда не вернусь. Лак нанесли просроченный комками, брови выщипали и покрасили неравномерно и неровно, брови получились разные. Никому Не рекомендую этот салон, пустая трата времени и денег, после этого салона придëтся идти исправлять в другой салон.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных