Поиск
Маршруты

Зрк Рандеву

Обзор
Меню
Фото
89
Отзывы
254
Особенности
Рейтинг 4,9
794 оценки
Оцените это место

254 отзыва

По умолчанию
Екатерина Фомина
Знаток города 4 уровня
10 января
Отличное заведение! Если оказываемся в Ростове обязательно туда заезжаем, находится немного дальше от города но еда того стоит очень вкусно готовит все быстро мясо превосходное атмосфера ресторана приятная как и сам персонал очень гостеприимный и доброжелательный а ещё у них очень вкусная лепка Всем советую если бываете в Ростове или едете мимо обязательно заедьте перекусить равнодушны не останетесь особенно от их цен
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Шарахметов
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Отличное место для корпоратива 👍 Проводили здесь корпоратив — всё прошло на высшем уровне. Просторная площадка, приятная атмосфера, комфортно даже для большой компании. Еда вкусная, подача красивая, обслуживание внимательное и без суеты. Персонал помог с организационными моментами, чувствуется опыт в проведении мероприятий. Остались только положительные впечатления, вечер прошёл легко и душевно. Смело рекомендую для корпоративов и праздников.
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Анатолий
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Пока проживал в ближайшей гостинице, пару раз воспользовался данным рестораном (днем приходил на обед). Здание красивое, просторное, внутри мне тоже понравилось. Обслуживал приятный молодой человек, довольно расторопно, вежливо. Рискнул заказать блюда из баранины (суп, шашлык), остался весьма доволен. Зелень свежая, лепешки вкусные, вино красное на розлив - тоже порадовало. Цена всего, в приделах разумного. В целом, впечатление очень хорошее. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9819
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Шикарный ресторан, разнообразное меню, всё было очень, очень вкусно! С учетом того, что был корпоратив более ста человек- блюда подавали горячими , а не остывшими, очень внимательный персонал, официант постоянно контролировали чистоту стола, просторно на танцполе, очень атмосферно!!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Александрова
Знаток города 11 уровня
14 марта
Отмечали здесь свадьбу 15 лет назад, в Большом зале! На тот момент, конечно, это считалось чем-то невероятно красивым! Также была на Дне Рождении, который праздновали на открытой веранде. В целом - хорошо! Еда заслуживает отдельной похвалы! Сколько десятилетий прошло, но кухня в Чалтыре остается на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 3 уровня
23 мая
Были с семьей в Рандеву — приятное место с уютной атмосферой. Самый красивый интерьер, отличные блюда, особенно на мангале. Обслуживание быстрое и вежливое) Хороший вариант для отдыха
Посмотреть ответ организации
Ольга Чебанян
Знаток города 6 уровня
31 октября 2025
Часто бываем здесь всей семьей. Вкусная кухня, душевная, теплая атмосфера, безупречное обслуживание. Можно весело провести время в любой сезон и с разным размахом от семейного вечера в уютной беседке до торжества на 500 человек.
1
Посмотреть ответ организации
Денди
Знаток города 5 уровня
30 октября 2025
На протяжении многих лет посещаем ресторан «Рандеву» — всегда остаемся в полном восторге! 🍽️ Вот недавно опять были.Кухня просто великолепная: блюда вкусные, красиво поданы. Цены приятно удивили — отличное соотношение качества и стоимости. Персонал очень доброжелательный и внимательный, особенно приятно было увидеть человека,который на протяжении долгих лет помогает с выбором блюд и организацией торжества,профессионал своего дела - администратор Эрик. Очень понравилась обстановка — уютно, стильно. Обязательно вернёмся снова и с удовольствием порекомендуем друзьям! ❤️
Посмотреть ответ организации
татьяна
Знаток города 7 уровня
28 августа 2025
Отмечали в этом ресторане свадьбу сына. Были удивлены непрофессиональным отношением официантов,хотя вначале все так хорошо начиналось...Не спорю-зал на 2 этаже очень красивый..торжественный,да и "кухня"не плохая, но!торжество омрачали постоянные отключения электричества, и не долгая работа генератора(хотя все эти моменты уточнялись заранее),а уже после мероприятия -сложилось впечатление,что они были не случайными.Администратор ,который обещал нам контролировать работу официантов ,просто отсутствовал и когла сложилась неприятная ситуация по поводу пропажи алкоголя ( и это даже не в конце вечера.,),ничего не смог пояснить,а уж тем более,что никто ничего не вернул и даже не извинился.А у гостей официанты забирали недопитые бутылки с вином (((и это в таком красивом и "лучшем "ресторане Чалтыря.А про собранные гостями контейнеры еды,которые унесли официанты,так вообще смешно.Позорище..Так что пишу специально,чтобы посетители знали, что может быть и такое.Не рекомендую!Хотя перед тем,как выбрать-я читала отзывы и они в основной своей массе были хорошими...
3
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Сасин
Дегустатор 3 уровня
29 декабря 2025
Замечательное место, кухня на высоте, обслуживание выше всяких похвал, подсказали, рассказали, с собой упаковали, всё супер, ещё и ценник адекватный, нам очень понравилось, теперь если будем в этих краях, обязательно будем заезжать
Посмотреть ответ организации
Лариса Болотина
Знаток города 4 уровня
4 июня
Обедали в этом ресторане по рекомендации знакомых. Это был самый вкусный ресторан за эту поездку по Ростову. Заказали много всего, половину забрали с собой, потому что не осилили, порции были большими. Спасибо за качественную и вкусную еду!
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 6 уровня
18 июля 2025
Хорошее заведение, стали часто проводить мероприятия. Была на женском бранче, мне понравилось. Кухня неплохая, готовят вкусно. Собираемся на детский мастер-класс. У брата свадьба, будем проводить у них в золотом зале, отличный и красивый зал, с хорошей посадкой. Цены доступные, идеальное место для больших свадеб. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Кудряков
Дегустатор 5 уровня
14 июня 2025
Это похоже гордость Чалтыря. Все, начиная от блюд традиционной армянской кухни, заканчивая авторскими блюдами и внешним видом здания кричит об этом. Но крик этот тонет среди глобализма современного безликого общепита. Поэтому это место остается тихим уголком для избранных ценителей хорошей кухни, уюта и домашнего гостеприимства. Пусть таким и остается
3
Посмотреть ответ организации
Edgard Kardashyan
Знаток города 9 уровня
24 апреля
Отличный ресторанный комплекс с армянским вкусом. Зал красиво оформлен, после ремонта. Еда вкусная (особенно грибы), с большим разнообразием и ассортиментом.
Посмотреть ответ организации
Рузанна Аветисян
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2025
25.04.2025 г. был одним из самых главных дней в нашей семье - в этот день мои дети создали семью. После долгих сравнений, выбор, где отметить этот замечательный день, выпал на РК "РАНДЕВУ"... Конечно же были и переживания, и сомнения в правильности нашего выбора. Но теперь хочу искренне сказать - какой же это был правильный выбор!!! Порадовало все - и меню (ассортимент), и качество блюд, все было очень вкусно, и подача, и обслуживание, и конечно же, что немаловажно, цена!!! Отдельное спасибо администратору РК Эрику🙏🙏🙏 Вы профессионал в свое деле с самой большой буквы! Организация была на очень высоком уровне! С вами было очень комфортно работать и общаться! С уважением, семья Аветисян.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Ачарова
Знаток города 2 уровня
31 мая
Были в Рандеву впервые и оказались под большим впечатлением! Блюда подали быстро, все было свежим и очень вкусным, особенно фирменный Чалтырский шашлык!
Посмотреть ответ организации
Георгий Устинов
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
Вкусная еда, претензий нет, было очень вкусно. Но обманули с алкоголем, причем открыти и нагло, заказали 300 грамм водки , принесли графин который внешне по количеству сразу вызвал подозрение. Наша ошибка в том, что мы сразу не обратили на это внимание официанта, но честно говоря думали что на глаз нам это кажется. По итогу при оплате попросили налить в в пустой графин при нас 300 грамм, и что вы думаете, получилось даже не близко к тому сколько было у нас, а намного больше. Ошибку свою заведение не признало, оплатил счет за 300 грамм. Не профессиональный и не клиенто ориентированный персонал. НЕ РЕКОМЕНДУЮ К ПОСЕЩЕНИЮ.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2025
Очень красивое заведение 👍🏻 Отмечали здесь корпоратив, всё понравилось, еда, музыкальное сопровождение и музыка 👌🏻
Посмотреть ответ организации
Снежана Щетинкина
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
Шик! Очень вкусно, сервис на высшем уровне! Официанты огонь , знают свою работу. Спасибо поварам-пальчики оближешь от такой вкуснятины. Интерьер -сказка, спасибо милой женщине в гардеробной. Мы к Вам еще вернёмся!
Посмотреть ответ организации
Геворк Ч.
Знаток города 5 уровня
31 октября 2025
Отличное место чтобы провести время с друзьями! Все очень вкусно и по-настоящему.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Зааисецкая
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
А что стало с едой ? Соли на кухне не было? Были на свадьбе, хотелось вкусно закусить, но не в этот раз.... шашлык(сухарь) пришлось запивать водой, говяжая печень была отвратительная на вкус, зачем готовить такой сложный продукт не понимаю.... Официанты не знают свою работу, не думаю что за обслуживание стоит оставлять хорошие чаевые.
Посмотреть ответ организации
Вадим Лютиков
Знаток города 4 уровня
20 января
Хорошее место, вкусная кухня, большие порции, умеренные цены, просторный зал, удобный подъезд
Посмотреть ответ организации
Василий Ткодян
Знаток города 5 уровня
8 июля 2025
Пишу максимально честный отзыв. 08.07.25 посетили вечером с семьей в беседки . Сказали официант придет через 3 минуты , ждали 15 минут . Не пришел, попросили администратора. Еще подождали 10 минут , не пришли . Взяли и уехали в Ростов. Полное неуважение к гостям. И сам факт это не первый раз ! Вопросов нету , там красиво . Кухня не плохая. Но обслуживание ниже плинтуса !
3
Посмотреть ответ организации
Марина Кутолина
Знаток города 11 уровня
24 июля 2024
Отмечали там свадьбу племянницы, зал шикарный, мальчики официанты молодцы все вовремя убирали, подносили, кухня не плохая. Есть детская площадка, что не мало важно.
1
Посмотреть ответ организации
Migera
Дегустатор 6 уровня
19 января 2025
Купили шашлык навынос . Мясо свинина недожареное , крылья пережаренные и очень много приправы, вкуса мяса нет совсем. Накрыли стол, а кушать нечего потому что невкусно и недожарено
2
Посмотреть ответ организации
гаяне Grigoryan
Дегустатор 3 уровня
16 июля 2025
отличный ресторан! вкусная еда! классный персонал! парковая зона вообще супер! есть удобная парковка для транспорта! благодарю владельцам за прекрасное место!
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Веровлянская
Дегустатор 3 уровня
17 августа 2024
Ресторан в родном Чалтыре! Самый популярный местный ресторан-вкусные шашлыки, аджап сандал и конечно же местный армянский колорит не оставит никого равнодушным! Быстрое обслуживание, по праздникам бывают интересные шоу программы с красивой подачей блюд!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ткачева
Дегустатор 3 уровня
20 мая 2025
Была пришена на свадьбы в это заведение, было все шикарно! Кухня вкусная, официанты внимательные! И самое главное, цена одинаковая! Это уже я после узнала у молодоженов.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Т.
Знаток города 2 уровня
13 июля 2025
Заказали свадьбу, через неделю позвонил управляющий, эрек, сказал своих музыкантов нельзя, зал украшать нельзя, и ТД и тп. Отказались. Задаток не возвратил. Решили сделать мальчишник, ушли голодные. Случайно разбили стакан содрали за 300 рублевый стакан 1500руб. Не рекомендую. В чалтыре много кафешек, с более вкусной и разнообразно едой и закуской, а здесь даже хлеба пожадничали. 👎
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Пьянкова
Знаток города 5 уровня
25 января 2025
Отмечали юбилей брата, всё понравилось, кухня вкусная, музыка живая, зал огромный, красивый, процветания
Посмотреть ответ организации
Nax
Знаток города 9 уровня
11 августа 2024
Красивые залы, вкусная еда! Можно проводить разные мероприятия, но для свадьбы лучше всего подходит! 1 этаж - гардероб 2 - концертный 3- балкончик) И есть зона перед заведением со столиками) Круто! Всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 4 уровня
23 мая
Очень понравилась атмосфера — спокойно, уютно, много зелени и приятная обстановка. Отличное место, чтобы отдохнуть от города!
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 8 уровня
16 марта
Как всегда на уровне - и кухня, и обслуживание, и цена, и обновленный интерьер👍
Посмотреть ответ организации
Елена
Дегустатор 6 уровня
18 декабря 2024
Заехали пообедать. Отличная кухня. Приемлемые цены. Внимательный и приятный официант. Всë на высшем уровне. Шашлык - вкуснятина) Форелька замечательная. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Ирина Соболева
Дегустатор 4 уровня
29 января 2025
Прекрасный зал для мероприятий. Кухня - супер, обслуживание - супер, всегда интересные мероприятия
Посмотреть ответ организации
Елена Захарова
Дегустатор 6 уровня
30 мая 2024
Отлично 👍 :благоустроенная территория , вкусный шашлык , обслуживание великолепное, цены приятно удивили ( поели и с собой заказали) . Печень телятины на мангале - это фурор вкуса. Вернусь сюда еще не раз , точно 💯
8
Посмотреть ответ организации
Виталий Андреевич
Дегустатор 4 уровня
27 августа 2023
Ребят, в этом ресторане можно, а главное нужно проводить значимые для Вас мероприятия! Место очень много, есть летняя веранда. Шашлык это конечно класс, но они умеют готовить любое мясо! Атмосфера всегда праздничная-центральный зал тому располагает! Из центра Ростова добрались за 30 мин. Такси 1000 р. Поделили на 4 получилось приемлемо! Короче советую Всем!
Посмотреть ответ организации
Яна Г.
Дегустатор 3 уровня
19 августа 2025
Красивый, шикарный ресторан. Были там на свадьбе- вкусная еда, официанты молодцы. В общем, все отлично
Посмотреть ответ организации
НТ
Знаток города 11 уровня
20 апреля
Мангал на вынос просто обалденный. Попробуйте колбаски это произведение искусства
Посмотреть ответ организации
Наталия Владимировна
Знаток города 6 уровня
5 июля 2024
Были проездом, остановились покушать. На улице жара 40 градусов. В помещение не пускают. Предложили расположиться в беседке. В зоне фонтана дышать вообще невозможно. Человек в возрасте, в ненадлежащем виде, в заношенной футболке подошел принять заказ и на мое негодование по поводу жары в хамском тоне ответил, что я в джинсовых шортах и в таком виде он меня не пустит в помещение с кондиционером, так как там будет банкет и люди придут в вечерних платьях…. !? Я в пути, который составляет 10 часов, должна ехать в вечернем платье, чтобы поесть в этой забегаловке!? Впервые встречаю такое хамское отношение к посетителям. Не советую.
3
2
Посмотреть ответ организации
Анна Вилачева
Дегустатор 4 уровня
19 июля 2024
Отличный ресторан!!! Обслуживание, персонал и кухня на высшем уровне 🤌🤌🤌Есть детская площадка, беседки в тени деревьев. Спасибо за Вашу работу
2
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Ширинова
Знаток города 6 уровня
4 октября 2023
Шикарное место для проведения торжеств 😍 Вкусная кухня и качественное обслуживание. На территории имеются несколько летних площадок, одна из - с фонтаном, живой музыкой - очень приятно 😍 Хочется возвращаться вновь и вновь 😌 Процветания и много довольных клиентов 💫
Посмотреть ответ организации
Юлия Бурцева
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2024
Отдыхали в качестве гостей на свадьбе и на юбилее. Готовят вкусно, всё качественное. Интерьер благородный. Музыка живая, очень приятно слушать. Организаторы данных торжеств остались довольны этим заведением. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Погребнова
Дегустатор 6 уровня
10 июля 2022
Хороший уютный ресторан. Сидели на улице в деревянных беседках, окутанных виноградником. Территория чистая, зелёная, ухоженная. Персонал очень приветливый и шустрый. Так быстро принесли заказ. Шашлык и салаты потрясающе вкусные и мясо хорошо промариновано, мягкое и сочное. Будем заезжать
4
Эмма Хейгетян
Знаток города 2 уровня
23 мая
Кухня на хорошем уровне, особенно шашлык — самый лучший ! Вернемся еще не раз !
Посмотреть ответ организации
Виктор Надеин-Раевский
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2024
Отличный ресторан. Хорошо приготовленные блюда. Прекрасное обслуживание и талантливое музыкальное сопровождение местного ансамбля.
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 3 уровня
21 октября 2023
Очень вкусный шашлык и люля. Уютно. Приличная музыка. Есть беседки на свежем воздухе среди деревьев. Обслуживание быстрое и вежливое. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Алексей Мартынов
Дегустатор 3 уровня
25 декабря 2023
Всё супер! Музыка, ведущие вечера, очень вкусные шашлыки и все остальные блюда на высоте! Официанты вовремя обслуживают, зал оформлен шикарно.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Холодкова
Дегустатор 3 уровня
14 августа 2023
Очень красивое и уютное место! Все блюда - выше всяких похвал! Официанты очень вежливы! На мой взгляд, это самое лучшее место для отмечания юбилеев, свадеб и других торжеств.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Полева
Знаток города 7 уровня
9 января 2024
Красивые залы, вкусная кухня, приветливый обслуживающий персонал.удобная парковка. Минус только в том много армянской музыки, но там же есть и русские люди. А в целом хороший уютный ресторан
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6