Василий Ткодян
5
Василий Ткодян
1
подписчик
0
подписок
16,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Пж19
Таганрог · IP-телефония
Сохранить
Февраль 2026
До операторов не дозвонишься никогда!!!! Вечно занятые типо . В боте тоже никогда не свяжешься с операторами . Такого наглого сервиса я никогда не видел !
Avrtuners
хутор Ленинаван · Детейлинг
Сохранить
Декабрь 2025
Отличнок место- советую 👍
Crop
село Чалтырь · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2025
Этот человек делает вещи ! Очень быстро , качественно . А самое главное чувство юмора 👍
Кавказ
Сочи · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Что могу сказать , отель хороший. Персонал доброжелательный ! Горничная прекрасная и добрая женщина. Нам с женой все очень сильно понравилось 😻
Ростовский гриль
Сочи · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Приехали с Ростова в гости, встретить нас ни как не встретили . 5 минут ждали продавца! Хотели заказать пиццу , роллы . Говорит мы не делаем такое , а в меню и на стене одни пиццы и роллы . Ушел с ужасным впечатлением …
Men's Spirit
Ростов-на-Дону · Магазин одежды
Сохранить
Август 2025
Обслуживала меня Юлия , очень грамотная специалистка. Одели с первого раза , где в других магазинах не могли удолетворить мои потребности . Всем советую ! Шикарный персонал и магазин ❤️
Зрк Рандеву
село Чалтырь · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Пишу максимально честный отзыв. 08.07.25 посетили вечером с семьей в беседки . Сказали официант придет через 3 минуты , ждали 15 минут . Не пришел, попросили администратора. Еще подождали 10 минут , не пришли . Взяли и уехали в Ростов. Полное неуважение к гостям. И сам факт это не первый раз ! Вопросов нету , там красиво . Кухня не плохая. Но обслуживание ниже плинтуса !
Мечта Vr
село Чалтырь · Организация мероприятий
Сохранить
Апрель 2025
Очень хорошее место, отзывчивый персонал 👍 Особенно хозяин , видно что душу отдает в свою работу ! Молодцы так держать 🙏🏻
Enjoy
село Крым · Кафе
Сохранить
Март 2025
Ставлю 3 чисто из-за того , что хозяин заведения хороший мужик . Пришел посидеть с девушкой к 20:30 . Спрашиваю до скольки работаете у персонала ? Говорят до 21-00 ибо до 22:00 и это в пятницу , а в заведении написано до 24:00 , поехали в другое кафе