Поиск
Маршруты

Продукты

Обзор
Фото
16
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 4,3
178 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Мария Ефимова
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2022
Очень симпатичный магазинчик в шаговой доступности. Здесь всегда очень вкусный, свежий и, главное, недорогой хлеб. Всегда также покупаю здесь вкусняшки к чаю: выбор обширный и более интересный, чем в сетевых магазинах. Также можно при необходимости купить овощи, фрукты, молочку и т.п. Но тут выбор невелик, так как площадь магазина невелика. Отдельно хочу отметить всегда приветливый персонал. В магазине чисто, уютно, но тесновато. Но это совсем не портит впечатление от посещения.
1
Анна
Знаток города 13 уровня
17 ноября 2021
Отличный магазин, цены завышенные, всегда в продаже свежии пироженные, хлеб, мороженое можно купить за 20₽)))) очень вкусное всегда беру штук 10,когда проходу мимо😃😃😃
1
1
Марей Елена
Знаток города 13 уровня
2 июня 2022
Самые необходимые продукты в шаговой доступности. Честные продавцы, никогда не пытаются сбыть плохой или залежалый товар с истекающим сроком годности.
1
Денис
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2018
Магазин маленький, состоит из 2-х комнат и рассчитывать на большую покупку там не приходится. Практически всегда захожу купить воду, иногда летом брал мороженное и очень редко беру там пиво. Выбор ассортимента маленький имеются ланч боксы я так понимаю для рабочих поблизости
8
2
Мария Вострикова
Знаток города 7 уровня
11 июля 2019
Магазин удобный и доступный, всегда свежая продукция, широкий и богатый ассортимент, очень хорошие продавцы.
10
1
Людмила Киселёва
Знаток города 13 уровня
12 января 2019
Очень люблю в этом магазинчике вкусные и свежие сладости!) Там всегда очень внимательные и приветливые продавцы! Рекомендую!
15
1
Ирина Пикуль
Знаток города 6 уровня
14 марта 2020
Магазин расположен под нашими окнами, вижу как привозят и разгружают товар🧐 Это трэш полный! Особенно хлебо-булочную продукцию!!! Обойдусь без подробностей, чтобы никому плохо не стало, но покупать там этот тип товара НЕ СОВЕТУЮ!!! Да ещё и мыши в квартире..... Утверждают, что не от них, но поверить сложно...😏
5
Ирина
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2019
Удобный магазинчик у дома. Хороший ассортимент кондитерки. Из минусов часто нет хлеба вечером.
7
1
Сергей Лопухов
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2022
Хороший ассортимент, всегда свежие продукты, завоз каждый день по немногу.
3
1
Игорь Козельский
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2021
Магазинчик шаговой доступности. Прекрасный вкусный хлеб и кондитерская выпечка.
3
1
Кира М
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2019
Обычный магазинчик шаговой доступности. Как правило, удобно сюда забежать, если вдруг что-то из продуктов внезапно кончилось. Из плюсов- милые и доброжелательные продавщицы, которые здесь работают очень давно и на совет которых всегда можно положиться.
5
1
Гюльшен
Знаток города 15 уровня
29 октября 2018
Продукты всегда свежие, большой выбор печенья,всегда свежая выпечка
8
1
Михаил Куцый
Знаток города 8 уровня
31 мая 2021
Продукты у дома. Купить хлеб или минералку, если лень даже дорогу перейти. Только для жителей соседних домов, идти специально смысла нет.
3
1
Давид А.
Знаток города 15 уровня
14 июля 2019
Уютный магазин под домом с самыми необходимыми продуктами. Самое оно если не хочется идти до супермаркета. Персонал вежливый, проблем с хамством я не видел
10
1
Сергей Шибанов
Знаток города 5 уровня
12 июля 2021
Магазин сам по себе очень хороший! Сам там отавариваюсь не первый год да в день не потащу! Только зачем на работу брать неодыкввтных продавцов, которые плевать хотели на покупателей! Орут и ругаются матом когда хочешь что либо уточнить! Есть в данном магазин одна неодыкввтная старушка! Которая кстати пару раз продавала просрочку, типа не заметила! И один раз мне пальцем в кофе залезла чтоб соринку убрать! Хотя это можно было сделать палочкой!
2
1
А
Анонимный отзыв
7 мая 2018
Очень вкусная выпечка, овощи свежие, хлеб просто обьеденье- всегда свежий
8
2
Елена Антонова
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2021
Дорого всё. Типичные перекупщики. Грязно и тесно. Хлеб суют в пакеты грязными руками. Продукты возят на разбитых машинах.
2
1
Фёдор М.
Знаток города 12 уровня
4 августа 2018
Был два раза. Оба раза пиво у них оказывалось тухлое. Теперь обхожу этот магазин стороной.
5
5
Елена Гулина
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2021
Магазин, шаговой доступности ,всегда в продаже имеется свежий хлеб , Плюсы данного магазина в его расположении!
3
1
Niriisa
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2018
Отличный магазин. Хорошие фрукты, и замечательный кондитерский отдел.
12
2
В К
Знаток города 12 уровня
18 сентября 2022
Много просрочки, случайно купил, пытался вернуть, а они отказывались
1
Яна Колесникова
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2022
Дорогой, местами пробегают тараканы. Но все что надо есть, и продавцы вежливые
1
Илья Семин
Знаток города 12 уровня
2 августа 2019
Хороший местичковый магазинчик. Хорошее обслуживание и хороший набор продуктов.
10
1
Pyxa Pyxaev
Знаток города 13 уровня
27 апреля 2022
Магазин как магазин маленький. 3 звёзды поставил только за знак "с животными не заходить", а так 1 звезду поставил бы.
2
2
Тамара Шурпакова
Знаток города 2 уровня
5 августа 2022
Покупаю пирожки и пирожные. Всегда свежие и вкусные.
3
1
С
Сергей Жигунов
Знаток города 11 уровня
29 июля 2022
Никакой ассортимент, завышенная цена, в аналогичных продуктах хотя бы есть выбор товара
1
Фёдор М.
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2018
Качество продуктов отвратительное. Пиво тухлое, хлеб чёрствый.
2
10
Андрей Багрянов
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2022
Продавщицы не обращают внимания на клиентов. Лапают хлеб голыми руками. Не советую.
А
Алекс Бор
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2021
Удобный магазик у дома,) всегда отличная сладкая выпечка и свежий хлеб.
2
1
Роман Ш.
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2018
обыкновенный магазин "под домом". сигареты и воду купить можно, остальное - страшно
4
6
И.В.
Знаток города 23 уровня
27 июля 2018
Хороший частный магазин. Хлеб свежий и вкусный
5
1
Александр Гуськов
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2018
Всегда свежий хлеб и вкусные пирожные.
8
2
Cергей Ш.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2019
Хороший выбор необходимых продуктов в шаговой доступности
12
1
Сергей Титов
Знаток города 10 уровня
2 октября 2021
магазин что то сдулся, раньше был приятнее, теперь перестал туда ходить. рядом открылись магазины и получше!
2
Роман Клоков
Знаток города 16 уровня
14 июля 2021
Здесь всегда можно купить холодное пиво.
3
Посетитель
Знаток города 11 уровня
17 августа 2022
Местечковый продуктовый магазин. Ассортимент не большой. Иногда выручает.
2
1
Сергей М.
Знаток города 15 уровня
25 июля 2019
Вначале был просто отличный магазин. Теперь стал ещё лучше по ассортименту и заметно хуже по ценам.
9
1
Пользователь х.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2019
Хорошие продавцы, но завышенные цены
9
1
Инкогнито 2819
Знаток города 10 уровня
25 августа 2022
Хороший магазин, все необходимое
2
1
Наталья Иванова
Знаток города 20 уровня
8 сентября 2021
Очень маленький ассортимент
2
1
сергей мухин
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2019
Часто покупаю товары, которые не продаются в более крупных магазинах. Советую всем.
7
1
Виталий
Знаток города 19 уровня
6 июля 2021
Ничего особенного, магазин как магазин на районе.
3
1
Екатерина
Знаток города 7 уровня
27 января 2020
Удобный магазин шаговой доступности.
7
1
"
"..."
Знаток города 7 уровня
6 мая 2019
Хороший магазин шаговой доступности.
12
2
Юрий
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2019
Хороший магазин у дома
11
1
irinka golovinova
Знаток города 11 уровня
24 июля 2021
Очень маленький магазин
3
1
Васисуалий Христенко
Знаток города 9 уровня
21 августа 2018
Большой выбор продукции
9
1
Александра
Знаток города 7 уровня
10 июня 2018
Отличный магазин в доме.
7
2
Елена П.
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2022
Удобное расположение . Приятное обслуживание
3
1
Хуррам Д.
Знаток города 15 уровня
5 августа 2021
Ничего особенного обычный продуктовый магазин !
3
1
  1. 1
  2. 2