Поиск
Маршруты

Студия Анны Рамадан

Обзор
Товары и услуги
Фото
80
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 5,0
24 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
У Анны Рамадан делаю маникюр уже более 5 лет, скажу честно, более крутого мастера я не встречала. Анна уехала уже более года и за это время не нашла себе хорошего мастера. Хорошие мастера это редкость. Рекомендую. Обязательно как прилечу посещу этот салон. Педикюр у Анны просто изумительный. Главное в ванной не поскользнуться, был момент: Анна на столько круто отшлифовала мои пяточки, что можно было кататься как на коньках. На счёт коньков это шутка конечно, однако и маникюр и педикюр в этом салоне на высшем уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Кирьякова
Знаток города 2 уровня
9 мая 2025
Была у мастера Анны на маникюре, и впечатления только самые лучшие. Анна точно знает своё дело, работа потрясающая, она внимательна к деталям и аккуратна. Также, что не мало важно, провела время в комфортной и уютной атмосфере, Анна - приятный человек, с которым можно поговорить "ни о чём" и расслабиться в процессе.
Посмотреть ответ организации
Екатирина.Г
Знаток города 11 уровня
9 мая 2025
Один из лучших мастеров к которым мне доводилось попасть. Идеально ровное покрытие, деликатная обработка, спустя время ни одного заусенчика, хотя это моя большая проблема. Спасибо Анне за качественный маникюр и приятное общение.
Посмотреть ответ организации
Nasty Bekky
Знаток города 2 уровня
24 июня 2025
Очень классная и приятная девушка!! От такого приятного общества и хорошо выполненой работы я просто в восторге!! Давно уже не наслаждалась результатом работы мастеров, но вот Анна покарила как меня так и ноготочки. Прийдя без идей о дизайне, она помогла мне с выбором и я осталась очень довольной результатом, ведь он очень классно сочитается с образом на выпускной
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Персефонова
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Очень рада посетить студию Анны Рамадан. Приятная милая, а какой качественный и высокого уровня профессионализм порадовал. Маникюр идеальный носится долго . Радуюсь как ребенок каждый раз когда ухожу. Желаю Вам процветания и лучших клиентов ♥️
Посмотреть ответ организации
Anastasia Honcharenko
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
Анна — настоящий профессионал своего дела: аккуратность, внимательность и безупречное качество работы. Всегда комфортная атмосфера и индивидуальный подход. Спасибо большое за ваш труд!
Посмотреть ответ организации
KrisTi
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
Посетила студию Анны Рамадан и осталась в полном восторге! Делала маникюр, брови и восковую депиляцию — всё на высшем уровне. 🌿 Мастер Анна — настоящая профессионалка: аккуратная, внимательная к деталям и очень деликатная. Маникюр получился идеальным, форма и покрытие держатся отлично. Брови — просто вау, форма супер естественная и красиво подчёркивает лицо. А депиляция прошла максимально комфортно и быстро. Атмосфера в студии спокойная и уютная, хочется возвращаться снова. Спасибо большое, Анна! 💛 Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
О
Ольга К.
Знаток города 2 уровня
19 июля 2025
Прсетила студию Анны. Сделала пеликюр. Осталась очень довольна. Анна мастер своего дела. За красивыми и ухоженными ножками только к ней .
Посмотреть ответ организации
Ольга Плешкан
Знаток города 2 уровня
27 июля 2025
Посетила студию Анны Рамадан ,и осталось довольно, Анна потрясающий профессионал своего дела ,аккуратно внимательно, очень приятная девушка
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Д
Знаток города 2 уровня
23 июля 2025
Была сегодня в Студии Анны Рамадан. Анна высококлассный специалист, очень приятная девушка. Однозначно буду постоянным клиентом. Сервис на высоте! Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Светлана Нефедова
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Анна потрясающий мастер. Она всегда делает то что я хочу. Ни каких сколов и отслоек. Я придирчивый клиент, но она всегда делает маникюр так как я люблю❤️
Посмотреть ответ организации
Марк Белов
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Делал мужской маникюр в студии Анны Рамадан и остался в полном восторге! Мастер Анна очень внимательная, сразу видно, что знает своё дело. Обработала ногти и кожу аккуратно, без дискомфорта, при этом результат выглядит естественно и ухоженно. Кабинет чистый, инструменты стерильные, чувствовал себя максимально комфортно.
Посмотреть ответ организации
мэри ри
Знаток города 12 уровня
9 мая 2025
Редко пишу отзывы, но тут захотелось. Безумно аккуратный и внимательный мастер Анна. Очень довольная результатом. Но самое главное это ее отношение. Если вы любите уютные салоны и душевное отношение, то вам сюда. Однозначно 5 звезд. Мои ноготочки говорят «спасибо» 🥰
Посмотреть ответ организации
Camilla Sheshenya
Знаток города 8 уровня
28 августа 2025
Маникюр у Анны просто супер! 🔥 Всё быстро, аккуратно, идеально и в уютной атмосфере! ☺️
Посмотреть ответ организации
тая ми
Знаток города 8 уровня
25 марта
Благодарю за шикарный маникюр и педикюр) Мои пальчики в восторге!!!
Посмотреть ответ организации
Айжан Даны
Знаток города 2 уровня
19 мая 2025
Анна просто самый лучший мастер, она делает лучше чем я хотела, уберет все что лишнее дополнит все что нужно😂 вообщем она хорошо снает свое дело👍🏼❤️‍🔥
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3440
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Очень аккуратный и внимательный мастер. Спасибо большое. Ходить сюда, одно удовольствие ❤️
Посмотреть ответ организации
Наталья Николаевна
Знаток города 2 уровня
11 июня 2025
Анна огромное спасибо. Все супер. Вы мастер своего дела. Теперь только к Вам.
Посмотреть ответ организации
Гульжан И.
Знаток города 4 уровня
9 мая 2025
Лучший маникюр ♥️
Посмотреть ответ организации
Anastasia G.
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
Мой любимый мастер 💖 Анна ван лав!!! 🔥🌸
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2