Поиск
Маршруты

Ralf Ringer

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
43
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
100 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Мелисса Фрай
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2025
Не советую ничего покупать в этом магазине. Обувь с очень неудачной колодкой по сильно завышенным ценам. Совершила большую ошибку, купив ботинки, после чего консультанты в грубой форме отказали в возврате новой неношеной обуви, подошва которой испачкалась во время примерки в их же магазине! Спасибо за выкинутые деньги и нервы! Никому не рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Серж И.
Знаток города 7 уровня
10 июня 2024
Купил обувь в этом магазине, но в спешке не померил второй. По приезду домой оказалось, что они разные по объему. Сотрудники магазина все оперативно решили, перезаказали пару, перезвонили когда обувь приехала. Забрал, довольный удобными кроссами. Да, пришлось приехать и потратить время, но то как все оперативно решили очень порадовало. Спасибо сотрудникам за качество сервиса!
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2023
Пришла заранее выбрав обувь на сайте. В магазине сказали, что этой модели нет и она есть только на складе. Предложили оставить заказ, чтобы ее привезли. Так как обувь ребенку, то чтобы понимать как сядет размер, я сказала что нужно привезти два размера, чтобы понять какоц подойдет. Консультант предложил заказать один размер, если не подойдет затем сново заказать другой размер. Кататься в тц несколько раз на примерку, столько времени точно нет. В итоге ушла в другой магазин обуви и там подобрали и купили обувь. Нравится это бренд обуви. Обувь качественная. Не раз покупала ребенку. Всегда довольны. К сожалению в это сезоне очень подняли цены.
Сергей Г.
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2024
Перед зимним сезоном 2024 г. в одном из фирменных магазинов Ральф Рингер я купил себе мужские зимние ботинки. Цена была около 17 000 руб. При примерке вроде все было нормально, но в первый же день их использования я сильно стер кожу до крови в области пятки пока шел обычным шагом (я шел на работу). С работы вынужден был возвращаться уже в другой обуви . Настолько грубо сделаны эти ботинки SKY. У них оказался один существенный недостаток - в области пятки проходит грубый шов из толстой кожи (видно на фото) и он сильно натирает кожу при ходьбе. Я пошел в магазин и сказал, что эти ботинки сильно натирают кожу, их даже невозможно носить. Они взяли их на экспертизу. Они экспертизу своими силами проводили, но по ее результатам не выявили никаких недостатков в этих ботинках. Ясно же, что сам эксперт не надевал эти ботинки и не пытался в них ходить. При примерке обуви, когда я ее покупал, не представляется возможным оценить сразу будет или не будет натирать кожу обувь, т.к. ты в них много не ходишь при примерке. Первый раз со мной такое, чтобы ботинки так сильно натирали кожу ноги. Еще один обман покупателей от Ралф Рингер. В своих магазинах Ральф проводит акцию, когда ты покупаешь две пары обуви – третья отдается безплатно. Я по этой акции купил три пары обуви для себя и своих родных. Магазин после оплаты выдал чек, однако в чеке вся обувь была указана уже по более низкой стоимости. Они равномерно распределили сумму за двое ботинок на три пары!!! Поэтому в случае моего обращения в суд, магазин будет возвращать мне меньшую сумму денег, за которую я купил эти ботинки. Таким образом, они не хотят признавать свою ошибку - пренебрежительное отношение к покупателям.
Посмотреть ответ организации
Анжелика Дорошенко
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2022
Обулись с дочкой к сезону, ей взяли кроссовки KROS-D в комбинированном черно-рыжем цвете, а себе решила купить ботинки на массивном каблуке PATRICIA. Нашли размеры, в магазине сотрудница нам с этим помогла. Обувь просто идеальная, мягкая, не трет, ходить в такой комфортно и это самое главное. Всегда за обувью в Ральф Рингер ездим, ассортимент позволяет выбрать идеальную пару)
1
1
Посмотреть ответ организации
Ира Б.
Знаток города 6 уровня
9 августа 2024
Спасибо менеджеру Светлане. Помогла зарегистрироваться и рассказала об акциях. Я на сайте не смогла найти информацию про обувь с повышенной полнотой, но Светлана помогла. Скоро будет покупка.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 15 уровня
15 апреля 2024
Обувь низкого качества. Лежала 15 дней, решил поехать на работу, дошел до машины, доехал, вышел из машины и подошва отвалилась (см фото). Деньги не возвращают, говорят делайте экспертизу. Контора обманщиков - на коробке написано гарантия 30 дней. Лучше не связываетесь.
Посмотреть ответ организации
А
Анатолий Чеханов
Знаток города 19 уровня
19 апреля 2021
Хороший магазин. Купил полуботинки на весну-осень. Одел и сразу понял, что сидят. Этому предшествовала примерка из нескольких вариантов. Процесс выбора комфортно сопроводила сотрудница Вероника. Совершенно деликатный и приятный человек. Сейчас редко, когда остаётся приятное послевкусие и радость от процесса выбора и покупки в магазине торгового центра.
1
1
Ольга Ермаченко
Знаток города 26 уровня
14 мая 2023
Замечательная обувь. Подходит именно она, поэтому периодически бываем в этом магазине. Без покупки ещё ни разу не ушли и за это огромное спасибо продавцам. Настоящие знатоки своего дела. Приятно общаться. Спасибо большое. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Маришка
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2020
Купила две пары туфлей себе, из натуральной кожи, качество супер. Выбор огромный в магазине, на любой вкус.Российское производство. Консультанты приветливые, не навязчивые.
3
И
Иван Яньков
Знаток города 13 уровня
9 февраля 2023
Стандартный магазин данной сети с расторопными и вежливыми продавцами. Единственный минус небольшое пространство. А так стандартный ассортимент и цены. Доступен для самовывоза интернет заказов.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Матковская
Знаток города 5 уровня
23 января 2023
Магазин оправдывает ожидания. Радуют скидки и приятное обслуживание персонала. Спасибо за отличные работу и товары!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Карасева
Знаток города 16 уровня
27 сентября 2025
Покупала босоножки кожанные, все супер, послужили долго
Посмотреть ответ организации
Я
Ярослава П.
Знаток города 2 уровня
25 июля 2019
Обуви здесь много, я смогла с помощью консультантов подобрать туфли. Не могу не оценить вежливость консультантов и желание помочь, при этом без навязывания.
5
2
Оксана Я.
Знаток города 5 уровня
18 июня 2021
Покупали мужу полуботинки, через полтора месяца аккуратной носки начала отклеиваться подошва. В браке отказали, деньги возвращать не хотят. Покупала обувь не впервые, после такого отношения никому не советую
3
2
Derrik Leng
Знаток города 15 уровня
24 июля 2019
Купил кроссовки за >6к руб., как мне казалось добротные, удобные, но не прошло и 2-х месяцев, как подошва протерлась, да и сама по себе она оказалась очень маркой. Компания скатилась - стоят дома 3 пары обуви с временем носки 2-4 года, все ок. Отзывы на оф.сайте трут. Позор
9
Татьяна
Знаток города 17 уровня
6 сентября 2023
Дважды брала обувь. Раз натерла пара до крови, невозможно носит, второй, отклеилась сандалия
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Дан
Знаток города 12 уровня
16 марта 2023
Нашел то что искал. Необходимый размер принесли быстро. Обслуживание хорошее.
1
Посмотреть ответ организации
a.smorodin
Знаток города 11 уровня
30 октября 2025
Отличный магазин с большим ассортиментом.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 апреля 2019
Предпочитаю только здесь и обуваться. Привлекает не только хорошее качество обуви, но и то, что продавцы с удовольствием идут на контакт и готовы помочь. Если вдруг обувь не подошла по размеру, то сразу идут и ищут подходящий.
5
3
МАРА ФАДЕЕВА
Знаток города 22 уровня
25 апреля 2019
Как всегда качество товаров на высоте, ну цены соответствуют качеству, а что ж, дёшево, хорошо не бывает!!! Рекомендую!!! Всем большое спасибо!!!
4
1
Филиппок
Знаток города 30 уровня
4 июля 2019
Покупал кеды ральф рингер. Смотрелись классно и дорого, что соответствовало цене. В результате эксплуатации выяснилось, что они абсолютно не дышат. К вечеру ноги жутко воняли. Через 2 месяца носки подошва конкретно стесалась. В общем с виду качество, а в реале дешевка.
9
Д
дмитрий петров
Знаток города 13 уровня
12 апреля 2019
понравился магазин - был в ральфе на филионе там не оказалось размеров , поехал в мозаику там было все в наличии . продавцы хорошие - ненавязчивые!!!
5
2
Андрей Ланской
Знаток города 16 уровня
12 февраля 2022
Нужных размеров нет и очень скромно представлен асортимент обуви в частности мужской.
1
1
Антон Иванов
Знаток города 11 уровня
5 апреля 2020
Отличная обувь! Хороший магазин, переодически проводят скидки!
5
Антон Матвеев
Знаток города 13 уровня
25 июля 2024
На первом этаже. Фирменный магазин. Всё как в сети RR. Саму марку советую.
Посмотреть ответ организации
Игорь Гончаров
Знаток города 13 уровня
17 сентября 2025
Достойная марка. Хороший магазин.
Посмотреть ответ организации
andrei baranov
Знаток города 4 уровня
28 июня 2023
По дизайну обуви. Модели напоминают спецобувь .
1
1
Посмотреть ответ организации
виктор крутяков
Знаток города 22 уровня
26 августа 2023
Да я все недостатки персоналу сказал а так да персоналу нужно учиться работать. А то задаю вопрос а мне в ответ я блондинка, я не знаю. Знаете я такой ответ не ожидал. Да и очень долго искали замену моему заказу который мне не понравился. Но вроде бы все закончилось нормально. Но эмоции отрицательные были.
1
1
Посмотреть ответ организации
Akhsar Tettsoev
Знаток города 16 уровня
19 декабря 2023
Качество обуви на троичку
1
Посмотреть ответ организации
иоан второй
Знаток города 15 уровня
26 ноября 2025
Парфюм зачёт!
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2022
Качество норм, ассортимент хороший.
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Зацепин
Знаток города 26 уровня
29 октября 2019
Был удивлен, что обувь отечественного производства.
8
Сергей М.
Знаток города 6 уровня
4 мая 2024
Всё хорошего качества
Посмотреть ответ организации
Никита Иост
Знаток города 7 уровня
21 июля 2021
Посещал вместе со знакомым. Довольно дорого
1
1
Сабина
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2021
Очень хорошие продавцы-консультанты. Большой выбор моделей и размеров
1
1
Александр Александр
Знаток города 9 уровня
7 января 2023
Выбор обуви удобная
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Соколов
Знаток города 30 уровня
27 февраля 2020
Много разнообразия,понравилось.
4
Антон Зайцев
Знаток города 4 уровня
29 июля 2021
Обувь закупаю только здесь.
2
1
Анастасия
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2022
Хороший магазин!
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 марта 2019
отличный и вежливый персонал. ставлю пять за приветливость!
7
Денис Ежов
Знаток города 18 уровня
15 июня 2020
Хорошая обувь
4
1
Алена
Знаток города 20 уровня
21 июля 2020
Высокая цена на обувь
6
1
Е
Евгений Воеводин
Знаток города 6 уровня
20 марта 2019
Отличный товар!!!
4
2
lihotko.sergei
Знаток города 9 уровня
4 мая 2020
не разу не был надо посетить
3
1
Кристина Сорокина
Знаток города 11 уровня
10 декабря 2021
Мало раз была но выбор очень маленький
2
1
  1. 1
  2. 2