Поиск
Маршруты

Радуга

Обзор
Фото
27
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
64 оценки
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Алексей П.
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2024
Салон находится внутри аптеки. Пришел за 5 минут до закрытия, чтобы сделать фотографии для российского паспорта. В услуге мне не отказали. Для фотосъемки оборудован уголок. Есть источники дополнительного освещения, зеркало, вешалка для верхней одежды. Съемка проводится зеркальным фотоаппаратом, с рук. Фотограф не просто "щелкает", а дает указания как правильно расположиться перед камерой. Кстати, свет у фотовспышки фотоаппарата не яркий и довольно комфортный. После съемки была сделана небольшая ретушь. Готовый файл отправили мне на электронную почту. Распечатка снимков была сделана на струйном принтере. Цветопередача принтера не совсем корректная и имеет холодные оттенки (отдает в синеву). Результаты мне понравились. Рекомендую к сотрудничеству.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 9 уровня
3 октября 2023
Сервис огорчил. Медленно обслуживают. Если Вам нужно зайти распечатать пару фотографий, вы готовы подождать сколько нужно, это 30-40 минут ожидания, готовьтесь платить втридорога за «срочную печать». Обрезают фото криво. Девушка объясняет невнятно. Не рекомендую! Рядом есть более приличные центры фотоуслуг, где соответствует цена/сервис/качество.
Екатерина
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2024
Не рекомендую. В пятницу сдала делать перевод документов, сказали в понедельник будет готов. Пришла во вторник, перевод не готов и потом началось… до 13:00 будет готов, потом до 14:00… пришла, сказали курьер едет, а итоге прождала целый час, курьер так и не приехал. На просьбу вернуть деньги - работник отказала, сказала ждать перевод
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 10 уровня
31 мая 2022
Отличный фотосалон и копицентр. Всё быстро, четко. Дали зарядить телефон и подняли настроение. Видела, как Татьяна общается с другими клиентами - везде бы был такой сервис. Процветания вашей компании
1
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Клименко
Знаток города 13 уровня
20 февраля 2023
Единственное место в разиусе 500 метров, где мне просто взяли и быстро помогли с распечаткой документов с Ватсаппа. Приятная девушка всё доходчиво и лаконично объясняет.
2
1
Вера
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2022
До конца рабочего дня, а здесь не дай Бог переработка, оставалось 6 минут! Сказали конец рабочего дня! Принтер перегружается и тд и тп, вообщем я без фото, зато фотограф вовремя ушла с работы! Клиентоориентированность оставляет желать лучшего!
1
2
Светлана Р.
Знаток города 7 уровня
16 мая 2022
Очень быстро сделали фото на паспорт! Понравился сервис - подсказывают, как лучше сфотографироваться, очень хорошо делают минимальную ретушь. Фотографии подучаются качественные, не стыдно будет показывать документы.
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2022
Не заказывайте обрезку фото, делают ужасно. Под новый год дефицит времени, попросил обрезать фото с телефона под формат 20Х15, отправил почтой. "Т.к. фото с телефона, то они получились широкоформатные, нужно обрезать лишнее." - обрезали абы как, кое-где руки/ноги тоже обрезали. Такое ощущение что программкой какой-то автоматом сделали. Или делайте сами или с личным присутствием.
1
1
Дарья Р.
Знаток города 3 уровня
10 мая 2022
Фото на документы сделали быстро и на удивление я даже хорошо получилась 😄 цены приемлемые. спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Васильич
Знаток города 30 уровня
3 сентября 2022
Хорошее место, удобно расположены и дружелюбный персонал. Помогли с моим запросом!
1
Посмотреть ответ организации
Alex K.
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2022
Часто прихожу делать копии, заказывал печать ИП и фото на доки. Всё оперативно и качественно, сотруднице респект.
1
1
Посмотреть ответ организации
Zh3gl
Знаток города 2 уровня
13 мая 2022
Отличный сервис, хорошее качество и дружелюбное отношение!
1
Посмотреть ответ организации
Моя Пусечка
Знаток города 11 уровня
12 марта 2020
Раньше, много лет подряд работала там девушка Евгения -замечательная была фотоуслуга с ней, заказывали у неё и портреты на холсте , и фото на документы , и печать на майке, и много прочего интересного. Сейчас Евгения не работает -все изменилось , если совсем нет возможности куда-то бежать , то конечно удобное расположение в домах . Но специалист везде важен -будь он доктор , будь он работник «Радуги».
2
Посмотреть ответ организации
Т
Тамара М.
Знаток города 6 уровня
12 июля 2019
Хороший фото центр! Фото на документы + фотошоп, все очень быстро и качество. Также можно распечатать документы или отсканировать и отправить по почте!
2
2
Дарья
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2020
Девушка не умеет фотошопить фотографии, изменяет форму лица до неузнаваемости, больше не придём.
1
Посмотреть ответ организации
alenvi
Знаток города 22 уровня
4 августа 2020
Тесное фотоателье, единственный плюс которого - это быстрая готовность фотографий на документы. Находится недалеко от МФЦ, что видимо его и кормит. Цены приемлемые.
1
Евгений М
Знаток города 30 уровня
7 июня 2019
Часто пользуюсь услугами печати и фото на документы. Очередей почти не бывает, как правило 5-10 минут и фото готово. Единственный минус рано закрывается, в Москве это не очень удобно.
1
3
Сергей
Знаток города 17 уровня
3 сентября 2020
Было закрыто. Номера телефонов, написанные на двери не отвечали.
1
Посмотреть ответ организации
Альберт Ш.
Знаток города 9 уровня
15 января 2020
Не берут карты и переводы через сбербанк. Каменный век. Или налоги не платят!
2
Марина А
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2022
Отвратительно. Не умеете делать фото на документы, не беритесь.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 3 уровня
6 октября 2022
Быстро сделали фото на паспорт.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Солнышкин
Знаток города 16 уровня
29 февраля 2020
Быстро делают фото на все виды документов
1
Aleksei Reshetnikov
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2022
Быстро,удобно,вежливо.👍
1
Посмотреть ответ организации
влада м.
Знаток города 3 уровня
10 мая 2022
Сделали фото за 5 мин!!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 3 уровня
16 мая 2022
Быстро. Качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 15 уровня
7 июля 2022
Отлично 👍
1
Посмотреть ответ организации
Alexander K
Знаток города 21 уровня
11 апреля 2021
Далеко не все услуги связанные с фото оказывают
Посмотреть ответ организации
Ангелина У.
Знаток города 5 уровня
6 мая 2019
Отличный сервис!
1
1
Kito K.
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2019
один кадр на флэшку - 350 руб.
2
2
Сергей Суслов
Знаток города 10 уровня
28 июня 2020
Хорошо работает
1
Ксения К.
Знаток города 3 уровня
23 мая 2022
Всё супер! Я довольна
1
Посмотреть ответ организации
Nick
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2020
Расположение не самое очевидное. Вход с торца здания в магазине продуктов
Посмотреть ответ организации
Е. М.
Знаток города 25 уровня
15 мая 2019
Хороший фотосалон
1
1
Юлия К
Знаток города 3 уровня
24 мая 2022
Отлично
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2