Поиск
Маршруты

Радуга

Обзор
Товары и услуги
Новости
77
Фото
159
Отзывы
214
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
494 оценки
Оцените это место

214 отзывов

По умолчанию
Н
нестеров о.
Знаток города 2 уровня
19 июня 2025
Отель классный! Отдыхал с семьей в октябре прошлого года. В номере есть все необходимое, чисто и уютно. Территория благоустроена, есть мангальная зона. До моря идти 3-5 мин. Администрация и сотрудники гостеприимные, добрые и ответственные, видно что дорожат своей репутацией. Много где были, но здесь очень понравилось, в этом году забронировали номера на август месяц, поедем с друзьями-еще две семьи. Рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Тамара З.
Знаток города 2 уровня
3 июля 2025
Очень довольны! В прошлые годы отдыхали в Адлере, не сравнить. За те же деньги мы получили комфорт, эстетическую красоту и удовольствие. Обстановка доброжелательная, как дома. В номере все есть, мы в основном разогревали еду, и спускались обедать на воздух. Вечером часто жарили шашлык, отдыхали. Днем на море. И вид шикарный из окна. Номер очень чистый и новый, на это ориентировались. Удобная кровать! Спасибо персоналу гостиницы за теплый прием, в следующий отпуск мы снова у вас!
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Пировских
Знаток города 6 уровня
30 июня 2025
Из плюсов только то что близко море и нормальный номер.Приехали с командой детей футболистов ресепшен встречает отвратительно,просто негде даже сходить в туалет после дороги,детей через раз пускали, взрослых нет,говорили идите в номер, а номер не могли подготовить.Мы приехали в гостиницу в 11.30, дали номер только в 19.30 без извинений и всего прочего.У нас было включено питание, кормят в соседнем отеле,там с персоналом тоже самое, недовольные,хамят,еда отвратительная,также в туалет не сходить и даже не помыть руки. Бассейн находится на 3м этаже на крыше корпуса,очень маленький и холодный.Детская площадка одно название.Общим холодильником,чайником пользоваться запретили.Сбежали проспав одну ночь,делать там с детьми нечего,тем более одной компанией
9
1
Посмотреть ответ организации
Oксана Минаева
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Вторично посетили отель в этом году. Однозначно увидели только улучшения. Спасибо за улыбчивый персонал на стойке регистрации, а так же за идеальную чистоту в номере и на территории отеля. Персонал просто молодцы, с любой просьбой обратишься сразу помогают. Однозначно теперь только сюда и больше ни куда. Радуга лучшее место для отдыха 🫶🫶🫶
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Минаева
Знаток города 8 уровня
18 июня 2025
Отдыхаем сейчас. Все отлично! Не далеко от моря. Соотношение цены и качества 👍. Территория ухоженная, цветочки , чистота. Персонал приветевый. Уборка хоть каждый день. Рекомендуем и обязательно вернемся.
Посмотреть ответ организации
Георгий Чакляров
Знаток города 12 уровня
7 августа 2024
Номера чистые новые комфортные, брали на двоих, кровать удобная, мягкая. Есть кондиционер, телевизор, вайфай, фен, утюг, общая кухня, прачечная (300 р за стирку), уютные кресла-корзинки, места для детей и перекуса, небольшой бассейн. Есть прачечная (300 р стирка). До пляжа 3-5 минут. Галечный. Народу в сезон много. Парковка своя маленькая, поэтому скорее всего придётся на платной стоять. Персонал отзывчивый, гостеприимный, дружелюбный. Рядом есть бюджетные столовые, можно заказывать еду в номер. С детьми наверное идеально (мне б понравилось). Цена завышена из-за близости к морю. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Полина Б.
Знаток города 7 уровня
11 августа 2024
Отличный жилой комплекс, расположение в 5 минутах от моря, вид из окна на горы и морской пейзаж🥰 Очень чисто, светло, стильненько, белое постельное белье, но шумоизоляции попросту нет. Через сутки въехали соседи и пиши пропало, люди просто разговаривали, а будто находились в нашем номере. Открытый Бассейн на 3 этаже с душем, лежаками и шикарным видом добавляет положительных впечатлений. Цена очень подкупает. Пожалуй, можно вернуться. При первой брони на Яндекс Путешествиях скидка 20% про промокоду LETO
4
1
Посмотреть ответ организации
Николай Кутырев
Знаток города 11 уровня
31 июля 2025
Номера хорошии, мебель свежая. У нас номер был с кухней, что очень удобно! Каждый день уборка. До моря 200 мет. В отеле есть лифт, на территории чисто, имеется зона барбекю и типа кухни всё в одном. Рекомендую для отдыха!
Посмотреть ответ организации
Оксана Мухина
Знаток города 6 уровня
19 августа 2024
Отель в целом понравился. Проживали в новом корпусе (семейный). Чисто, хорошие кровати, приятный интерьер, просторно, но ощущали недостаток в мебели (зеркала, обувницы, шкафа при входе и каких нибудь тумбочек для раскладывания или развешивания не хватало), проживание 4 человек превратило пространство в "вокзал"... Был: мини холодильник, микроволновка. Также на территории можно было при желании самостоятельно приготовить в спец. кухонной зоне... Из недостатков: рядом с дорогой, шум присутствовал (закрывали окна и включали кондиционеры). ТВ в номере был, программы настроить так и не удалось правда (один раз как то посмотрели), но и не было острой в нём необходимости. Стирка платная (300 р.) Парковка тоже вызывала трудности поскольку были выезды с территории и каждый раз разыскивали куда приткнуться...
1
3
Посмотреть ответ организации
М
Менеджер М.
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Отдыхали тут в конце июля. Хорошое место. Не далеко до моря. Есть кухонная зона на улице, со всей посудой. Мангал. В номерах уютно. Душ, кондиционер, холодильник, ТВ. Семье очень понравилось! Агой это место отдыха семьёй. Тихо, спокойно. Отличный пляж. Всем рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ц
Знаток города 2 уровня
21 июля 2024
Отдыхали семьей в июле 2024. Место просто превосходное. До моря 2 минуты ходьбы, при выборе места отдыха для нас это было важным фактором. Снимали семейный полулюкс. Пастель белая, чистая, как впрочем и полотенца. В номере кухня, стол, стулья. В обеих комнатах телевизоры, оба рабочие, кондиционер. В нашем корпусе на 3-м этаже бассейн, не глубокий, но детям зашëл. Мангальная зона и общая кухня оборудованы всем необходимым. Хозяева добродушные люди. Однозначно рекомендую это место для отдыха.
3
2
Посмотреть ответ организации
Карина Гракова
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Мы с мужем отдыхали на майские праздники, очень приятная обстановка, чисто ,море рядом ,пляж классный ,а персонал комплекса очень приветливый ) Спасибо Вам большое)
1
Посмотреть ответ организации
Нелли Чахарян
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Отдыхаю регулярно здесь, номер был чистый, к морю близко, персонал отзывчивый и внимательный! Еду привозят на заказ по оптимальным ценам.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Илиев
Знаток города 8 уровня
21 июля 2024
Все очень хорошо, отдыхали в июле 2024 года. Большой плюс, что до моря идти 4 минуты, номер чистый, уютный. Так же есть общая кухня со всей необходимой посудой, можно готовить самим, мангальная зона, холодильники на улице и в номере. Есть бассейн не большой, но для ребёнка в самый раз. Пришлось уехать на день раньше, по личным обстоятельствам, вошли в положение и вернули деньги.
2
6
Посмотреть ответ организации
Атаман
Знаток города 9 уровня
21 июля 2025
Хорошая гостиница, до моря прям близко, номера чистенькие. В номере холодильник, чайник, микроволновка, во дворе общая кухня, мангал. Отдохнули хорошо, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ирина Воронина
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2024
Отдыхали в августе 24 года. Забронировали номер с балконом с полной предоплатой, а по приезду он оказался занят. Парковки тоже нам не хват ло. Все эти вопросы решили только на следующий день. В целом гостиница понравилась: чистота в номере, белоснежный белье, красивый вид на море и горы из номера, нет шумных тусовок на территории по ночам.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья П.
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Мы были в радуге в составе команд на турнире. Выбирали не сами по отзывам, а из предложенных вариантов от турнира. В целом, если вы ездите на море ради моря - то место подходит. Если вы не привередливы и вам нужно просто где поспать и помыться - тоже. НО! Если вы хотите чтобы ваш номер убирали - вам придется ПРОСИТЬ об этом и указывать КАК нужно помыть пол, потому что моют его по ощущениям - из 3х метров 1)) Кстати при нас запачкали зеркало в лифте и до нашего отъезда, а это дня 3 - его так никто и не помыл. Если вы хотите готовить себе еду на заявленной летней кухне, то вы будите делить ее с персоналом и порой ждать пока они приготовят для себя. Сложилось впечатление, что это не кухня для гостей, а их кабинет. Так же если вы хотите постирать одежду в прачке которая ну как бы якобы тоже для гостей - то вы тоже будите делить ее с персоналом. Выбрать режим - задача со звездочкой. Ставят на быструю и плевать им какую вещь вы там загрузили. Услуга стоит 300р одна стирка, которая кстати попортила нам и нашим друзьям вещи. Далее, если вы на машине - то парковка не для вас. Будите оставлять ее на дороге. Там - только для своих. Бассейн - маленький, по пояс и ледяной. Бонусом еще и на 3м этаже, что крайне не удобно и не безопасно. На счет фауны тоже соглашусь - нашей компании достались тараканы и муравьи, с которыми так ничего и не сделали. Теперь еда. Не знаю нам так повезло или всем, но все команды кормили полуфабрикатными котлетами и слипшимися макаронами. Были конечно и другие «блюда», но эти запомнились прям хорошо))) В целом впечатление, что проживаешь не в гостинице за свои деньги, а дома у персонала. Никаких вопросов они не решают, через раз надменное отношение. Но большой плюс - море 3 мин ходьбы. Я бы могла рекомендовать эту гостиницу тем, кто действительно ищет место ближе к морю. Но никогда не порекомендую для семейного отдыха, особенно с детьми. Ах да, из номера пропало кое что материальное)) Не буду грешить на персонал, но и исключить не могу. Разбираться не стали, потому что там - коалиция персонала, толку ноль. Ах да - в номерах нет ничего стандартного, кроме полотенец и посуды. И душ воняет и сломан. Мой объективный взгляд на это место) Потому что я слышала, как персонал трясется за отзывы, но они бывают не только положительные, но и правдивые) Желаю месту устранить множество недостатков и возможно стать действительно достойным местом! Пока - это не гостиница, а гостевой дом у женщины на побережье. Такая ассоциация после прибывания там) Пока писала вспомнила - при уточнении цен на номер - разным людям на одну категорию номеров на идентичные даты называют разную стоимость. Программа так считает, но почему так - вопрос))
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Уланова
Знаток города 19 уровня
23 августа 2024
Нормальные номера и условия. Однако этот чавкающий коврик в ванной не предоставлял удовольствие. Хотелось бы ножками после душа встать на полотенце для ног. Но его не было . И чтобы в душе пока моешься к телу не прилипала клеёнка занавес. Кондиционер работал, что радовало. Еда была в ассортименте малочисленна, но съедобна. Например завтрак это круассан, каша, чай или кофе и все стоит 200 руб. На территории есть зона, где можно готовить на мангале.До моря сравнительно близко, но рекомендую уходить подальше от входа на пляж. Речка канализация как раз в этом месте. Да и море после обеда периодически мутнело от сбросов и был запах . Так что чистым это пляж не назовешь. Урн нет, не убирают его . Носили мусор к бочкам ближе к входу.
1
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 10 уровня
10 января
Встретили Новый год, в аппартаментах Радуга 10г. Очень хорошее место. Но, по мне летом будет ооочень много людей.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Илиева
Знаток города 7 уровня
21 июля 2024
Всё отлично, отдыхали в середине июля 2024 года. Номер чистый, постельное белье свежее. В номере есть телевизор, холодильник, микроволновка, чайник и необходимая посуда. На прилегающей территории есть общая кухня и вся необходимая посуда, холодильники, мангальная зона.
2
4
Посмотреть ответ организации
Танасевская Наталья
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2023
Отличный гостиничный комплекс, отдыхали в 6 этажном здании с лифтом. номер 25, покругу с панорамными окнами, виды на море, бассейн и другие приятные для глаз взоры. Кухонная и мангальная зона присутствуют. Парковка для автомобилей на территории. Номера, чистые, уютные и комфортные. В номерах присутсвует абсолютно всё необходимое для повседневного быта. Бассейн на территории, неглубокий но есть. Болше наверное на детей расчитан, но взрослый тоже может искупаться. Отличный персонал и очень приятный и отзывчивый человек хозяин комплекса. Расположение до начала пляжа до 250 метров, не более. Рядом всё необходимое присутствует, (рынок, аптека, магазины, столовые и кафе) . Всё очень понравилось, несмотря на то что любим менять места для изучения нового, планируем вернуться сюда и будем рекомендовать друзьям и близким это место однозначно. Адекватный ценник для данного комплекса. Спасибо за предоставленные услуги и условия.
7
7
Посмотреть ответ организации
Андрей Никитин
Знаток города 17 уровня
18 июля 2024
Супер! Небольшой поселок. Вся структура есть, магазины, рынок, КБ)). Сам отель вполне достойный, открытая кухня с мангалом, бассейн. В номерах чисто и аккуратно. До моря не более 3-4 минут неспешного шага. Море чистое, пляжи регулярно убирают. В общем советую здесь отдохнуть))
3
9
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2024
Так себе. Не стоит этих денег. Бронировал на Яндекс трэвел. Номер не соответствует выбранному по фото. Ответ администрации - претензии к Яндексу. В номере ремонт вроде свежий, но все ушатано. Шумоизоляции нет: слышно что происходит в соседнем санузле. В зоне кухни нет раковины , хватает розеток , чтобы включить чайник , нужно выдернуть из розетки микроволновку. В санузле нет мыла. Принесли по просьбе жидкое. Не рекомендую Кто решит остановиться тут , сразу проверяйте все - мебель, сантехнику, если что то выявится и вы вызовите - могут предъявить
9
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2025
Это худшее место где мы отдыхали. Море близко ,из плюсов всё! В номере грязно, один мангал на все корпуса, очередь занимайте за сутки. В мангальной зоне грязно ужас , стоят 2 холодильника закрытые на замок ,на наш вопрос где ключи ответили это сотрудников, а ваш в номере 🤯. Мы каждый раз поднимались на 4 этаж в холодильник. Машины оставляют на улице т. к парковка маленькая. Вообщем УЖАСНОЕ МЕСТО.
1
1
Анжелика Ф.
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Отличное место. Всё понравилось. Очень тихо. Приятный семейный отель. В номере есть всё необходимое. Чисто, уютно. Однозначно , вернёмся . Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Шелегов
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2025
Отдыхали в апарт-отеле Море. Номер 148. Все супер! Чисто, есть все для комфортного проживания. Кухня, стиральная машина с сушкой, гладильная доска, утюг.
Посмотреть ответ организации
S
Sergio
Знаток города 4 уровня
24 октября 2023
Отдыхали летом. Впечатления сугубо положительные. Все чисто и уютно. Номера соответствуют цене и ожиданиям. Хороший пляж и гостиница около моря , на том удалении которое нужно, от музыки кафешек на берегу. Хорошо организована зона барбекю с мангалом и очагом. Порадовали отдельные полотенца для пляжа и уборка не по графику а по необходимости, хоть каждый день. Отношение персонала хорошее , ребята хорошие , постоянно на суете. В общем все понравилось и зашло. Обстанока , оношение, настроение, погода,море располагали на отдых. Из минусов только то ,что рецепшен просто ванончик и нашли не сразу. И да , бассейн маловат , но детям зашёл, а мы приехали на море и не по бассейнам . Вернёмся обязательно.
10
11
Посмотреть ответ организации
Елена Гриднева
Знаток города 17 уровня
5 ноября 2024
Номера на разный кошелек. Мы жили на 1 этаже. Убили 2х тараканов. Шторы не блэкаут и было постоянное ощущения дня. Территория хорошо освещается, 2е парковки, мангальная зона большая. Персонал внимательный. В каждом аппарте свой набор посуды и наличие варочной поверхности.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Рахова
Знаток города 5 уровня
12 июля 2023
Мы приехали за 30 мин до заселения, заселили в уже подготовленный номер. Отдыхали в Радуге 15 дней с 2-мя детьми, номер был двухкомнатный на цокольном этаже. Уборку делают, когда оставляешь ключи на ресепшене, белье всегда меняли. Смарт тв в номере, кондиционер в каждой комнате, кухонный уголок с раковиной. Нам очень понравился отдых и рассматриваем приехать ещё ) отдельно хочется отметить наличие игровой комнаты, дочка бежала туда с огромным желанием, аквагрим, картины из песка, вечерние просмотри актуальных мультиков. Оставляли детей под присмотром, а сами гуляли по пляжу или ходили в магазин, очень удобно! Торговля на территории выручала- детям мороженное , взрослым пенное( дешевле чем на пляже), вечером можно заказать кальян и посидеть за столиками на территории комплекса. Шикарное море и погода ( нам повезло) компенсируют мелкие недочеты, но видно что хозяева стараются их исправлять. Прачечная на территории , цена 150₽ , со своим стиральным средством платили 100₽, сушилок хватало для всех. Мелкие недочеты есть всегда, но однозначно цена=качество!
3
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Минина
Знаток города 5 уровня
25 августа 2024
Очень приличный отель. Новая и современная мебель, ежедневная уборка номеров, близкое расположение к морю, рынку и магазинам. Приветливый персонал. Цена могла бы быть и пониже. За 2-х местный номер в августе отдали 6700 за сутки без завтрака.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина А.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2023
Сняли номер Делюкс панорамный на 6 этаже, просторный, светлый, чистый. Есть лифт. Были вчетвером, всем места хватило. Можно готовить на общей кухне, где мангальная зона, можно перекусить у моря в кафе, можно покушать в соседней гостинице Маритель, на 5эт в столовой. До моря 5 мин спокойным шагом, чистое, мелкая галька, удобно заходить. Хозяева приветливые, доброжелательные, подскажут, расскажут, всегда пойдут на встречу. Спасибо большое за гостеприимство, обязательно приедем ещё раз.
4
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лескина
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2024
Очень хорошее расположение, до моря 3 минуты пешком. В номере чисто, полотенца меняют постоянно. Отдыхали в номере стандарт, есть кондиционер, плита, микроволновка, холодильник, посуда. Для 2-х взрослых и ребенка места маловато. А так все хорошо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2025
Отличный номер , всё как заявлено, все чисто, аккуратно, море рядом, отдыхом остались очень довольны!!! Обязательно приедем сюда🩷🩷🩷
1
4
Посмотреть ответ организации
София Волкова
Знаток города 6 уровня
8 августа 2023
Это гостиничный комплекс, здесь несколько разных владельцев, поэтому лучше сразу уточнить, какой номер и у какой организации бронируете. С парковкой проблемы, хотя мы предупредили заранее, как было написано на сайте. Бывают перебои с электричеством, но сразу включается генератор и через несколько минут электричество есть. Номер стандартв здании "В" на 4 ночи. Отремонтированный номер, нормальный матрас, есть тв, чайник, холодильник, микроволновка, столы, стулья, шкаф. Душ выложен плиткой - чистый, вода горячая всегда была. Белье и полотенца белые, но их не меняли, полы в номере не мыли. Море чистое, но вкусно поесть негде. Рядом есть КБ, Пятерочка
2
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 5 уровня
8 августа 2025
Отдыхаем с мужем ,все нравится .номер хороший и современный ,в номере все работает ,персонал вежливый,близко к морю ,все нравится !!!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Кузьминых
Знаток города 10 уровня
4 июля 2023
Отдыхали пять дней в этом гостиничном комплексе. В целом, рекомендую это место для проживания! Плюсы: 1. Все новое, номера чистые, постельное и полотенца белые и чистые 2. Есть детский бассейн и детская комната, где можно оставить ребенка под присмотром 3. Кухня полностью оборудована, можно готовить 4. Вежливый, отзывчивый персонал. Минусы: Пишу только для того, чтобы у отеля было представление, что можно улучшить. Не убирают в номерах, вместо душевой кабины стоит маленькая ванна со шторкой, нужна вторая раковина на кухне. Но по соотношению цена-качество этот вариант супер! Приехали бы ещё
6
8
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ц.
Знаток города 2 уровня
18 июня 2025
Хороший отель. Чистые, комфортные номера. Хорошее обслуживание, вежливый персонал и доступные цены для приятного отдыха.
1
Посмотреть ответ организации
Юля Швец
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2024
Несоответствие цены-качества. Начнем с номеров, коммуникации не очень удобные, возле кроватей нет розеток , в номере нет сетке от Комаров. На уборку номера надо записаться , а мусор выносить самому , один раз пришли спросили нужно ли поменять полотенце и все. Очень маленькие номера, особенно ванна. Единственный плюс - это недалеко от пляжа, но за 4 тыс в сутки, мне кажется должно быть лучше. В общем, мы разочарованы сервисом , ну и в целом номерами. Еще раз, я бы сюда конечно не приехала. Бассейн мизерный , холодный, поэтому, никого там не разу не видела, грязно.
3
2
Посмотреть ответ организации
Даниил Минаев
Знаток города 2 уровня
9 августа 2023
Отдыхали две недели в этом гостиничном комплексе. В целом, рекомендую это место для проживания! Плюсы: 1. Есть детский бассейн и детская комната, где можно оставить ребенка под присмотромц 2.Все новое, номера чистые, постельное и полотенца белые и чистые 3. Вежливый, отзывчивый персонал. 4.Кухня полностью оборудована, можно готовить Минусы: Немного бесили соседи сверху, но это вина не отеля. По соотношению цена-качество этот вариант супер! Приехали бы ещё
3
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Журавлев
Знаток города 9 уровня
29 августа 2023
Посредственный отель. Проживали в номере Стандарт Плюс. Не знаю что там из плюса, наверное две колонны прям по центру номера. Санузел не просто маленький, а малюсенький. Унитаз прям при входе, перегораживает проход. Сантехника вся течет из соединений, под ванной скапливалась вода почему-то. Бассейн чисто символический, рассчитывать на него не стоит. Парковка маленькая, машину лучше выгнать на улицу с утра, чтобы не разыскивать потом тех, кто запер проезд. Общее впечатление такое, что будто бы нет хозяина и было желание выжать максимум из имеющихся площадей. В общем отель на один раз.
4
2
Посмотреть ответ организации
kseniya k.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2024
Отдыхаем в Радуге семьёй, хотим оставить положительный отзыв! Очень все нравится, ребята очень следят за чистотой! Есть общая беседка, кухня, мангал! Спасибо Олесе и её семье за помощь( она поймёт 😚) Желаем процветания и хороших гостей !
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Гаршкова
Знаток города 3 уровня
15 июня 2024
Из плюсов:Номер чистый , посуда видно чистая не старая, постельное белье и полотенца кипельно белые видно что следят за этим , также моющее для посуды мыло было и положили новую губку с тряпкой Из минусов: нет сетки на окнах, залетают комары пришлось бегать искать Раптор покупать, телевизор не работал , что то было с антенной , обещали починить , но так ни кто не сделал ничего, пульт от кондиционера не работал, стулья шатались , нету сушилки для белья купальники некуда вешать, полотенце- сушитель не работал, поэтому полотенца и и одежда сохли очень долго
10
6
Посмотреть ответ организации
Альфия
Знаток города 9 уровня
11 июля 2023
Классный отель, новенький, очень близко от моря. Номер стильный, двор удобный, с кухней и мангалом. Можно спокойно посидеть в баре у детского бассейна, не волнуясь за ребенка.
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария Г.
Знаток города 8 уровня
4 октября 2024
Отель вроде новый, но уже как будто потасканный жизнью. Свет в ванной очень тусклый. Единственное зеркало здесь же, в ванной. Штанга для шторы держится на честном слове. Мыла в дозаторе не было, пользовались своим. Особый шик - плесень на стыке ванны и плитки. Мы были в октябре. Сезон уже закончился и посетителей уже было не много. Но при этом ощущение "грязи" было. За 3 дня ни разу не видели кого-то из администрации. В один из дней целые сутки не было света. Спасались своими фонариками. При том, что в соседних домах был свет. Рядом военная часть, могут шуметь вертолеты
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Косарева
Знаток города 6 уровня
10 июля 2024
Хороший отель, удобное расположение 👍🏼 Пляж в 2-х минутах ходьбы. Рядом кафе с вкусной едой «Рассвет» + есть доставка. На территории есть мангальная зона, несколько столиков, кресла коконы. Есть парковка
5
1
Посмотреть ответ организации
Константин Кондопуло
Знаток города 2 уровня
24 октября 2023
Отличный отель для души и тела👍 есть все что нужно для прекрасного отдыха! Номера шикарные, вид на море безграничное, персонал внимательный и приветливый👍 не первый раз здесь отдыхаю и каждый раз очень довольна) Спасибо всем кто здесь трудится, очень все качественно и просто приятно, чувствуешь себя счастливым человеком💃🏾💃🏾💃🏾 территория чудесная, воздух чистый, очень мне нравится пеший спуск к морю и отдельное полотенце на пляж.
4
4
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 3 уровня
26 октября 2023
Отдыхали в начале октября 2023 г , Понравилось, до моря 1 мин. Пешком. Снимали 2 номера , Номера хорошие , мебель свежая , постельное чисто ) в целом - все чисто . Очень поразил персонал ( девушки администраторы ) очень приветливые , вежливые , готовы идти на встречу ))) на черноморском побережье это редкость . Огромная благодарность администраторам , за отношение и вежливость . Тот редкий случай , когда Хочется вернуться в Радугу, рекомендую.
6
2
Посмотреть ответ организации
анастасия стикачева
Знаток города 4 уровня
24 августа 2024
Переоцененные квартиры, а не отель. Дали "номер" в подвале, где даже окно в санузле не занавешено-любой проходящий или курящий напротив на лавочке лицезреет. У крана снимался, а не поднимался рычаг подачи. Кондиционер дует прямо в голову, лежа в кровати.Диван раскладной как детская качель, то голова то ноги вверх. Зона бассейна не убирается, запах канализации, уборной нет.
5
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Гильманова
Знаток города 7 уровня
14 августа 2023
Были в Радуге 8 дней. Сняли нашей семье номер и номер для сестры с дочкой. У них номер был дешевле, на цокольном этаже, просторный. Мы взяли подороже, на 3 этаже. Номер малюсенький, еле помещались с двумя детьми. Не поняла за что переплата. Минусы: Белья,полотенец и столовых приборов дали мало, мы попросили добавить, да-да, дали только когда я лично сама уже пришла. Не берите номера на верхних этажах, постоянно вырубается свет, опасно в лифте застрять, мы на свой 3 этаж пешком с детьми ходили. Соответственно и кондиционер вырубается. Плохо. Хотя в некоторых соседних отелях свет есть. Несколько раз просили включить вай-фай, только после нескольких просьб наконец отремонтировали В отеле было очень много народа, во дворе столов вечером не хватало Однажды ночью проснулись от шума, приехала ассенизаторская машина, другого времени не нашлось в сутках, в 2 часа ночи нужно было это делать Из плюсов: Довольно свежий ремонт, качественное постельное белье и полотенца. Детская комната понравилась. Бассейн норм, но подходит только детям
6
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Жуков
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2023
Расположение, космос! Море две минуты от корпуса. Пляж чистый хорошо оборудован для отдыха. Теретория в общем то зеленая. Номер на четверых был большой двухкомнатный, два санузла. До самого Пионерского проспекта идти минут пять. Много кафешек имагазинов. К минусам, интернета практически нет никакого и нигде. Включая плохое качество мобильного, слабый сигнал. У нас был только завтрак. Может быть обед и ужин были хорошие, но завтрак безобразен.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5