Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Ж/д вокзалы

Железнодорожный вокзал

78 отзывов
График работы не указан
станица Северская, ул. Железнодорожный Вокзал, 16
Сохранить

Добавить фото или видео

Железнодорожный вокзал Железнодорожный вокзал, Краснодарский край, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
78
Особенности

Адрес

станица Северская, ул. Железнодорожный Вокзал, 16
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Северская
14 м
3
СеверскаяКомендантская улицаШкола № 44Комсомольская улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Ж/д вокзал
Железнодорожный вокзал
Ещё нет оценок
Ж/д вокзал
Железнодорожный вокзал
Ещё нет оценок
Железнодорожный вокзал
Железнодорожный вокзал
Ещё нет оценок
Железнодорожный вокзал Краснодар-1
Железнодорожный вокзал
Ещё нет оценок
Краснодар 2
Железнодорожный вокзал
Ещё нет оценок
Ж/д вокзал
Железнодорожный вокзал
Ещё нет оценок
СевКавРДЖВ
Железнодорожный вокзал
Ещё нет оценок
Ж/д вокзал
Железнодорожный вокзал
Ещё нет оценок
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
GB
Знаток города 7 уровня
27 апреля
Сесть на поезд в станице Северская настоящий квест! Подъезд к вокзалу начинается не от привокзальной площади, а со стороны высокой платформы. То есть, сначала надо изловчиться и запрыгнуть на платформу с чемоданом. А потом еще интереснее, теперь необходимо самим догадаться на какой путь и к какой платформе придет поезд, а стоянка всего одна минута. Объявления никто не делает, здание вокзала после 17:00 часов закрыто наглухо. В общем, если вам повезет, то вы угадаете правильно.
Денис Яремчук
Знаток города 21 уровня
12 марта 2025
Хороший вокзал. Все имеется для удобства пассажиров. Чистый зал ожидания. Комфортная платформа. Отличные сотрудники.
3
Николай Шведчиков
Знаток города 20 уровня
12 июля 2025
к сожалению - ужасно, и отзыв буду писать "плохой" (хотя это очень большая редкость в моем списке) - это не вокзал, а станция - то, что электрички останавливаются, "компенсируется": отсутствием объявлений, отсутствием информационного табло, отсутствием зала ожидания (днем в жару стой на улице, или сиди на 2х лавочках, утром/ночью там даже свет никто не включает, т.к. НИКОГО ТАМ НЕТ ночью. днем же, если что-то спросить пытаешься - грубят из окошка. как результат, чтобы уехать, надо знать "по опыту", где и что останавливается, или спрашивать у "бывалых". если же их нет - у вас проблема ) к моему сожалению, это ОДНО ИЗ самых ужасных мест в замечательной станице Северской
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных