Поиск
Маршруты
Карты · Мангистауская область · Ж/д вокзалы

Железнодорожный вокзал

149 отзывов
График работы не указан
105
Показать телефон
село Мангистау, 19-й квартал, 19/1
Сохранить

Добавить фото или видео

Железнодорожный вокзал Железнодорожный вокзал, Мангистауская область, фото
Еще 1
Обзор
Организации внутри
Фото
6
Отзывы
149
Особенности

Организации внутри

Столовая
Qiwi
Аптека
Smart Coffee
Nurbank
Kassa 24
Halyk Bank
Показать все места
Показать все места

Адрес

село Мангистау, 19-й квартал, 19/1
Маршрут

Контакты

105
Показать телефон
bilet.railways.kz

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Вокзал
101 м
Вокзал
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Оцените это место

149 отзывов

По умолчанию
Улмекен Абдурахманова
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2025
Вокзал для города Актау желает быть лучше. В залах ожидания не работают кондиционеры. Температура в зале 30,4, душно. Пахнет краской. После жалобы нам предоставили свободную комнату отдыха с кроватью для инвалидов. Здесь кондиционер, вода, холодильник. Очень приветливая администратор вокзала Сандугаш. Вошла в нашу ситуацию, тк ждать свой поезд по времени 2 часа. Хочу отметить, что вся ситуация зависит от пассажира. Безвыходных ситуаций не бывает, смотря как к ней подойти. Доброта и человечность спасут мир.
1
Ш
Шынар Жарбулова
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Очень старый запущенный вокзал, вокруг пыль, нет ни брусчатки ни асфальта. Катить чемодан на колесиках-тот ещё квест. После этого все сумки, рюкзаки и чемоданы в пыли. Вокруг нет ни нормальных скамеек, ни газонов. Короче, вся территория вокзала в запущенном состоянии. А о самом вокзале вообще молчу. В последние 30 лет ничего не обновляли. Очень жаль, а ведь вокзал-это "лицо" города Актау, иностранцы это же видят. Принимайте к сведению, Аким города Актау
1
Амир
Знаток города 6 уровня
13 августа 2025
Очень старый вокзал. Поблизости мало магазинов, кафе и т.п. Расположение не такое уж и хорошее, слишком далеко. Ремонт ужасен, практически не реставрировали, модно сказать лет 10 и больше будто. Интернета нигде нет, перчонал не предоставляет интернет даже в критических ситуациях. Сами сотрудники вокзала довольно приветливы и доброжелательны.
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных