Поиск
Маршруты
Карты · Душанбе · Ж/д вокзалы

Железнодорожный вокзал Душанбе 1

11 отзывов
Круглосуточно
+992 372 23 22 53
Показать телефон
Душанбе, ул. Моёншо Назаршоева, 35
Сохранить

Добавить фото или видео

Железнодорожный вокзал Железнодорожный вокзал Душанбе 1, Душанбе, фото
Железнодорожный вокзал Железнодорожный вокзал Душанбе 1, Душанбе, фото
Еще 25
Обзор
Фото
35
Отзывы
11
Особенности

Адрес

Душанбе, ул. Моёншо Назаршоева, 35
Маршрут

Контакты

+992 372 23 22 53
Показать телефон
www.railway.tj

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Железнодорожный вокзал
166 м
4
Железнодорожный вокзалШвейная фабрика ЁкутТорговый центр СадбаргКинотеатр ВатанГостиница Душанбе
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Железнодорожный вокзал
Железнодорожный вокзал
Ещё нет оценок
Железнодорожный вокзал
Железнодорожный вокзал
Ещё нет оценок
Ханака
Железнодорожная станция
Ещё нет оценок
Железнодорожный вокзал
Железнодорожный вокзал
Ещё нет оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
khaydar mahmadiev
Знаток города 30 уровня
12 августа 2023
Отправлял в марте знакомых, все буднично и нормально. Быстро прошли контроль, проверка багажа, и штампики в билетах - и мы на перроне.
1
Тимур Бабаджанов
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2022
Обычный вокзал, людей мало, система касс крайне неудобная(Для возврата билета нужно получить штамп от дежурного, только потом возвращают деньги, но с 30% комиссией), техническое оборудование старое, либо вовсе отсутствует.
3
Saodat Babitskaya
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2025
Часто езжу в купе, не было такого чтобы придирались к чему то, все чисто, аккуратно, вот в плацкарте поездов Волгоград-Душанбе начинается беспредел. Начнём с того что видя что у тебя таджикский паспорт, проводники зовут в свою кабинку и собирают деньги непонятно за что, даже список пассажиров есть, когда спрашиваешь за что надо платить, их предлог; За кипяток, за постельное бельё, за превышение груза богажа(больше 10 кг) по 1000-1500 рублей,(хотя по сути это включено в билет) что интересно начальник поезда не в курсе об этом, (знаю потому что ездила несколько разс ним в купе) а когда спускаешься на ленту ренгтена, в самом ЖД вокзале Душанбе, тоже начинается коррупция со стороны тех кто по сути должен просто вещи через рентген провести, если ты с собой имеешь что-то большое, неважно содержимое, даже если это личные вещи, то у них сто пудово есть повод тебя обдирать под выдуманными предлогами; "Будем оформлять декларацию, пятое десятое", крч прессуют, потом зовут к себе в кабинет и там же требуют деньги. Мне не жалко отблагодарить человека от души и дать чаевые за помощь или вежливость,но когда вымогают не за что, только потому что ты приехал из России, это уже ни в какие ворота, ( у большинства из них в головах записано что, раз ты живёшь в России, значит ты там бабки с деревьев собиаешь) у меня в стране коррупция везде к сожалению, все начинается с малого, работники любых сфер привыкли обдирать только потому что они делают работу за которую они получают зарплату, с этим ничего не поделать наверное. Ещё; Столовая ужасная в поезде, еду испорченную пихают тем кто приобрел талон на питание в пути, или бывает что еду испорченную выдают за свежее, когда просишь возврат, ни замену ни деньги не возвращают, отравиться в пути лучше не рискните. Названная"Директрисса" вагона ресторана та ещё хамка. Вместо того чтобы решить проблему, наоборот сидя за своём месте, просит пассажира приходить к ней. Хотя по регламенту везде в заведениях питания администратор или управляющий приходит к клиенту если возникает конфликтная ситуация. Но нет, плати деньги, купи свиную отравленую похлёбку, не будешь кушать, твои проблемы. Имею в знак доказательства видео записи выше указанных инцидентов. Официанты из кухни грубые, сначало берут деньги когда оформляют ваш заказ, потом приносят испорченную еду и убегают. Эти же официанты Торгуют запрещенными средствами в поезде (насвай например) Минусы; -Кондиционера нет. -Душевой кабины нет. -Нет режима включения и выключения освещения для соблюдения условий сна и отдыха для пассажиров. -Процветание мелкой коррупции и вымогательства денег от пассажиров под разными придуманными предлогами. -Кухня не соответствует санитарно гигиеническим нормам, а директор кухни, (женщина если не ошибаюсь) на просьбы и жалобы скандалит в ответ, если вы турист или просто сам дорогого ваше здоровье, не рискуете, лучше купите сухой паёк у местных бродячих торгашей которые сами будут ходить по вагонам предлагая свой товар на месте... Плюсы +Проводники убираются часто. +Постельное бельё чистое в упаковке. +Бродячие торговцы, которые приносят товары в вагоны к пассажирам. +Другие пассажиры или проводники помогают женщинам с детьми и беременным пассажирам, загрузить и разгрузить вещи. +Мужчины очень доброжелательны к девушкам и женщинам, не дают поднимать тяжести. +Есть совестливые проводники которые с дитем помогут, подстрахуют когда нужно в туалет отойти или же просто отойти помыть что нибудь. Две звёзды за то что чисто, помогали с ребенком и помогли в пути вещи загрузить и разгрузить Очень очень добросовестные работники поезда не вымогая ничего взамен💕
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных