Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Ж/д вокзалы

Железнодорожный вокзал

53 отзыва
График работы не указан
Краснодарский край, Крыловский район, станица Октябрьская
Сохранить

Добавить фото или видео

Железнодорожный вокзал Железнодорожный вокзал, Краснодарский край, фото
Железнодорожный вокзал Железнодорожный вокзал, Краснодарский край, фото
Обзор
Фото
6
Отзывы
53
Особенности

Адрес

Краснодарский край, Крыловский район, станица Октябрьская
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Станция Крыловская
117 м
2
Станция КрыловскаяКрыловскаяАвтостанция Крыловская
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Железнодорожный вокзал
Железнодорожный вокзал
Ещё нет оценок
Ж/д вокзал
Железнодорожный вокзал
Ещё нет оценок
Железнодорожный вокзал
Железнодорожный вокзал
Ещё нет оценок
Железнодорожный вокзал
Железнодорожный вокзал
Ещё нет оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Игорь Семенов
Знаток города 7 уровня
21 мая
К плюсам можно отнести высокий потолок с лепниной и хорошую акустику. Дальше минусы:отсутствует нормальная парковка, т.е. она вроде бы как есть, но это грязь и ямы. Уличный с/у- туалет типа сортир, заполненный до самого верха. Нигде не нашел окошко кассы.
Андрей
Знаток города 30 уровня
24 июня
Чисто, ухожено единственная не у кого спросить расписание поездов и билет тоже нереально купить
Юлия М.
Знаток города 21 уровня
15 августа 2025
Сам вокзал 1903 года постройки. Здание типовое. Занимался этим Петербургский проектный институт. Я живу здесь с 2000. За 25 лет несколько раз проводился косметический ремонт, красили фасад и зал ожидания. На сегодняшний день сохранили лепнину. Вообще архитектура здания в неплохом состоянии - и слава богу. Хотя изменения были, например заложили вход в одно крыло в зале ожидания. Теперь по самой работе. По ночам вокзал закрыт, был поезд в 2 часа ночи в дождь, стояли мокли. Единственная лавка с крышей заливается дождём, так как козырёк небольшой. Когда-то в клумбах росли высокие туи, были раскидистые кусты старых самшитов. Даже не представляю, сколько им было лет, это растение очень медленно растёт. Видимо, очень нужно было освоить бюджет на озеленение территории. Всё вырубили. Лет за 15 примерно новые растения подросли, но тени никакой. От палящего солнце днём, характерного для всех степных районов, спрятаться можно только на вокзале, если он открыт. Работающего кондиционера внутри не видела, всё охлаждение происходит за счёт самого здания. Ждать поезд будете на деревянных сидениях внутри или доисторических лавочках снаружи. Крашеных недавно, хотя бы. Никаких цифровых табло или автомата с водой внутри здания. Туалет на улице, слева от вокзала. Конструкция - дырки в полу, поэтому стоит запах. Внутри вроде есть какой-то служебный туалет, чтобы попасть в него, нужно найти сотрудника вокзала - так гласит сейчас объявление. И это только на момент ремонта уличного туалета, который проводится на данный момент. За 25 лет каких-то существенных изменений (кроме срубленных туй и самшитов) не произошло.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных