Поиск
Маршруты
Карты · Волоколамск · Ж/д вокзалы

Железнодорожный вокзал

391 отзыв
График работы не указан
Волоколамск, микрорайон Привокзальный, ул. 50 лет Октября, 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Железнодорожный вокзал Железнодорожный вокзал, Волоколамск, фото
Еще 28
Обзор
Фото
38
Отзывы
391
Особенности

Адрес

Волоколамск, микрорайон Привокзальный, ул. 50 лет Октября, 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
rzd.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Железнодорожный вокзал Волоколамск
95 м
3
Железнодорожный вокзал ВолоколамскВолоколамскСельсоветЯмская улица
Показать парковки

Особенности

Туалет для людей с инвалидностью
Пандус
Кнопка вызова персонала
Парковка для людей с инвалидностью
Автоматическая дверь
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Ж/д вокзал
Железнодорожный вокзал
Ещё нет оценок
Оцените это место

391 отзыв

По умолчанию
Дмитрий Грезин
Знаток города 8 уровня
30 апреля
Вокзал довольно маленький, но в целом пойдет . Однако есть некоторые моменты, которые можно улучшить. Например, работники для досмотра стояли просто так и не проверяли сумки и портфели пассажиров. Также было бы удобнее, если бы аппаратов для покупки билетов было больше — потому что их всего две штуки. Здание вокзала старое, но вполне функциональное. В целом, если не обращать внимания на эти небольшие недостатки, то вокзал вполне пригоден для использования.
1
Алина Власова
Знаток города 6 уровня
23 января
Персонал вежливый добрый. Ремонт нормальный. Кассы довольно быстрые . Сама платформа хорошая. Только очереди очень большие.
Оксана
Знаток города 10 уровня
11 апреля
Вокзал, соответствует тому, что находится далеко от Москвы. Никаких удобст, кроме железных стульев. Каждая поездка,квест! Поезда приходят на разные платформы, то есть вам нереально повезло если вы едете с 1-ой платформы, а если нет, то за 10 минут до отправления,вам сообщат, что отправление поезда будет через вторую платформу. Вот тут и начинается! Люди с сумками, бабульки забывая про свой возраст и больные суставы, несутся по лестнице. Лестница не три ступеньки вверх,а уровень третьего этажа и это вверх! Потом ,метров 10 по мосту и эти три этажа вниз! И далее бегом по платформе! Если вы едете на вокзал с дачи, часика так полтора и не дай вам бог , вас приспичит в туалет. То это благо цивилизации находится метров так в триста от вокзала. Зато внутри вокзала, установили две рамки металлоискателя и человек пять охранников, с такими же палками металлоискателя. Вокзал, является пересадочным узлом, транспорт в виде маршруток и автобусов постоянно курсируют. Люди едут в Москву и дальше, некоторые не успевают на свою электричку или ждут её, все не с пустыми руками. А вот элементарных условий нет.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных