Поиск
Маршруты
Карты · Кунгур · Ж/д вокзалы

Железнодорожный вокзал

614 отзывов
До перерыва 2 мин
8 (800) 775-00-00
Показать телефон
Кунгур, ул. Бачурина, 56
Сохранить

Добавить фото или видео

Железнодорожный вокзал Железнодорожный вокзал, Кунгур, фото
Еще 95
Обзор
Фото
105
Отзывы
614
Особенности

Адрес

Кунгур, ул. Бачурина, 56
Маршрут

Контакты

8 (800) 775-00-00
Показать телефон
www.ppk59.ru
1

Время работы

До перерыва 2 мин
График

Как добраться

Железнодорожный вокзал
101 м
4
Железнодорожный вокзалАвтостанция КунгурКунгурЖелезнодорожный клубДома железнодорожников
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Ж/д вокзал
Железнодорожный вокзал
Ещё нет оценок
Ж/д вокзал
Железнодорожный вокзал
Ещё нет оценок
Железнодорожный вокзал
Железнодорожный вокзал
Ещё нет оценок
Оцените это место

614 отзывов

По умолчанию
Мистер Шпендис
Знаток города 30 уровня
8 января
Довольно таки интересный вокзал, мало где такое встретишь. На входе нас, конечно же, встречает контроль, это минус. Вокзал весь очень чистый, туалеты тоже, но вот их хотелось бы побольше, очередь бывает. Расположение его конечно, это вообще. Все почти выходят на платформе Шпальник тупо потому что она ближе к центру города и удачнее по местоположению в целом. Ремонт на вокзале тоже хороший. свежий. Парковка есть, небольшая, да, но ее хватает. На кассы нет очереди, кассиры все вежливые. Платформа в нормальном состоянии, естественно не высокая, куда ж нам. Понравилось как вокзал украсили к новому году, гораздо лучше чем Пермь-2, также удивило что на вокзале есть пальмы, прям посреди зала ожидания, хорошее настроение подарило.
3
Анна Казанцева
Знаток города 6 уровня
27 октября 2025
Всё хорошо,персонал добрый,на кассы толком нет очередей,красивые сувениры,для парковки машин много места,сам вокзал находится не далеко от центра,легко доехать,советую всем съездить в Кунгур)
3
Полина Бородина
Знаток города 15 уровня
1 августа 2024
Вокзал бесподобный. Одни только растения внутри чего стоят, живые пальмы под самый потолок, а также множество других не менее интересных зелёных экспонатов. Привокзальное кафе "Остров 'ок" (надеюсь правильно запомнила название) - просто кладезь вкуснейших пирожков. Впервые я съела чебурек вместе с корочкой. Вокзал очень чистенький. Понравилось оформление залов, мини - галерея в малом зале у туалета. В общем всё отлично 👌.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных