Поиск
Маршруты
Карты · Реж · Ж/д вокзалы

Железнодорожный вокзал

50 отзывов
График работы не указан
Реж, Вокзальная ул., 12
Сохранить

Добавить фото или видео

Железнодорожный вокзал Железнодорожный вокзал, Реж, фото
Железнодорожный вокзал Железнодорожный вокзал, Реж, фото
Еще 1
Обзор
Организации внутри
Фото
11
Отзывы
50
Особенности

Организации внутри

Нотариус Дубровина Надежда Ивановна
Отдел полиции на железнодорожном транспорте
Автостанция Реж
Показать все места
Показать все места

Адрес

Реж, Вокзальная ул., 12
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
www.rzd.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Автостанция Реж
15 м
3
Автостанция РежВокзалРежУлица Свердлова
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Железнодорожный вокзал
Железнодорожный вокзал
Ещё нет оценок
Железнодорожный вокзал Костоусово
Железнодорожный вокзал
Ещё нет оценок
Железнодорожный вокзал
Железнодорожный вокзал
Ещё нет оценок
Железнодорожный вокзал
Железнодорожный вокзал
Ещё нет оценок
Железнодорожный вокзал
Железнодорожный вокзал
Ещё нет оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Ir_S
Знаток города 8 уровня
28 августа 2023
Посетила вокзал в первый раз, и выйдя из электрички, весьма удивилась. Для города с населением более 30 тысяч человек слишком маленький и скромный вокзал. Внутри здания чисто. В туалете не было мыла ни в одном диспенсере. Сам туалет чистый, без запахов. Одна кабинка для мужчин, вторая для женщин. Как я поняла там же на вокзале можно купить билеты на автобусы. Это может быть удобно для некоторых людей. Очень мало мест для ожидания в здании вокзала. На территории перед платформами чисто, есть урны, некоторое количество скамеек. Через вокзал есть сквозной выход, пройдя через который, можно подойти к таксистам, которые там стоят. Поездка по городу на такой машине обошлась в 150 рублей. Впечатления остались неоднозначные.
5
1
Татьяна Тарасова
Знаток города 13 уровня
14 декабря 2023
После ремонта конечно вокзал стал заметно лучше ,сделали туалет внутри помещения. Есть платёжный терминал для приобретения билетов, тепло и светло, но.... К великому сожалению, даже отремонтировав лестницы, они др сих пор как неприступная гора!!! Узкие ступени, друг от друга расположены высоко. Пенсионерам и инвалидам просто горе горькое по ним взбираться!!!! Лестницы две - главная и со стороны стоянки такси, лично для меня ,особенно в тёмное время суток , просто беда какая-то. И вроде бы убираются дворники хорошо,но темно, упасть можно очень легко. И это не только моё мнение
3
Алексей овцин
Знаток города 13 уровня
23 августа 2025
Рядом с вокзалом, (через дорогу) есть общежитие и оттуда выходят "необычные люди" которые похоже не когда не бывают трезвые 😁. Так же есть маленький парк со скамеками, в котором горы мусара и поваленные деревья жуть. Сам ЖД вокзал, обихожен, в нутри чистенько и много удобных скамеек.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных