Поиск
Маршруты
Карты · Малоярославец · Ж/д вокзалы

Железнодорожный вокзал

462 отзыва
Круглосуточно
Малоярославец, Вокзальная ул., 6
Сохранить

Добавить фото или видео

Железнодорожный вокзал Железнодорожный вокзал, Малоярославец, фото
Железнодорожный вокзал Железнодорожный вокзал, Малоярославец, фото
Еще 20
Обзор
Организации внутри
Фото
30
Отзывы
462
Особенности

Организации внутри

Транспортная касса
Скамейка
Скамейка
Показать все места
Показать все места

Адрес

Малоярославец, Вокзальная ул., 6
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
www.rzd.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Автостанция Малоярославец
113 м
3
Автостанция МалоярославецМалоярославецПривокзальная площадьМОПАЗ
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Малоярославец
Железнодорожный вокзал
Ещё нет оценок
Обнинское
Железнодорожный вокзал
Ещё нет оценок
Ж/д вокзал
Железнодорожный вокзал
Ещё нет оценок
Калуга-1
Железнодорожный вокзал
Ещё нет оценок
Ж/д вокзал
Железнодорожный вокзал
Ещё нет оценок
Ж/д вокзал
Железнодорожный вокзал
Ещё нет оценок
Ж/д вокзал
Железнодорожный вокзал
Ещё нет оценок
Калуга - Сергиев Скит
Железнодорожный вокзал
Ещё нет оценок
Станция Ферзиково
Железнодорожная станция
Ещё нет оценок
Оцените это место

462 отзыва

По умолчанию
Красный строитель
Знаток города 13 уровня
5 января
Будьте готовы к тому, что кассы закроют прям в притык к прибытию поезда) Ладно уш взять билет на фирменный экспресс, там можно ещё подождать, но когда речь идёт об обычных поездах, то тут как повезёт, дело в том, что есть 2 поезда: Фирменный экспресс, отправляющийся с малоярославца в 16:54. И есть обычный поезд, отправляющийся с малоярославца в 15:24. Кассы на минуточку закрываются якобы на обед с 14:40 по 15:40. Фактически, у вас не остаётся выхода) Если у вас наличные, придётся пропускать состав, если у вас карта, то можете попытать удачу в автоматах, но они будут битком забиты)) Ну а с экспрессом проблем нету, разве что немного подождать:)Здание вокзала не плохое. Если при выходе из вокзала повернуть на лево, там будет хорошая шаурмечная, я там ел, так что всё хорошо :) Удачи всем:)
3
Дроздов Геннадий Валентинович
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Вокзал, в котором нет туалета, не может называться вокзалом. Это просто небольшое станционное здание, в котором нет нормальной вокзальной инфраструктуры. На площади перед зданием станции стоят частные машины с "огоньками", "косящие" под такси. Но нормальных такси, в т.ч. агрегатора Яндекс Гоу не наблюдалось. Снег перед зданием станции почти не убран.
3
1
Юрий Ноздрачев
Знаток города 16 уровня
23 января
Пользовался данной станцией для пересадки. Станция короткая, на 10 вагонов. Учитывайте при покупке билетов. Пустовато. Но есть зал ожидания. Но чтобы зарядить телефон, надо идти к кассам. Сплошные противоречия.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных