Поиск
Маршруты

Рафс

Обзор
Товары и услуги
Новости
44
Фото
100
Отзывы
645
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1103 оценки
Оцените это место

645 отзывов

По умолчанию
Жанна Сергеева
Знаток города 5 уровня
28 апреля
Очень классное местечко,мы остались довольны посещением барбершопа! Особенно здорово, что мастер нашёл подход к ребёнку — это всегда важно. Сын всегда идет сюда с улыбкой. Радует, что в салоне предлагают кофе, чай и сок, а также удобное расположение прямо в доме и уютная атмосфера с приятной музыкой. Такие детали делают визит по-настоящему комфортным. Спасибо за такое интересное, креативное место!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Швецов
Знаток города 5 уровня
28 апреля
Бенджи — это просто уровень Бог! 🔥 Если вы ищете не просто стрижку, а настоящий апгрейд внешности, то вам только к нему. Человек чувствует форму и структуру волос буквально на ощупь. Почему он топовый • Внимание к деталям: Выводит фейд так чисто, что кажется, будто это фильтр в инстаграме. • Стиль: Не просто стрижет по шаблону, а подбирает форму под твой тип лица и образ жизни. • Вайб: С ним максимально комфортно, общение на одном уровне, никакой лишней суеты. Выхожу из кресла с ощущением, что стал на 100% увереннее в себе. Рекомендую на все 100! 🚀
1
Посмотреть ответ организации
Азат Х.
Знаток города 5 уровня
17 апреля
Отличный барбершоп с приятной атмосферой и внимательными мастерами. Подстригли аккуратно, учли все пожелания и даже подсказали, какая форма лучше подойдёт. Видно, что работают с опытом и вкусом. Отдельно порадовало отношение к клиенту — без спешки и с уважением. Результатом остался доволен, обязательно вернусь снова.
Посмотреть ответ организации
Санин Сергей
Знаток города 5 уровня
19 апреля
Все отлично! Был впервые, но есть с чем сравнить. Обслуживание на высоте: админ приятный, салон уютный, барбер Бенджи подстриг хорошо, учел пожелания, делал все аккуратно, видно стараются поддерживать уровень сервиса. Цена адекватная. Возможно буду обращаться.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ш
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Лучшие в мире, потрясающий массаж головы после мытья, прекрасное понимание со стороны сотрудников, замечательный персонал, отдельного внимания заслуживают прекрасные дамы сидящие за админ стойкой, и более чем заслуживают похвалы сотрудники, все как на подбор, знают свое дело.
Посмотреть ответ организации
Анна Лебедева
Знаток города 2 уровня
12 мая
Бенджи -мастер просто супер 👍Учел все пожелания моего сына и даже больше))) Место просто огонь.Ребенок сам проситься только в этот барбершор и даже мужа на него подсадил😄. Так что за стрижкой только сюда 👈
1
Посмотреть ответ организации
ilya kopeykin
Знаток города 8 уровня
18 апреля
Отличный барбершоп, Камил лучший барбер, после первой стридки теперь хожу только к нему. Приятная атмосфера и отзывчивый персонал. Хожу сюда уже 4 года ни разу не был расстроен
Посмотреть ответ организации
Kravalex777
Знаток города 5 уровня
1 февраля
Отличный барбершоп. Я тут недавно и искал место, где меня смогут отлично постричь, и должен сказать, не прогадал, очень хорошие мастера. Говорю, зная, о чём, сам привередлив к стрижке и много где уже был!
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 10 уровня
10 января 2025
Если нужно подстричься или подстричь ребенка то это только сюда. Профессионально и с прекрасным обслуживанием. Вас встретят с улыбкой и проводят с улыбкой, а мастера своей работой приведут в восторг. Лучшее место для профессионального подхода, качеством превосходят все в Раменском и большинство Московских.
Посмотреть ответ организации
Максим И.
Знаток города 5 уровня
14 февраля
Отличное место! Долго искал, где меня смогут качественно постричь, и наконец то нашел. Дмитрий, приятно удивил своим профессионализмом. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Dmitriy
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Может и кому-то стрегли хорошо и всё нравилось, но мне явно не повезло видать! Во-первых: курящие барберы. Кому будет приятно после выкуринной сигареты/электронки возле тебя будет крутится пропитаный никотином барбер? Мне точно! Во-вторых: не удалили и даже не предложили удалить волосы из носа и ушей. Наплевательское отношение к клиенту. В-третьих: На первый взгляд подстригли хорошо, но уже дома обнаружил изъяны в стрижки и попросил сделать небольшую коррекцию на затылке, барбер сделал переход не такой как хотелось, как у себя, что мне не понравилось, не мой стиль. В итоге отказали в коррекции. Моя оценка 2. Справедлива и обоснована, за каждый пункт. В городе множество барбершпов, а этот не для меня не существует, в первые я пишу такой отзыв.
1
10
Посмотреть ответ организации
zitrasks
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Очень понравилось данное место, сделали стрижку хорошо, спасибо за это барберу Егору, душевно и приятно поговорили, море услуг и хорошего отношения к клиентам, приятный администратор, отличное место, крайне советую к посещению данного заведения!!!
1
Посмотреть ответ организации
д. Женя
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
Приятно посещать Ваше заведение! Всегда с улыбкой и доброжелательно встретят и проводят. Стрижкой всегда был доволен у любого мастера. Молодцы! Флаг Вам в руки и вперёд к новым вершинам профессионыльного мастерства!
Посмотреть ответ организации
Рафаэль
Знаток города 9 уровня
29 марта
Однозначно лучший барбершоп в городе, приятный и отзывчивый персонал. Мастер Бенджи настоящий профи! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Иван Федосов
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
Самый лучший и престижный барбершоп в г. Раменское! Мастера знают свое дело. Администраторы приветливы, доброжелательны и гостеприимны. А барбер Елизавета -выше всяких похвал. Создала новую прическу просто вау! Всем рекомендую это место!
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл К.
Знаток города 7 уровня
16 августа 2025
Отличное место! Атмосфера в салоне очень дружелюбная и позитивная. Мастера все профи в своём ремесле и всегда слушают пожелания и превосходят ожидания. Был тут уже 2-й раз, похоже буду и в дальнейшем наводить красоту у ребят!
3
Посмотреть ответ организации
Анна Копыл
Знаток города 9 уровня
27 августа 2025
Самая лучшая атмосфера, клуб друзей, сын третий год ходит подстригаться к Рафу и просто пообщаться. специалист с большой буквы! Идеально подберет стрижку под форму головы.
Посмотреть ответ организации
Александр Ш.
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Хожу сюда уже 2 года , всегда получаю положительные эмоции , барберы профессионалы , девочки на ресепшене всегда очень внимательные и вежливые ! Рекомендую !
Посмотреть ответ организации
K
Kurama 5.
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2024
Сегодня довелось посетить ваше заведение! Встретили тепло, предложили напитки) Мастер Егор красавчик!!! С полуслова принял план работы) и воплотил реально круто)бороду замутил бомбически!Всем спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Никита БотовБИ-БОЗ
Знаток города 7 уровня
22 апреля
Отличная парикмахерская , хожу сюда уже несколько лет.Особенно хочу выделить мастера Сергея.Профессионал своего дела. 🫡
Посмотреть ответ организации
Артём Ольховик
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Отличный барбершоп,уютная атомосфера,сотрудники профессионалы своего дела,учитывают все пожелания,делятся советами по уходу за волосами Сервис на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Родион В.
Знаток города 5 уровня
27 апреля
Однозначно рекомендую, являюсь постоянным клиентом на протяжении нескольких лет! Сервис, цена, качество, все устраивает! Особенный респект Рафу
Посмотреть ответ организации
Мария Дужак
Знаток города 18 уровня
22 июля 2024
Супер барбершоп, ребята настоящие профессионалы, без лишних вопросов поняли мой запрос и круто выполнили свою работу💪 стригли сыновей, очень стильно получилось. Благодарю и рекомендую к посещению🔥
1
Посмотреть ответ организации
Александр Шамонин
Знаток города 6 уровня
6 августа 2024
Записал сына на стрижку(срочно надо было) . Приехали ко времени, нас очень радушно встретили , предложили пить(жара стояла) сын взял газировку, мне предложили чай или кофе, но я отказался, попросил холодной воды-дали из холодильника. Очень вежливый и внимательный персонал, пока стригли сына я наблюдал, как каждый мастер буквально облизывал своего клиента. Все так кропотливо трудились!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия И.
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2025
Хорошее место👍Огромное спасибо мастеру Бенжди, за хорошую стрижку сыну. Хоть на человека похож стал🤭, а то эти подростки со своей капной лохматой🤦🏻‍♀️ Обязательно вернемся снова.
Посмотреть ответ организации
Schilka Schilka
Знаток города 14 уровня
26 мая
Очень понравилось обслуживание, удобство записи и результат. Будем обращаться еще 🔥
Посмотреть ответ организации
Давид Григорян
Знаток города 6 уровня
24 апреля
Отличный салон! Барбер Низам мастер своего дела💪🏼Анастасия на ресепшен очень приветливая и добрая девушка ♥️
Посмотреть ответ организации
Владимир П.
Знаток города 21 уровня
15 мая 2025
Елизавета молодца, хорошая профессиональная работа. Заведение сделано по всем канонам. Зона отдыха, ресепшен, мойка головы 2 единицы и рабочии места 4 единицы. Не хватает наружной рекламы. Вход невзрачен и понимаешь что это тут только по крутящийся фигне. Персонал дружелюбен, рекомендую данное заведение.
Посмотреть ответ организации
Анна Старикова
Знаток города 4 уровня
5 мая
Удобная онлайн запись, приветливый персонал! Отличный барбер Камил!!! Услугами пользуется и папа, и сын. Рекомендуем к посещению!!!
Посмотреть ответ организации
Буйван Александр
Знаток города 9 уровня
1 октября 2024
Стильно, модно, молодежно! Привет входе встречает улыбчивая девушка! Предлагает чай, кофе, если с детьми- им сок! Подача классная, в плане сервиса, учитывайте только что за красивую обертку нужно платить! Проблем не было с стрижками, вроде бы все делают как нужно. Стараются свои деньги отбивать по максимуму! На данный момент уже даже со скидкой, стрижка выходит 1000+. Стоит туда идти или нет, решайте сами! Лично я нашел несколько аналогичный заведений с прайсом в два раза дешевле.
2
3
Посмотреть ответ организации
Фарида Х.
Знаток города 5 уровня
30 августа 2025
Хочется отметить отличного мастера Бенджи. Все делал очень быстро, аккуратно. С терпением и пониманием отнесся к ребенку. Прической сын доволен. Большое спасибо.
Посмотреть ответ организации
Максим Т.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2024
Недавно посетил барбершоп и остался в полном восторге! Атмосфера уютная и стильная, мастера профессиональные и внимательные. Мне сделали суперскую стрижку. Использовали качественные средства, что приятно удивило. Рекомендую всем, кто хочет не только обновить свой образ, но и приятно провести время!
Посмотреть ответ организации
Alexey K.
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2025
Доброго дня! от души рекомендую Мастера-Профессионала ЭЛИЗУ на все 💯💯💯💯СПРАВИЛАСЬ с моими капризными волосами ! идеалтно подобрала форму стрижки для меня по форме головы и овалу лица! благодарю 🙏!
1
Посмотреть ответ организации
Senkey
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
Барбершоп оставил приятное впечатление. Атмосфера действительно крутая, персонал вежливый и внимательный. Сразу предложили кофе, познакомили с барбером. Стрижка прошла на ура, перед выходом предложили кофе с собой, мелочь а цепляет) Единственное "но" сама стрижка заняла чуть больше заявленного (1.5 часа вместо 1)
Посмотреть ответ организации
Николай Зудилин
Знаток города 7 уровня
9 октября 2025
Команда профессионалов, так держать. Работают качественно и быстро, сразу видно рука набита. Спасибо ребятам за ответственное отношение к своему делу.
Посмотреть ответ организации
Алексей И.
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Всем добра! Постоянно посещаю это место , мастера супер, все профессионалы, главный девиз работаем с головой оправдывает себя😉 очень советую это место!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий О.
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2024
Очень удобно расположено. Съезжаешь и через 100 метров ты на месте, ближний дом к перекрестку. Все новое, ухоженное. Удобное оповещение в Watcap. Езжу к мастеру якамилу, сперва попал к нему и менять барбера не вижу смыла, все устраивает. Всегда милые девчушки встречают. Предложат кофе. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2025
Атмосфера, администратор, обслуживание и конечно же мастер Бенджи на высшем уровне! Ребёнок стрижкой доволен, ну и я соответственно. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Кто-то
Знаток города 10 уровня
27 мая 2025
Стрижкой остался недоволен, мастер выбрал совсем неподходящую стрижку для моей формы головы, но зато сделал все быстро. Было ощущение непрофессиональности во время процесса.
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 5 уровня
28 июля 2024
Хочу оставь положительный отзыв о мастере Элиза. Крайне приятная, общительная девушка, очень внимательна к пожеланиям клиента, стрижет классно. Хожу не первый раз и всем доволен. Принимает в Raf на Семейной ул., дом 1. Однозначно рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Бурмистрова
Знаток города 4 уровня
21 августа 2024
Спасибо огромное команде профессионалов Raf’s! Великолепный сервис, дружелюбные и талантливые мастера. Индивидуальный подход и как итог, классная стрижка и прекрасное настроение ♥️ Вы лучшие!
Посмотреть ответ организации
Денис Грашин
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2025
Все нравится, все устраивает,,посещаю уже полгода, отрицательного ни чего не нашел. Приём теплый,в помещении уютно, играет спокойная музыка, все хорошо. Спасибо за обслуживание!
1
Посмотреть ответ организации
hood1e
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2024
Достаточно продолжительное время посещаю данное заведение и оно не перестает меня радовать. Здесь всегда задана планка качества и сервиса на очень достойной уровне. Приветливый администратор, который всегда поможет решить вопрос и барберы, которые знают свое дело. Сама атмосфера заведения всегда призывает тебя вернутся еще раз. Однозначно высшая оценка
Посмотреть ответ организации
Антон Богданов
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2023
Прекрасное заведение для преображения внешности и отдыха души! Я бывал во многих современных цирюльнях, и не только в нашем городе. Скажу что Raf’s идеален! Меня стригла Александра, очень кропотливо, и чувствуется, что с любовью к своей работе. А прикосновение ее нежных рук, это прям кайф! Отмечу, что все инструменты чистые, это крайне важный момент. Редко кто за этим следит.. Так же мне понравилось то, что после стрижки, пока мы мыли голову, другой сотрудник подмел волосы на полу. Вроде и мелочь, но мне очень понравился этот момент. Это уровень! Буду с удовольствием стричься у вас! Ребята, вам Респект!
2
Посмотреть ответ организации
Николай Романенко
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Отличный барбершоп👍 стригся у Егора и у Дмитрия , оба мастера своего дела, рекомендую. Атмосфера , обслуживание на высоте.
Посмотреть ответ организации
Глеб Горбенко
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Только сюда. Обслуживание на высоком уровне. Раф - лучший. Удобная система записи он Лайн. Скидки. Забота о клиенте. Рекомендовано.
Посмотреть ответ организации
Владимир В.
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2024
Мастер -профессионал.Стрижку выполнил качественно. Работа понравилась.Ждать очередь к мастеру не пришлось,обслужили согласно записи по времени.Персонал приветливый,помещение красиво оформлено,находится в шаговой доступности.Всегда предлагаю чай,кофе и другие прохладительные напитки.В общем всё понравилось.Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Игорь Шалаев
Знаток города 6 уровня
26 июля 2025
Отдельное спасибо мастеру Дмитрию! Очень крутой мастер! Заведение приятное, персонал отзывчивый и гостепреимный. Вернусь вновь.
Посмотреть ответ организации
Юлия Л.
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Тут всегда чисто и уютно, мой ребенок подстригается с удовольствием и болтает с барбером на любые темы 👍
Посмотреть ответ организации
Олег Хабаров
Знаток города 5 уровня
15 августа 2025
Всегда стригусь только тут, мастера подскажут если не знаешь, и по стрижке и по укладке, мои рекомендации👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6