Поиск
Маршруты

Радуга-99

Обзор
Фото
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,1
39 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
И
Инкогнито 1211
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2024
Ехали ночью, попали в яму и порвало колесо.. Звони во все шиномонтажки которые ЯКОБЫ КРУГЛОСУТОЧНО, а на самом деле трубки не берут даже.. Дозвонились только в этот, не смотря на то что время было 5 утра, не отказали, помогли, быстро и качественно. Спасибо огромное всему персоналу.. А водителям желаю поменьше ям.
Андрей Похно
Знаток города 6 уровня
29 марта 2024
Супер заправка, супер шиномонтаж, супер автомагазин с запчастями , автошинами и дисками. Грамотные продавцы всегда помогут подобрать нужный товар.
Кирилл Иванисов
Знаток города 27 уровня
20 июня 2025
Неплохой автомагазин все качественно и быстро
2
1
Алексей
Знаток города 12 уровня
24 декабря 2023
Большой выбор шин! Спасибо магазину, было в наличии! Подобрали то, что нужно. ( пробил на трассе М4 -р17/215/55 2 шт шипы)
Наталия Гайдукович
Знаток города 6 уровня
11 января 2020
Очень вежливые и приветливые продавцы, всегда подскажут, расскажут, быстро отпускают, достойный ассортимент продуктов
2
Алексей Буров
Знаток города 9 уровня
6 января 2020
Не плохая заправка . Когда на Лукойле очередь смело можно ехать к ним . Бензин норм . Был бы ещё магазин , вообще пять балов тогда
1
Александр Брежнев
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2021
Автомагазин хороший. Если чего то нет в наличии то можно и под заказ. Монтажка тоже норм.
Responsible
Знаток города 15 уровня
4 октября 2020
Хорошая заправка, качественный бензин, внимательный персонал.
1
Ю
Юлия Захарова
Знаток города 5 уровня
29 мая 2021
Норм цены и проверенный бенз. Покупаем аи-95 для тойоты
Марина
Знаток города 16 уровня
4 ноября 2020
Хорошая заправка
Denis Тесларь
Знаток города 16 уровня
28 августа 2020
Все прекрасно
1
Олегатор
Знаток города 11 уровня
27 января 2020
Не предпочитаю. По пути заехал. Цена ниже, чем на Лукойл.
1
  1. 1
  2. 2