Поиск
Маршруты

Радуга

Обзор
Фото
23
Отзывы
79
Особенности
Рейтинг 4,1
256 оценок
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Алексей Жулин
Знаток города 3 уровня
5 мая
Был здесь в командировке. В одноместном номере. Очень хороший вариант за свои даньги! За 1.5 ₽ вы получаете: 1) Теплый чистый и уютный номер. 2) Телевизор 3) Чайник 4) Микроволновка 5) Холодильник 6) Умывальник 7) Wi-Fi Очень приятные плюшки за такую цену, учитывая то, что в некоторых местах, где берут вдвое больше, нет и половины вышеперечисленного. Из минусов - очень скрипучие полы, общий душ и туалет аля "чаша генуа". Администрация очень приветливая и общительная. Однозначно стоит своих денег!
Надежда К
Знаток города 5 уровня
18 июня 2024
Чисто, аккуратно, убирают ежедневно, в комнате телевизор, холодильник маленький, микроволновка. Удобства тоже в номере. Единственный минус это маленькая комната и окно выходит на дорогу, слышимость идеальная. Правда вид отличный. А персонал очень приветливый и отзывчивый.
Ольга Иванова
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2024
Небольшая гостиница провинциального городка. Снимаю звезду за общий туалет и душ, а так в номере чисто, тепло. Работает прачечная. За 150₽ мне постирали одежду, что очень умилило.
Виктор Кривкин
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2024
Гостиница Радуга , натурально с Советских времён нечего не делается ...Номера стремноватые ,но убираются ... Почти все заполнены иностранцами ...китайцы , узбеки и ТД. Туалет весь прокуренный ,порой не зайти , душевая на первом этаже ,а жномера на самых верхних этажах очень не удобно
1
Руслан
Знаток города 9 уровня
12 августа 2023
Хорошая и чистая гостиница, приветливый и отзывчивый персонал. Из минусов, отсутствуют одноразовые наборы мыло-рыльных пренодлежностей и тапочки. Душ на первом этаже, туалет(сидеть на кортах), умывальник и место для курения на этаже.
Вася Маруся
Знаток города 8 уровня
11 февраля
Хорошая гостиница, обычная , простая , всё как мы любим . Были очень давно , туалет был на улице, сейчас не знаю . Очень хорошее общее впечатление о городе . Жаль нет возможности посетить это место ещё раз , остановилась бы именно в этой гостинице .
1
Oleg Nedo
Знаток города 12 уровня
8 августа 2020
Единственная официальная гостиница в Асино. Всё достойно, не "лакшери" конечно, но вполне себе. Персонал доброжелательный, в номере убирают, полотенца меняют ежедневно. Люкса нам с коллегой не досталось, заселились в дабл. Изначально пугали общие туалет и душ, но быстро привыкли - выбирать не приходилось. На въезде паркинг машин на 6, под камерами. В соседнем доме Ярче, примерно в квартале от гостиницы 2 круглосуточных продуктовых. В номере ТВ, чайник, холодильник, про микроволновку не помню - не было необходимости. PS. Писал кто-то про плохой вай-фай - ситуация исправлена, воткнули по роутеру на каждое крыло, теперь есть "гостиницаправ" и "гостиницалев")
4
Мегавольт
Знаток города 11 уровня
26 марта 2023
Единственная гостиница в городе. Но достойно все. Снимали двух местный номер. В номере стандартно - холодильник, телевизор, чайник. Порадовало наличие в номере микроволновки. Минус - нет столовых приборов. Расположение вполне удобно, в шаговой доступности несколько продуктовых магазинов - ярче, магнит, мария-ра.
Андрей Крючков
Знаток города 5 уровня
13 марта 2023
Все хорошо. Тихо, спокойно. Хороший вид из окна на храм. Персонал приветлив. Всё необходимое предоставили. Удобства трёхместного номера - на этаже. Но с учетом реально не высокооо ценника, это не испортило впечатления. В случае приезда в Асино обязательно остановлюсь в этом же месте.
Милана Фаслер
Знаток города 5 уровня
11 марта 2025
Плюс за: мягкую кровать, подушку, и горячий душ Минус: ужасно холодно, на всю гостиницу всего пару обогревателей. На просьбу прибавить отопление говорят, что уже итак включено.
Игорь Прохоров
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2021
Номера довольно хорошие. Простой номер одноместный: без душа( есть общий душ), в номере большой холодильник, микроволновка, чайник, телевизор, умывальник, кухонный стол и посуда ( бонус есть штопор, прикольно). Гостиница отличная для командировочных. Уж поверьте мне, я часто бываю в командировках и побывал не в одном десятке гостиниц бюджетного уровня.
2
2
Artem Akimov
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
Совдеповская гостиница со старым ремонтом, дешевым затертым бельем. Отмечу отзывчивый персонал и приемлемую чистоту.
Александр Cаутиев
Знаток города 10 уровня
24 июля 2023
Гостиница хорошая, все что нужно для проживания имеется. В шаговой доступности много необходимого. Персонал вежливый, чистота присутствует. Рекомендую.
2
Пользователь I.
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2024
Гостиница в советском стиле. Санузел в коридоре, в номере телевизор. Очень недорого.
Элина Конечная
Знаток города 4 уровня
8 октября 2021
Неоправданно дорого. Номер на 2 человека бюджетный стоит 1800₽. Душ расположен не удобно, вместо унитаза дырка в полу. Номера на третьем этаже, неудобно командировочным заселяться. Нет специальных мест для курения. Постельное белье самое дешевое синтетическое. Вообщем, уровень студенческой общаги. Единственный плюс -очень хорошо убирают, везде чисто.
3
1
Евгений
Знаток города 19 уровня
22 января 2021
Единственный вариант гостиницы в Асино. Номера небольшие 1,2 и 3-х местные. В номере есть телевизор, холодильник, микроволновка, чайник. Туалет и душ общие причём душ на первом этаже, а сами номера на третьем. Цены от 1200 за номер. Есть полулюкс, но он постоянно кем-то занят) Парковка у входа, машин на 5. Рядом магазины, аптеки.
1
SMART
Знаток города 4 уровня
14 августа 2019
Провинциальная гостиница, думал будет хуже. Но всё есть, телевизор, микроволновка, холодильник, даже в номере на три человека. Кроме люкса, туалет в коридоре, а душ на первом этаже.В душевой есть стиральная машина, стоимость стирки дополнительно-100 руб. А главное чисто.
9
2
Сергей Желонкин
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2019
В принципе переночевать можно,но есть большие минусы: разрешено курить в туалете а я не курю, пошел умываться чуть не вырвало от запаха,душь расположен не удобно на 1 этаже ну и с ранним бронированием проблема, хотел забронировать 3-х местный подешевле так как не хочу переплачивать и знаю конкрктный день своего приезда но мне отказали. Это меня сильно разочаровало так как я езжу по всей Томской области и Новосибирской и нигде с такой проблемой не столкнулся чтобы нельзя было забронировать заранее! Руководство решите пожалуйста эту проблему и с курением тоже!!!!!!!!
4
6
Татьяна Z
Знаток города 12 уровня
24 декабря 2021
В номере полулюкс кровать шириной 80 см. Два дня ночевала боялась упасть, в общем неудобные спальные места. Коллеги тоже не довольны своими номерами, у них одноместный стандарт, туалет и душ общий. Ну уже где это видано. При оформлении документов тоже совершили ошибки, пришлось переделывать
4
Жан-Батист Эммануэль Зорг
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2021
Совдепия. Но в номере есть холодильник, ТВ, микроволновка и посуда, шкаф. Туалет и душ в коридоре. Для курильщиков в туалете есть место для курения. Про цену ничего не скажу, снимала контора.
3
Кирилл Н.
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2020
Это худший отель на планете Земля Был везде, но такого не видел) Туалета в номере нет! Только в корридоре как в общаге, душ вообще на другом этаже. Все советское, пожелтевшая плитка на потолке, отклеивающиеся обои, И все это по цене достойных отелей в других городах. Подойдет только если вам нужно упасть и поспать, а чтобы помыться лучше снять сауну\баню Стыдно за малую Родину
4
4
Игорь Борисенко
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2021
В принципе неплохая гостиница для глубинки. Душ и мебель могли бы быть лучше. Зато приспособлений для еды в номере столько, сколько я не видел нигде в других местах. Компенсация для отсутствующего кафе.
1
Инна🦋
Знаток города 6 уровня
24 марта 2023
Номер чистый, но по ощущениям "путешествие в прошлое" 🙃 мебель повидавшая виды😆персонал отзывчивый) в целом - жить можно)
1
Яна
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Переночевать достаточно , но не для постоянного проживания. Сотрудники на ресепшене молодцы, всегда помогут .
1
Владислав Беспалов
Знаток города 9 уровня
14 августа 2018
Не гостиница, а ночлежка. Курят в туалетах. Душ только две кабинки на первом этаже. В номере нет даже умывальника. Цена за двухместный номер одному 1800р. Кровати короткие и узкие.
4
4
Лена
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2019
Единственная гостиница в этой деревне, завтрака нет, как и кафе/бара и т.п. В номере холодильник, чайник, микроволновка, посуда. Короче кому надо - можете питаться в номере. Есть умывпльник. Чисто. Но всё очень-очень древнее. Доброжелательные, приветливые сотрудники, им спасибо. Но! Нужно как-то уже изменять условия под современную жизнь. Вайфай не работает. Удобства на этаже (напомнило советский лагерь)))
6
2
Oleg Mamaev
Знаток города 11 уровня
9 апреля 2023
Хорошая гостиница есть где переночевать гостям города! И магазины рядом и центр рядом!
2
Ольга
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Чисто, но далеко от слова гостиница.
Алексей Бабушкин
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2024
Очень аскетично. Туалет и душ общий в коридоре
Дмитрий Дмитрий
Знаток города 18 уровня
24 июля 2025
Редкое гостиница, но к сожалению такой формат гостиницы ещё существует, думаю всему виной, недостаток спроса в данном населённом пункте. А с другой стороны, спасибо что вы есть. Не на улице ночевать и то хорошо.
Ольга Козиева
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2025
Обслуживание ужас как разговаривает... Горничная! Хобалистая... Наглая.... В Томске .. У вольняют за такое.... Отношение грубое.... К посетителям... Злые горничные.... Администраторы адекватные
1
1
Дмитрий
Знаток города 14 уровня
29 апреля 2019
Жил в полулюксе - телевизор, холодильник, Wi-Fi, микроволновка, чайник. В целом нормально.
5
1
W
www loki2000
Знаток города 9 уровня
7 июня 2023
Вежливый персонал, нормальный WiFi, чистые номера.
1
Alex
Знаток города 26 уровня
6 октября 2023
Наверное единственная гостиница в населённом пункте - цена соответствует качеству.
Денис К
Знаток города 11 уровня
4 августа 2020
Из-за того что гостиница одна выбирать не приходится. Номера разные как и впечатления от них. Персонал не приветливый
4
2
Б
Богдан Калмыков
Знаток города 4 уровня
4 мая 2024
Хорошая гостиница, располагается не далеко от центра, вообщем всё класс🤟
1
1
Алексей Давыденко
Знаток города 11 уровня
26 мая 2021
Нормальная гостиница да душ на первом этаже зато на два посадочных места
2
Алена Ложкина
Знаток города 10 уровня
15 июля 2022
Гостиница в центре города. С номерным фондом не знакома. В самой гостинице на 1 этаже офисы под аренду.
1
анастасия к.
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2019
Парковка маленькая, гостиница чистая, Само здание собрало много офисов, и адвокаты и парикмахер, золото, натариус кого там только нет.
6
1
Олег Кудрявцев
Знаток города 5 уровня
6 января 2019
Ужасный душ на первом этаже. Гостиница осталась еще в 20 веке.
8
2
Евгения Клевакина
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2023
Хорошее место для отдыха после рабочего дня
1
1
алексей к.
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2019
Очень чисто, недорого. Персонал очень приветливый.
5
1
Ирина Магранова
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2019
Центр города. Цветочный салон.Лучшие в городе букеты. Цветы, букеты, композиции. Лучшие флористы.
4
2
Дмитрий Качалов
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2024
Не дорогая все прилично
viktore81viktore
Знаток города 16 уровня
24 декабря 2018
Есть небольшая парковка, на втором этаже 2 юриста, на первом парикмахерская, ювилирные изделия
4
3
Л.
Знаток города 9 уровня
27 марта 2020
Оличная гостиница,в центре города,уютные номера,доброжелательный персонал.
3
Эльхан
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2024
Норм все. Ночевали не плохо.
1
Илхом Пирназаров
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2024
За человека 900 р дорого за такую общагу 300р 🤮
1
1
Владимир З.
Знаток города 2 уровня
20 июля 2018
Обслуживающий персонал! Не понравилось- разрешено курить в туалете! Колл. Туалетов 1 м, 1 ж на этаж!
4
7
Екатерина
Знаток города 6 уровня
1 июня 2024
Не стираные наволочки ,все грязно
1
1
  1. 1
  2. 2