Поиск
Маршруты

Радуга

Обзор
Товары и услуги
Фото
12
Отзывы
3
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
8 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Annetta
Знаток города 11 уровня
1 июня 2022
Хороший сад. Дочка 2,7 ходит три месяца, всегда уходит и приходит в хорошем настроении, а не это ли самое главное? Очень нравится воспитатели Ольга и Марина! Цена за полное пребывание 5/2 адекватная!
Катерина Рощупкина
Знаток города 5 уровня
25 августа 2022
Это самое отвратительное место,в котором нам пришлось побывать! Если вы хотите чтобы ваш ребёнок получил кишечную инфекцию,сидел в комнате не посещал улицу,а вас обманули с деньгами - то вам сюда! Абсолютно не квалифицированный персонал,в первую очередь заведующая( неадекватная женщина,которая умеет только орать на родителей). Такие же воспитатели,некомпетентные и не воспитанные! В обед ребёнка кормят только супом,ни какого второго они не видят,на полдник перекусы( ребёнок вечно голодный). В общем замечаний уйма ,руководство не идёт на адекватные разговоры,а пытается показать себя белыми и пушистыми,
3
Егор
Знаток города 4 уровня
24 октября 2023
Всё хорошо
  1. 1
  2. 2