Поиск
Маршруты

Радуга

Обзор
Фото
8
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,6
49 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Людмила Шевченко
Знаток города 10 уровня
4 февраля
Отличный салон! Удобно раздеться, привести себя в порядок. Имеющаяся в салоне расчёска обрабатывается антисептиком. Удобное зеркало с подсветкой. Всё оборудование, чтобы сделать удачное фото есть в наличии! Фотографировала ребёнка-получилось очень хорошее фото на паспорт. Цена адекватная.
Посмотреть ответ организации
Михаил Хрулев
Знаток города 6 уровня
4 июня
Отличный фотосалон! Очень вежливый и отзывчивый персонал. При необходимости сотрудники могут подождать клиента даже после закрытия.
Вероника 🧊 Судакова
Знаток города 2 уровня
15 марта 2024
Приятный фотограф работает в этом месте, салон открыт с 9 утра, мне надо было фото на паспорт к 10, за 10 минут всё было готово) Успела даже взять вкусный кофе - делает тот же самый самый фотограф, только за витриной напротив фотосалона. Честно, один из самых вкусных латте в городе, если не самый за очень демократическую цену) В общем были учтены все мои пожелания и предпочтения, а работа выполнена качественно и с удовольствием. И это я и про фотографии и про кофе говорю) Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Эльвира Агаларова
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Ужасный салон. Работает девушка, приняла мой заказ, сказала что через 10 мин будет готово, но нет , параллельно принимает еще других людей , путается , очень ужасно , когда ты сидишь ждешь , а принимают еще другие работы не завершив одну и начинается , « техника испортилась, ваш заказ сложный» Надо сначала одного клиента обслужить, а потом переходить к второму клиенту и заказу. Доделав качественно одно дело и только потом начать делать следующее!!!! Обратите на это внимание пожалуйста!!! По ценам очень дорого! Сначала 800 р Сделать фото и наложить форму 800 ????? Еще при этом отвлекаться 10000 раз
Ирина Григорова
Знаток города 7 уровня
9 августа 2023
Сотрудник Фотосалона Радуга Павел делает хорошие фотографии, а также очень вкусный кофе во всем городе. К каждому клиенту помогут сделать качественное фото на документы, просто распечатать фото и сделать разные проектные работы
1
Посмотреть ответ организации
Антон Ш.
Знаток города 2 уровня
13 марта 2025
Цена огонь,, распечатка одного листа бумаги вам обойдётся в 40р вместе с файликом, везде цена 20 или даже меньше. Не ведитесь
2
Посмотреть ответ организации
Анна Ки
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2022
Пользуемся услугами данного фотосалона уже много лет. Молодой человек очень внимательно относится к своим клиентам,делает приятные скидки))) качество работы -на высоком уровне,побольше бы таких профессионалов. В Самаре их практически не осталось. Желаем процветания и побольше клиентов-вы достойны этого!!! А пока ожидаете-можно перекусить в кафе Coffesalon. Отличные молочные коктейли,авторское кофе,печенье,пирожные и многое другое!!!
Посмотреть ответ организации
Ирина Репина
Знаток города 2 уровня
17 января 2023
Отличный салон. Очень хорошо сделали фотографии на паспорт. Освещение прекрасное. Все быстро и очень вежливо. Очень удобно, что фото сохраняются в их базе, и в любой момент можно распечатать еще фото уже со скидкой. Большое спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Таня Л.
Знаток города 13 уровня
29 ноября 2025
Деньги берут даже за то что им присылаешь документы для распечатки на почту.
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 3 уровня
24 августа 2022
Прекрасно сделали фотографии на паспорт. Освещение отличное, вся аппаратура выставлена заранее, так что процесс съёмки занимает всего пару минут. Девушка-фотограф приятная, работает быстро, спрашивает, устраивает ли фото.
1
Посмотреть ответ организации
антон л.
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2020
Зашёл в выходной, т.к. печатка, которой пользуюсь постоянно, в выходные не работает. 1. Цену сначала назвали выше, чем та, которая указана на стенде для клиентов. 2. Цена раза в полтора выше, чем в других местах. 3. Сказали что нужно подождать минут 10, пока поменяют бумагу, или что-то там... 4. Мне нужно было распечатать А3 цветной на обычной бумаге. Файлы у меня были jpg 150dpi (то есть разрешение в два раза меньше, чем стандарт (300dpi), который указан у них же на стенде), но оказалось, что файлы слишком тяжёлые (12мб), и не лезут в принтер. Не знаю, что они делают с файлами, которые имеют полноценное разрешение 300dpi и весят, грубо говоря, в 4 раза больше. По всей видимости, девушка сжала мои листы до какого-то приемлемого для их принтера разрешения. Спустя минут 20, распечатали один лист с мутным изображением и регулярными горизонтальными полосами. 5. Я отказался, стоимость печати одного листа они оставили у себя. Итого: полчаса времени и -65р P.S. с моими файлами всё в порядке - после этого заехал в другую печатку, и всё нормально распечатал
1
2
Посмотреть ответ организации
Akatinalevi
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Хорошее качество и вежливый сотрудник
Посмотреть ответ организации
Kir K.
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2020
Если вам нужно хорошее фото на документы, то вам сюда! Девушка-фотограф сделала фото на паспорт очень профессионально! Супер! Рекомендую всем!
3
1
Посмотреть ответ организации
юлия ерхова
Знаток города 19 уровня
23 ноября 2024
Оперативно и качественно сфотографировали, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Владимир К.
Знаток города 2 уровня
9 мая 2020
Лучшее фото на паспорт которое могло быть. Спасибо))) был в 3 других местах до этого и везде проблемы с качеством, а тут все супер.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Писарева
Знаток города 5 уровня
16 июля 2025
Не дорого
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Анисимов
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2023
Хороший специалист. Девушка -фотограф. Цена-качество
Посмотреть ответ организации
Оливия Брантэ
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2022
Отличные ребята, всё всегда делают очень качественно, вежливые
Посмотреть ответ организации
Севара Сатторова
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2024
слишком дорогие услуги
1
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Ахмолкина
Знаток города 6 уровня
13 мая 2021
Быстро и качественно! Но стоит предупредить, что шпаргалки получаются с большим размером текста, примерно 10 пт
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Р
Знаток города 4 уровня
15 июля 2022
Отлично делают фото, удобное расположение. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8890
Знаток города 2 уровня
20 октября 2022
Качественно, быстро, дёшево. Я доволен)
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Тютерева
Знаток города 3 уровня
6 июня 2023
Хорошее качество услуг
1
Посмотреть ответ организации
Abilov N.
Знаток города 9 уровня
12 июня 2020
Хороший фотосалон
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Зимина
Знаток города 7 уровня
28 октября 2020
Отличное фото на паспорт!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 19 уровня
8 ноября 2021
Молодцы!!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2