Поиск
Маршруты

Магазин Радуга

Обзор
Фото
2
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 4,2
235 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Оксана Картель
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2024
Хороший магазин. Ювелирный отдел, отдел игрушек и канцелярии, фотопечать и отдел ткани.
3
Марина
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2023
Всё есть в магазине и золото и посуда и постельное и канцтовары и фото можно сделать и отдел тканей имеется.
1
BabaJaga86
Знаток города 3 уровня
18 января 2024
Как не зайду постоянно в отделе канцелярии нет продавца. ПОСТОЯННО! Ладно в обед можно понять , но простите 5 вечера или 11 дня , в 4 часа, как не зайду ищем ее всем магазином. Я почему должна постоянно искать , выкрикивать, ждать? То охранник идет ее зовет, то с отдела тканей, а им это надо? Ассортимент скудный всякий хлам, карандашей разных мягкостей нет, скоросшивателей нет, кисти посмотреть близко нельзя (причем магаз не художественный я это понимаю но как то с основной канцелярией разберитесь) и очень дорого по сравнению с другими, но ладно если очень нужно и срочно я куплю без проблем, ТОЛЬКО КАК? ПРОДАВЦА ВЕЧНО НЕТ! Еще какие-то проблемы с терминалом, либо перевод -либо наличка, пару раз как-то сказали мне давайте попробуем через терминал. Ну как бы не в древнем мире живем! Потом жду когда она запишет всё что я купила в тетрадочку зелененькую.
3
Галина Мальцева
Знаток города 3 уровня
29 октября 2024
Живу в этом доме с 1976 года и естественно хожу в "Радугу", ткани, галантерея, канцтовары, золото и др. товары. С годами менялись отделы и ассортимент, обычный универмаг!
1
1
kate t
Знаток города 12 уровня
25 мая 2024
Можно выбрать сувениры и канцелярские товары. Есть банкомат ВТБ с необходимыми функциями. Удобный график работы, даже в выходные.
3
С
сакина камалова
Знаток города 8 уровня
23 марта 2020
Один из старейших магазинов города. Многие продавцы работают со дня открытия. Большой отдел тканей, золота, канцтоваров. В отделе штор можно купить и готовые и заказать на свой вкус. Большой выбор. Нравится.
5
2
Светлана Шипилина
Знаток города 8 уровня
26 января 2025
Редко там бываю, магазин уже не тот. Нравится отдел фотопечати и всеееее, больше ничего.
1
Ольга Шергилашвили
Знаток города 10 уровня
16 июня 2019
Старый престарый магазин. Дорогой. Но чистенький оккуратненький. В продаже ткани. Посуда. Золото и серебро. Пошив штор . Не много постельного.
6
Андрей Карев
Знаток города 16 уровня
14 января 2025
Большой выбор галантереи, большой магазин.
Ангелина Нехаева
Знаток города 5 уровня
24 января 2025
Из + только фото редакция, банкоматы, и продажа ткани
2
Вова Иванов
Знаток города 7 уровня
18 июля 2025
Пока одни плюсы.. Вежливый приятный и отзывчивый коллектив продавцов.
1
Павел Радзиевский
Знаток города 21 уровня
8 ноября 2024
Самый, видимо, старый из магазинов из нашего счастливого вчерашнего советского прошлого. И название не изменилось, и ассортимент товаров приблизительно остался таким же....
1
А
Анонимный отзыв
26 апреля 2019
Впринцепе не плохо Хороший ассортимент Единственный минус долго приходится ждать касира
5
Дмитрий Мельник
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
Норм магазин и ближайший банкомат втб
O
Oleg K
Знаток города 18 уровня
13 ноября 2019
Один из самых старых магазинов нашего города.Недавно заходил за покупками чисто,светло,вежливое обращение
11
2
T
Tito Radi
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2020
Долго приходится ждать кассира или продавеца. не знаю как они себя там называют. Нормально там работает только фотосалон
6
2
ElectricSecretUser
Знаток города 30 уровня
24 августа 2019
Очень старый магазин. Помню его еще с детства. Если вам нужна ткань и что-либо для шитья то Вам сюда. Чисто, аккуратно, нормальный персонал. Вполне стандартный магазин.
6
Юрий Саныч
Знаток города 27 уровня
26 февраля 2020
Не был в этом магазине несколько лет. Совсем недавно случайно заехал, искал подарок. Был удивлён выбором и ценами.
4
1
Лариса К.
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2023
Безобразная парковка, снег не чистится, к магазину не подъехать.
3
2
Ялалова
Знаток города 8 уровня
10 июня 2023
Могу сказать только про золото. Настоящее. Как и заявлено в пробах, без примесей
Валерий Бесчетнов
Знаток города 12 уровня
2 июня 2022
Магазинчик очень хороший, большой ассортимент подарков, в шаговой доступности
1
Антон Пешков
Знаток города 9 уровня
2 августа 2022
Я живу в Юганске с начала 80-х. На сколько я помню за этот период название не менялось. Не буду впадать в ностальгию, де "как было тогда и как сейчас". Миленько,уютно, много торговых сегментов. Все бы ни чего но дорого. Дешевле то же самое сказать в интернет-магазинах. Но все равно, за атмосферу 5 звёзд
3
Лялюша.
Знаток города 13 уровня
16 октября 2019
Старинный, ностальгический магазин. Раритет. Хотя много хороших товаров.
6
1
Таня Шумилова
Знаток города 5 уровня
17 марта 2024
Легко найти Но покупать там нечего
1
Ксения Шамилова
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2022
Единственное место в городе, где остался совдеп. Вместе с грубыми неприветливыми продавцами с тех времен....
2
Марат
Знаток города 4 уровня
8 марта 2023
Кассиров очень долго ждать и высокомерные,как будто бесплатно дают
1
Евгений Г.
Знаток города 9 уровня
4 октября 2025
Все почти также как и 40 лет назад 🫣 Ужеб на этой территории развернули бы что-то по интереснее. Ощущение что владелец на зло всем держит а-ля свою территорию
Ольга Сол
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2024
Очень нравятся этот магазин, единственный в городе, который до сих пор сохранился
1
1
Татьяна Горбачева
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2024
Ёлки дорогие !
3
Raifa Muradymova
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2023
На месте нет продавцов. Отвратительный стал магазин
2
1
Олег Беляев
Знаток города 20 уровня
6 февраля 2022
Хороший магазинчик, продовцы приветливые
1
Татьяна
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2023
З5 лет назад было куда приличнее, а сейчас полный отстой, колхозный свинарник 👎😪
1
Марат Янгляев
Знаток города 11 уровня
26 июля 2022
Хороший магазин. Отзывчивый персонал
1
Александр Полешко
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2020
Дорогой,низкий ассортимент
5
1
Виталий Михайлович
Знаток города 11 уровня
26 января 2022
Золото качественное
2
Лариса Д.
Знаток города 4 уровня
19 марта 2022
Самый хороший магазин в городе. Приятно посещать. Ещё и память, молодость наша с этим магазином связана. Спасибо, что сохранили и сберегли.
1
1
Сергей Пономарёв
Знаток города 6 уровня
9 июня 2021
Слишком дорогие ручки
3
1
Лена Зорина
Знаток города 24 уровня
31 августа 2019
Самый обычный хороший магазин.)
7
1
Ольга Юмагужина
Знаток города 14 уровня
10 октября 2021
Очень дорогой магазин.
2
1
Игорь Демьян
Знаток города 11 уровня
13 февраля 2023
Старый любимый магазин
1
Олег Пантилеев
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2019
Ткань дороже, чем в других магазинах
3
1
Анжела Таскаева
Знаток города 10 уровня
17 октября 2019
Многофункциональный магазин.
5
1
А
Анонимный отзыв
6 декабря 2019
Не много дерзкая касирша
2
2
Глеб Куимов
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2021
Хорошо
3
Eгор Денисович
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2022
добрые кассиры, невысокие цены
3
СкиФ
Знаток города 10 уровня
22 августа 2019
Хороший магазинчик
5
1
oksakal585
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2021
Самы лучший магазин
3
Магомед Muhammad
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2021
Отношения
1
2
Veksi Strekoza
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2020
Когда-то был отличным магазином.
5
1
Tony Montana
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2019
Не плохой магазин...
4
2
  1. 1
  2. 2