Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Стоматологии · Радикс-П

Радикс-П

282 отзыва
Организация переехала
+7 (495) 183-35-94
Показать телефон
Москва, Осенняя ул., 8, корп. 2
Новый адрес: Москва, ул. Крылатские Холмы, 36, корп. 2
Перейти
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Стоматологическая клиника Радикс-П, Москва, фото
Еще 42
Обзор
Новости
27
Фото
52
Отзывы
282
Особенности

Адрес

Организация переехала по адресу:
Москва, ул. Крылатские Холмы, 36, корп. 2

Контакты

+7 (495) 183-35-94
Показать телефон
www.radix-p.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Крылатское
282 м
2
КрылатскоеМолодёжнаяКунцевская
Метро Крылатское
223 м
4
Метро КрылатскоеДом бытаОсенний бульварБиблиотека имени Анны АхматовойХрам Преподобного Алексия
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Предварительная запись
Лечение зубов в рассрочку
Бесплатная консультация
Гарантия
Данные от Росздравнадзора
Услуги:хирургия, эстетическая стоматология, эндодонтия, имплантология, рентгенография, ортодонтия, челюстно-лицевая хирургия, протезирование, терапия, френулопластика, пломбирование, удаление зубов, отбеливание, лечение кариеса, виниры и люминиры, брекеты, гигиена полости рта, коронки, лечение дёсен, лечение каналов, компьютерная томография, костная пластика, лечение периодонтита, лечение кисты зуба, реставрация зубов, гнатология, элайнеры, лазерная стоматология
Способ оплаты:предоплата, наличными, оплата картой, банковским переводом, рассрочка, безналичная, онлайн, QR-код, СБП, оплата кредитной картой, оформление кредита
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Врачи и специалисты:стоматолог, челюстно-лицевой хирург, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, имплантолог, ортодонт
Парковка для людей с инвалидностью
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Силикон
Рейтинг 4,8
Safe Dental Clinic
Рейтинг 5,0
Силикон
Рейтинг 4,9
СтомАртСтудио
Рейтинг 4,9
Просмайл.ру
Рейтинг 5,0
Оцените это место

282 отзыва

По умолчанию
Евген
Знаток города 7 уровня
26 июля 2025
Пролечил 4 зуба по дмс у Врача Потапов Иван Иванович. Высший пилотаж. Лёгкая рука. Рекомендую данного специалиста. Так же проходил чистку, остался доволен результатом. Время ожидание в стоматологии минимальное, если есть возможность вас примут раньше записи. Весь персонал вежлив, ремонт стоматологии современный. Оборудование современное и качественное, как и методики лечения. Рекомендую данное заведение.
2
Посмотреть ответ организации
Милослава Ступецкая
Знаток города 14 уровня
28 июля 2025
Стоматологов раньше боялась ужасно, оттягивала визиты до последнего, но адский пульпит верхней восьмерки заставил принять и поменять свое отношение к этому месту. Обратилась первый раз с острой болью по ДМС, попала в заботливые руки хирурга Егоровой Жанны Максимовны. Огромная благодарность доктору, что не читала нотаций что поздно обратилась (для меня это огромнейший стресс был), успокоила, рассказывала каждый шаг, сделала все безболезненно и крайне быстро. Далее мы составили план лечения/удаления зубов и удаляла я нижние восьмерки не по страховке. Что не мало важно - тут специалисты относятся к ДМС совершенно спокойно, объясняя, что может покрыть страховая, а за что необходимо будет заплатить, без навязывания доп услуг, как и подобает профессиональной клинике. Именно благодаря такому отношению я стала постоянным клиентом и порекомендовала многим знакомым стоматологию вне ДМС и все остались крайне довольны. Теперь постоянный пациент, который не боится и исправно посещает врачей, благодаря Жанне Максимовне и атмосфере в самой клинике.
1
Посмотреть ответ организации
om-stanislavskiy om-stanislavskiy
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2025
Хорошая клиника, врачи настоящие профессионалы с заботой о пациенте Хожу в эту стоматологию не первый раз: сначала делал чистку по ДМС, сейчас пришел на замену пломбы. Оба раза остался очень доволен. Что понравилось: Врач работает аккуратно, все объясняет по делу, без лишней воды; Отношение человеческое — видел, что я немного нервничаю, предложили антистрессовую игрушку в виде космического зубика; Качество лечения на уровне — никаких проблем после процедур. Перед визитом читал отзывы, были и негативные. Но мой опыт — только положительный. Клиника нормальная, без пафоса, но с хорошими специалистами. Рекомендую внимательно изучать негативные отзывы, так как большая часть связана с внешними факторами, а не с профессионализмом врачей. Хотел сказать, что если вы ищете стоматологию, где вас услышат, поддержат и сделают работу на "отлично" — смело записывайтесь сюда
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных