Поиск
Маршруты

Радиатор

Обзор
Фото
9
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,3
35 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Владислав Мальцев
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2024
Рекомендую 100% 👍 Это лучший сервис в городе, которые специализируются на радиаторах, работают уже давно. Не первый раз обращаюсь, всегда доволен их работой. 7.11.24 столкнулся с тем, что побежал радиатор. Визуально осмотрели, все мои коллеги и знакомые сказали, что это только новый покупать. Решил заехать все таки в этот сервис, т.к. не раз уже выручали и что вы думаете? Цена моего вопроса всего 2,5 тысячи и 30 минут времени. Когда новый радиатор обошелся бы около 8-10 тысяч. Отдельно хочу поблагодарить мастера Романа, я в этом деле чайник, а он все наглядно показал, объяснил в чем проблема и отремонтировал при мне. Короче советую
Аноним
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2025
Звонок в эту контору: - Здравствуйте, радиатор небольшой, заварить нужно срочно. Сделаете? - Конечно! Приезжайте,сделаем. На месте спустя 40 минут езды: - А так он от кондиционера?! Не, мы такие не чиним, езжайте в другое место! Как же сложно было где-нибудь написать или уточнить по телефону, что не каждые радиаторы берутся у вас в работу, да?Клиентоориентированность нулевая по телефону отвечают неохотно, общаются через губу, в помещении бардак(и это мягко сказано)! Крайне не рекомендую эту контору, лучше проедтесь чуть дальше и дольше и без сомнения найдёте что-нибудь более достойное.
вударчук Виталий
Знаток города 8 уровня
11 октября 2024
Конкретно объяснил какую работу надо выполнить,внятно ответили что полторы,край две тыщи будет стоить,привёз,сказали оставь,позвоним,через час звонят и говорят три!,я говорю ребята,так дела не делаються
1
Виктор С
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2017
Повредил радиатор на форде ренджере. В официальном сервисе сказали что только замена, не ремонтируют. побродил по рынку фортуна, ничего подобного не нашел. посоветовали отремонтировать. поискал в интернете оказалось что рядом со мной есть такой сервис. Мастер Роман осмотрел радиатор, сказал что радиатор жить будет. через два дня радиатор был готов. Я конечно доволен.
4
И
Иркутск С.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2017
Повредил радиатор на хонде. Товарищ посоветовал этот сервис. Так как сам туда обращался. Отремонтировали меньше чем за час, даже не снимая радиаторов. Выписали гарантию на год. Проверили и отрегулировали пробку. За все взяли 1500 руб. Сказали что забуду о проблеме с радиатором. Доволен, всем советую.
3
И
Иван Р.
Знаток города 2 уровня
26 октября 2019
Слышал много лестных отзывов о данном сервисе и что люди его рекомендуют тоже не раз. Дошло дело самому обратиться. Что могу сказать: профессионально, быстро, качественно и с гарантией. Рекомендую и я теперь всем с радиаторами и бамперами только сюда!!!
2
Нукутский район
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2020
Хрень а не сервис
3
Евгений Быков
Знаток города 5 уровня
22 мая 2023
По телефону в подробностях объясняешь проблему, говорит, что стоимость ремонта будет не больше определённой суммы, по факту намного дороже.
1
1
А
Анонимный отзыв
7 октября 2016
Уже который год сюда бегаю,очень низкие цены,все делают качественно,быстро,очень нравится!
2
Станислав
Знаток города 8 уровня
18 мая 2021
Хорошая работа. Качество и конечно же горантия. Верхний бочек радиатора вылечили на ура. ЛК200.
3
А
Анонимный отзыв
7 октября 2016
Очень хорошее место,всегда там все делаю и цены не кусаются,хороший сервис!
3
Павел Л
Знаток города 13 уровня
9 января 2019
Мастер своего дела! Цена / качество на отлично!
2
А
Анонимный отзыв
7 октября 2016
Мой любимый сервис,если что случается с машиной всегда туда сразу еду и цены не кусаются)
2
Рас
Знаток города 9 уровня
19 марта 2020
Ремонтировал радиатор, через месяц потек...
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 октября 2016
Второй год заезжаю переобуться, вполне нормально, и не дорого.
3
Alex666
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2019
Очень хорошо паяют
3
Владислав Прудников
Знаток города 9 уровня
11 мая 2022
Хорошо быстро
4
  1. 1
  2. 2