Поиск
Маршруты

Радеж

Обзор
Фото
4
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 3,8
165 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
С
Светлана Б.
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2019
В радеже если овощи или фрукты портятся их уценяют, а не как ч других магазинах с г.. Не растанутся а потом в мусор.. Я там купила перчик болгарский достаточно нормальный в то время когда на рынке 60р.кг..в радеже всего 29р...нафаршировала и даже заморозила, Ещё на консервы постоянно акции.. Мне нравится радеж
4
1
Лидия Гарбузова
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2019
Видела большого таракана "стасика" (коричневый с длинными усами), бегал среди только что испечего хлеба с открытыми упаковками, хлеб там больше не беру. Слало очень страшно и пративно, фуууу
5
4
Игорь Посконный
Знаток города 10 уровня
19 января 2020
Ценники перепутаны, в магазине беспорядок, кассиры постоянно куда-то уходят, продуктов популярных фирм здесь НЕТ! зато вкусный хлебушек)
4
2
Анна
Знаток города 8 уровня
13 января 2020
Мало продавцов и наличие товаров ! Но вкусный хлеб собственного производства, особенно горячий! Вкусный торт собственного производства Наполеон! Но нужна карта , чтоб купить по скидкам !
2
2
М
Михаил Николаевич
Знаток города 14 уровня
12 января 2020
Магазин стал ужасным , с хлебом и молоком часто проблемы , выбор продуктов маленький , раньше он работал круглосуточно и выручал иногда , а теперь там нечего делать
2
2
Светлана Белка
Знаток города 4 уровня
12 августа 2020
В этом магазине довольно часто случалось так, что даже при малом количестве покупателей приходилось много тратить времени на кассе. Думаю, что из-за нехватки кадров кассирам приходится заниматься приёмом и выкладкой товара и они не всегда успевают в нужный момент быть на кассе. Наверно, здесь экономят на кадрах. Но, возможно, сейчас там всё наладилось, давненько не приходилось бывать в этом магазине.
2
1
Анна С.
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2019
Очень грязно, неприятный запах по магазину и вечное отсутствие продавцов на кассе(((
6
1
Елена Николаева
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2020
Хочу посоветовать "владельцам" уяснить самим и донести до персонала, что голова дана человеку в первую очередь для того чтобы думать и только потом есть туда и одевать намордник по команде "фас". Никогда больше не буду оставлять "кровные" в этой сети недомагазинов
2
1
Сергей Юров
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2020
Отличный магазин, цены оптимальные
4
А
Анонимный отзыв
20 июня 2018
Касс мало работают, новые продавцы очень долго и нудно пробивают
8
1
наталья конькова
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2019
Очередей на кассе нет, да и покупателей всегда немного
6
А
Анжелика Д.
Знаток города 3 уровня
4 октября 2019
Цены супер дешёвые и качество очень хорошее
6
1
Александр Балалов
Знаток города 5 уровня
5 марта 2020
В сети Падеж большие цены я в них нахожу
1
3
Виктория
Знаток города 3 уровня
11 мая 2019
дорого и продукты не всегда свежие,чаще вчерашние
6
2
А
Алексей Иппалитов
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2021
Не всегда вежливые работники радежа. И в дождь или гололед очень скользко на ступеньках
2
Алена Бушуева
Знаток города 7 уровня
23 августа 2022
Закрылся, хотя очень нравился
1
И
Иппалитова Людмила
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2019
Сам магазин мне нравится, только не хватает персонала
3
3
Lada
Знаток города 16 уровня
4 декабря 2021
Традиционный Радеж) ничего необычного илииособенно привлекательного или отталкивающего...
igorek geming
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2018
содил очень крутой магаз и продавцы дружеллюбные
4
4
Оксана Барыкина
Знаток города 13 уровня
28 октября 2019
Отличный магазин.Удобное расположение.
6
Владислав Симонов
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2018
Скидки всегда , а так обычный магазин
7
3
Timoth
Знаток города 6 уровня
2 января 2020
24 часа, персонал отзывчивый
3
1
Ирина Черно
Знаток города 14 уровня
16 июля 2022
Не плохой магазин был, но дороговато
1
Николай Трутнев
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2019
Большой выбор продуктов
3
1
Ирина Пуха
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2021
Очень хороший магазин
3
Shashkin
Знаток города 4 уровня
18 июля 2020
Маленький выбор
Елена Елена
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2021
Лучший магазин
2
Е
Екатерина Н.
Знаток города 6 уровня
13 мая 2021
Маленький выбор товара
А
Александр К.
Знаток города 20 уровня
8 сентября 2019
Слабый выбор
6
1
Bruno Buchellati
Знаток города 5 уровня
15 марта 2020
Хлеб вкусный
Александр Никитин
Знаток города 19 уровня
2 сентября 2021
Неочём
1
1
Дмитрий Кривоспицкий
Знаток города 12 уровня
11 февраля 2020
удобно расположен
2
1
Надежда Голубева
Знаток города 10 уровня
29 мая 2021
Бываю в нем очень редко. Просто потому, что нет карты.
Миронов Андрей
Знаток города 16 уровня
1 февраля 2020
Ни чего особенного стандартный продуктовый магазин!
2
1
Артак Манукян
Знаток города 21 уровня
25 мая 2021
Бедный выбор
Булат
Знаток города 13 уровня
15 ноября 2018
Не плохо
9
2
  1. 1
  2. 2