Поиск
Маршруты
Карты · Волгоград · Супермаркеты

Радеж

Рейтинг 4,1
467 оценок
Больше не работает
8 (800) 100-11-31
Показать телефон
Волгоград, микрорайон Жилгородок, ул. Танкистов, 12
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Радеж, Волгоград, фото
Супермаркет Радеж, Волгоград, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
112
Особенности

Адрес

Волгоград, микрорайон Жилгородок, ул. Танкистов, 12
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 100-11-31
Показать телефон
www.radezh.ru
1

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Танкистов
52 м
3
Улица ТанкистовЖилгородокУлица БрюлловаЕссентукская улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

15:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Пятёрочка
Рейтинг 4,3
Пятёрочка
Рейтинг 4,2
Магнит
Рейтинг 4,2
Магнит
Рейтинг 4,4
Перекрёсток
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,1
467 оценок
Оцените это место

112 отзывов

По умолчанию
Михаил И.
Знаток города 5 уровня
8 июля 2021
Отличный персонал, просроченной продукции не наблюдал, хоть и посещаю часто. Всегда чисто, персонал готов подсказать и помочь.
2
3
irena seredina
Знаток города 7 уровня
25 августа 2021
Рядом с домом ,! Но молоко в мягкой упаковке вечно пропавшее!и это печальнооооо! 18.05.2020. Купила сыр российский двух производителей. Это ужас полнейший! Один с заменителем молочного жира другой без него, это КОШМААААААР! По глупости съела сама кусочек , но почуяла подвох, проверив их на горение обнаружила, что оба очень воняют горелой пластмассой, причем который якобы без заменителя даже не глотается и воняет ещё кошмарней чем его соплеменник! И тут он застрял комом в горле! Люди , кааак отдавая кровные почти 400 рублей за килограмм, его нельзя есть самим , а уж тем более давать детям???! Почему за свои кровно заработанные деньги мы должны ЕсТЬ пластик?!! P.s. Попробую завтра вернуть и написать претензию !!! Давайте не будем молчать и выбрасывать в мусорку свои деньги!!! Да , и ещё, продавец Виктория в отделе салатов очень милая и приятная девушка! Вот конкретно ей спасибо! P.s.Пошла на следующий день и очень милые и приятные девушки которые тоже были ошарашены такими доводами без всяких промедлений сделали возврат! Спасибо!
3
Рыбинцева Елена
Знаток города 19 уровня
8 марта 2022
Хороший магазин, всегда огромный ассортимент товаров, собственная кулинария. Чистота и порядок. Высокое качество товаров. Можно купить любую хозяйственную мелочь. Небольшая стоянка.
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных