Поиск
Маршруты

Барбершоп Р2

Обзор
Товары и услуги
Новости
57
Фото
69
Отзывы
45
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
63 оценки
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
иван иванов
Знаток города 2 уровня
7 августа 2025
Был в этом барбершопе дважды, весной и в начале августа. В первый раз постригли просто хорошо, а в крайний визит - с вау-эффектом. Поясню: последние лет 25 стригусь периодически у лучших "ножниц" города, отсюда глаз наметанный. Своеобразное такое хобби - считывать всю внутреннюю кухню парикмахерского дела, потому достаточно спокойно отношусь к внешним попыткам всех цирюльных наших заведений по "созданию атмосферы" через интерьерные ухищрения, угощение клиентов кофе / виски или же попытки качественно разболтать их в процессе стрижки. Интересует (завораживает даже!) именно техничность настоящих мастеров и их способность тебе рассказать о тебе же нечто такое, чего сам и не знал. И статистически такие откровения имеют место разово на 5-10 визитов. Мастер Светлана вчера, во-первых, вовремя услышала о том, что в моем случае пробор не нужен, во-вторых, мгновенно сориентировалась и сделала опрятную летнюю стрижку, изящно скрывающую легкие возрастные изъяны. Вышел в приподнятом настроении, могу смело рекомендовать данное заведение клиентам любого уровня притязательности
2
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Недавно стригся здесь – остался в полном восторге! Мастера Артур знает свое дело, атмосфера крутая, а сервис просто на высоте. ✂️ Стрижка – идеально, учли все пожелания. 🪒 Бритье – кайф, классика с опасной бритвой – это то, что надо! ☕ Угощают кофе и создают отличный настрой. Если хотите качественную стрижку и приятные эмоции – вам сюда! Теперь только этот барбершоп и мастер Артур! 👌
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 5 уровня
13 мая 2025
Коллектив приветливый, мастера со стажем. Помещение светлое, чистое. Транспорт можно поставить во дворах без шлагбаума. Записывался для отработки навыков стажёра. Девушка ответственная, не стесняется советоваться с мастером. Желаю скорее выйти ей на новый уровень. Больше уверенности, мастерства и фантазии. Удачи всему коллективу.
Посмотреть ответ организации
Максим Б
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Был как модель на бесплатной стрижке. Все очень понравилось. Подстригли быстро и красиво без лишних телодвижений. Персонал салона приветливый и опытный. Все очень чисто и уютно. Рекомендую к посещению однозначно!
Посмотреть ответ организации
Тагир Дибаев
Знаток города 5 уровня
2 июля 2025
Я стригусь у Артура уже больше 8 лет. С того момента его дело выросло с лучшего барбера в одном из сетевых барбершопов до открытия собственного. И таких клиентов, которые стригутся годами, у него очень много. Про себя могу сказать - я люблю разные стрижки, длинные, короткие, строгие, нестандартные. И Артур всегда реализует любую мою идею по высшему классу. Приятный в общении и интересный человек, с которым всегда есть о чем поговорить, время летит незаметно. Атмосфера отличная, ребята стараются и развиваются, это не может не радовать!
1
Посмотреть ответ организации
Роберт Р.
Знаток города 2 уровня
1 октября 2025
На Авито увидел объявление бесплатная стрижка,ученик Арсений хочу выразить ему благодарность и отметить его способности,креативный подход,все объяснил,рассказал прекрасно подстриг и бороду привел в порядок,всем доволен,однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Толя Л.
Знаток города 5 уровня
26 мая 2025
Мастер Светлана профессионал своего дела. Перепробовал огромное количество барберов, но бороду теперь оформляю только у нее. Сервис тоже на хорошем уровне! Обращайтесь к Светлане, она всегда поможет сделать из обезьяны человека
Посмотреть ответ организации
Динис Галеев
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
Был как модель, подстригли бесплатно. Качество понравилось, за 1 час 20 минут подстригли голову и привели в порядок бороду. Мастер подсказал пару фишек для ухода за бородой!
Посмотреть ответ организации
Руслан Бикмурзин
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2025
Знаю владельцев много лет, уровень мастерства очень достойный. Приятно общаться, понимают свою профессию, атмосфера с каждым приходом становится интереснее. Желаю ребятам успехов и рекомендую этот барбершоп!)
Посмотреть ответ организации
Олег Ожегов
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Отличный барбершоп, все очень отлично. Начинающий мастер Руслан постриг просто великолепно. Аккуратный и доброжелательный мастер. Наставница Светлана просто супер мастер!
Посмотреть ответ организации
Ярослав Белкин БГР-22-02
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Пришел по незнанию, ушел счастливым. Сделали все в лучшем виде. Приветливые умелые мастера и хорошая обстановка. Все сделали по предпочтениям и помогли привнести новое. Рекомендую салон. Лучший в городе)👍
Посмотреть ответ организации
Таир Шангареев
Знаток города 6 уровня
15 октября 2025
Пришёл на стрижку . Постригли хорошо , музыка хорошая и спокойная . Стригут недорого и качественно. Всем советую, буду приходить ещё. Ущел с хорошим настроением
Посмотреть ответ организации
Сожрал Таксиста
Знаток города 8 уровня
22 мая 2025
Стригся сегодня в качестве модели в этом барбершопе. Мастер Ефим волшебник, сделал свое дело на 5+!!! Атмосфера очень дружелюбная и располагающая! Желаю процветания вам!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Пaвел Зaйцев
Знаток города 6 уровня
19 июня
Уже много лет стригусь здесь. Кто-то скажет "место неудобное" или "дизайн помещения недостаточно оригинальный". Зато к качеству работ никаких вопросов, никаких нареканий. Идеально.
Фуад Юсифов
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Ставлю салону пять звёзд .Стригся у мастера Ильнары. Учла все мои пожелания. После стрижки сделала мне отличную укладку и на выходе дали кофе с собой 👍
Посмотреть ответ организации
Наталья Кагарманова
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2025
Подстригали здесь двух мальчиков. Барбер Руслан очень внимательный и отзывчивый. Учёл все мальчишеские пожелания. Ещё и в Плейстешен поиграли. Хорошее место !!!
Посмотреть ответ организации
Тимур Б.
Знаток города 5 уровня
3 августа 2025
Отличный барбершоп, сделали коррекцию бороды и стрижку перед свадьбой, получилось очень круто! Спасибо барберу Ефиму, рекомендую)
1
Посмотреть ответ организации
Булат Ахунов
Знаток города 7 уровня
24 января 2025
Отличное место, в заведении работают специалисты высокого уровня. Много слов ни о чем, просто нужно прийти и воспользоваться услугами. Атмосфера, сервис, разговоры на разные темы👍, мастеров знаю много лет, очень советую 100%!
Посмотреть ответ организации
Алексей Кочетков
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Хожу только сюда! Ребята профессионалы своего дела, помогли с выбором подходящей стрижки. Атмосфера замечательная. Цена = качество
2
Посмотреть ответ организации
kAIbyyyy
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Барбер Арсений просто творит чудеса, давно я не кайфовал от стрижки, плюс приятно пообщались, не все так могут
Посмотреть ответ организации
Timerhan
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Стригут какие-то стажёры, которые даже не умеют заколку на волосы ставить, и ножницы из рук валятся. Не советую туда ходить, просто испортят причёску за деньги. Младший барбер сушил волосы дольше, чем стриг. 🤦‍♂️🤣🤣🤣
Посмотреть ответ организации
Артур Г.
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Самый достойный барбершоп. Цена качество. Отдельная благодарность Артуру и его "золотым рукам". Посетив единожды этот барбершоп вы влюбитесь навсегда. Искренне рекомендую
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2025
Наконец-то в нашем районе появился классный барбершоп. Уютная атмосфера, приветливый персонал, а еще и подарками завалили 🥰
Посмотреть ответ организации
Владимир П.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Советую к посещению данного заведения! Всё сделали качественно!Цена адекватная! Спасибо мастеру Руслану!
Посмотреть ответ организации
алия хайруллина
Знаток города 8 уровня
16 октября 2025
Только плюсы,минусов нет.Быстро,качественно оказана услуга,вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Флюр Кульчурин
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
Самый лучший Барбершоп в Уфе. Артур и Света самые крутые специалисты своего дела 👍
Посмотреть ответ организации
Игнат Ахметшин
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
Мастер Эльнара классно постригла.Очень понравилось!
Посмотреть ответ организации
Евгений В.
Знаток города 2 уровня
22 мая 2025
Оформляли бороду. Плюс это сделали ровно и то, что просил.
Посмотреть ответ организации
Марк Т.
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
Артур профи. Барбершоп топ за свои деньги. Всегда кропотливо выполняет свою работу, всем советую 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
ИБ
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Мастер Руслан знает свое дело. Обслуживание на высоте. Персонал дружный. Обязательно приду еще раз
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ильясов
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Уютный салон с индивидуальным подходом к клиентам
Посмотреть ответ организации
Вит Вит
Знаток города 2 уровня
25 января 2025
Шикарное место,всем советую!!!
Посмотреть ответ организации
Ксения Григорьева
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Привела сына подстричь очень понравилось, уютно, прекрасный персонал.
Посмотреть ответ организации
Кто-то первый
Знаток города 8 уровня
17 июня
Был первый раз, все отлично.Мастер Анастасия,все четко, быстро, весело, вернусь еще
Стас иванов
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2025
Сегодня пришел подстричься примерно в 13.00 салон закрыт при условии работы без перерывов.
1
Посмотреть ответ организации
BBk
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
Спасибо! Прическа супер!
Посмотреть ответ организации
Олег Силин
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Персонал в норме
Посмотреть ответ организации
стас Г.
Знаток города 2 уровня
2 июля 2025
Превосходный Барбершоп!
Посмотреть ответ организации
Олег Черненко
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2025
Отличное место сам хожу много лет и рекомендую друзьям знакомым
Посмотреть ответ организации
Андрей Парамошин
Знаток города 13 уровня
28 января 2025
Специ. Мне нравиться
Посмотреть ответ организации
Давид Ефремов
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
все как обычно
Посмотреть ответ организации
Mister Cake
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Просто супер
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
Все прошло замечательно. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Григорий В.
Знаток города 5 уровня
6 марта 2025
Все супер!
Посмотреть ответ организации
Пушкин Шушкин
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Шикарное место!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2