Поиск
Маршруты

Быстромойка

Обзор
Фото
19
Отзывы
77
Особенности
Рейтинг 4,1
210 оценок
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Александр Ерискин
Знаток города 3 уровня
19 марта
Часто сюда заезжал но видать пора заканчивать. Правая сторона вместо пены льет воду, оператор говорит третий день это длится, решите вопрос. Фотки и видео как помылась тачка прикрепил. Говорю давай заеду другим боком пусть домоет, оператор говорит "не". Пену подержал минуту, видать торопится следующие 300 руб забрать, да и судя по всему не отмывает эта пена ничего. Так можно и закрыться.
Любовь Пехтерева
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Переобувала машину на шиномонтаже уже не один раз. Нравится обслуживание и качество работы.
Борис Джонс
Знаток города 10 уровня
25 февраля
Очень плохое качество мойки, не отмывает грязь совсем, приходится тереть тряпкой по несколько раз, чтобы отмыть простую пыль. Так ещё и слив не продуман, можно легко промочить все ноги - полностью провалившись в слив без решётки. В итоге уехал от вас с обеими мокрыми ногами, спасибо блин большое!!!
I.Domuhovsky
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2024
Очень не плохо если надо просто ополлснкть машину. Не дорого 200 рублей и большую грязь смыл. Для межсезонье самое то. Конечно до идеала не отмывают, но это не детейлинг.
Евгений Поздеев
Знаток города 6 уровня
29 марта 2023
Просто ужасно, за 240 рублей замёрз насос, работник пошёл на улицу его долбить, вернулся минут через 15. Даже боковые зеркала не протёр, сказал, что это в услугу не входит. Ворота выезда не работают. Въезд и выезд в одни ворота. Никогда, никогда не поеду больше туда. С такой конкуренцией такое отношение.
Вадим Хващевский. Риэлтор. Двигаю недвижимое
Знаток города 11 уровня
29 марта 2023
Удобное расположение, часто проезжаю рядом. Очередь небольшая, моют хорошо. Есть терминал для оплаты. Ещё бы акцию придумали для постоянных клиентов, было бы здорово 🙂
Офицер запаса
Знаток города 7 уровня
4 октября 2021
Хоть и получается мойка по цене также, как и в среднем по городу, но качество исполнения отвратное. Во-первых, звезд не автоматизировано, чтоб открыть ворота надо идти до администратора или звонить. Во-вторых, бокс очень маленький. Там не развернуться. Когда отжимаешь машину пеной или споласкиваешь, ноги некуда поставить. Естественно весь мокрый становишься махом. В-третьих, пистолет и крепление шланга. О боги, это просто ужас и порография какая-то. Пистолет сдвоенный, тут и ствол пены, и ствол воды. Держать пистолет всегда надо боком. Если наносишь пену, то одним боком кверху, если смываешь, то другим. Как вы понимаете это очень неудобно и крайне тяжело. В-четвёртых, когда обходишь машину с этим пистолетом, шланг постоянно цепляется за всякие крючки и прочие штуки на стенах... А деньги капают, время идёт. Плюс можно поставить только за то, что там практически всегда свободно, как мне показалось и за территориальное расположение — в той части шалготорьяна практически и нет самомоек 🤷‍♂️
Ика Оки
Знаток города 19 уровня
4 января 2025
Не хватает логистики и организации. На выезде мегашишки, машину бросает.
Егор Рогатин
Знаток города 8 уровня
6 апреля
Нету терминала для оплаты, говорят, что уже 3 месяца нет в наличии его
KEMEROVO
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2021
Приехала на комплексную мойку..помыли за 25 минут отвратительно ..все в подтеках...на сухо не вытерают....Пены в мойке вообще не присутствует...коврики как были грязные так и высохли такие же остались..просто облили водой сделали вид что помыли....Думаю что с таким обслуживанием вы теряете клиентов....вам важно в вашей работе только срубить бабла....очень жаль что начальство не обращает внимание на отзывы своих клиентов....
1
Станислав Лысенко
Знаток города 11 уровня
10 марта 2023
Очень удобное расположение автомойки. Регулярно пользуюсь услугами автомойки самообслуживания. Адекватная стоимость минуты. По сравнению с другими районами где расположены мойки самообслуживания..
Евгений Лосев
Знаток города 7 уровня
26 октября 2023
Удобное местоположение. Робот хорошо отмывает. Есть доп услуги, пороги, мухи. За отдельную плату отмоют.
евгений п.
Знаток города 4 уровня
11 мая 2024
👍 нормальная мойка самообслуживания если быстро шевелиться можно помыть машину и коврики без пены за сто рублей
1
1
Ледовский Вадим
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2021
Быстро, чисто относительно других быстромоек иногда даже сами мойщики домывают с помощью кархера сильно-загрезненые места. Цена-качество-время.
1
Матвей Романов
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Отлично
Елизавета
Знаток города 11 уровня
7 июля 2021
Хорошая быстромойка, иногда бывают очереди. График работы был бы подольше, не всегда после работы успеваешь заехать.
1
Екатерина Болдырева
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2024
Хорошая мойка, доброжелательные сотрудники. Пена жидковатая, а в целом сбивает грязь.
Денис Сизов
Знаток города 11 уровня
20 марта 2020
Не мойте там свои машины. Если не хотите чтобы они стали жёлтого оттенка. Не важно какой цвет был изначально. Самая грустная Авто мойка в городе. Если интересно перед тем как мыть машину посмотрите на стены мойки в нутри помещения. Вот через 5-7 моек это будет на вашем авто. Знаю не по наслышке. Это Ужас,а не мойка. НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ.
Юрий Никитин
Знаток города 7 уровня
27 мая 2022
Качественно, расчет по карте, керхером непромытые участки домывают. Лучшая из трех быстромоек, где я обслуживаюсь.
Толик Туповатый
Знаток города 2 уровня
9 января 2025
Постоянно посещаю данную автомойку благодаря кёрхеру конкуренты остаются на уровне паха
2
Андрей
Знаток города 14 уровня
2 декабря 2020
Мою регулярно Ниву, на "ручной " мойке, после поездок на дачу. Заметил как на смене молодые ребята и цена ниже ,и качество мойки превосходно, как сотрудница - все наоборот : и хуже и посредственнее. Хотя казалось бы...
Посмотреть ответ организации
Сергей Иноземцев
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2024
Печальненькое оборудование, но хороший администратор, который не откажет в помощи
Святоша
Знаток города 9 уровня
3 мая 2023
Реально быстро мойка ! Закидывпю 300 рублей и во всяких режимах шампунь воск вода или вода для рук можешь на полную катушку...
Сергей Уваров
Знаток города 18 уровня
15 июня 2024
Ужас а не робот не отмывает ни чего только размазывает да же за три круга с мылом
Геращенко Александр
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2024
Приём как наличных так и можно оплата по карте. Оборудование уже подустало,давление низкое, сбой по выбраной программе.
1
Кирилл Мастер
Знаток города 8 уровня
17 марта 2024
Быстро, чётко, недорого, рекомендую!)
Валерий
Знаток города 19 уровня
8 мая 2019
Обычная быстромойка для Кемерово. Быстрая, недорогая повекрхностная мойка машин.
1
К
Кофе с чаем
Знаток города 11 уровня
1 апреля 2020
Не очень . Машину не отмыло пена и вода оказываеться надо вода пена потом вода. И все равно не очень.
Михаил Мантуров
Знаток города 5 уровня
14 августа 2024
Если быстро необходимо помыть авто, то вам сюда
К
Ксюша Сорокина
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2021
Классная мойка, постоянно к вам езжу, персонал приветливый, цены доступные.
1
Kondrat Kondrat
Знаток города 14 уровня
12 ноября 2022
Не оправдались ожидания,отдал более 300 рублей,а машина практически не помыта,на других мойках техническая мойка и то лучшего качества!
В
Виталий Мингалеев
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2022
Цены стали выше, а мойка стала хуже. За такую сумму можно и на обычной мойке сполоснуть машину с дверными арками и протиркой....
3
Пользователь П.
Знаток города 6 уровня
1 августа 2020
Нету кассира,терминал через раз работает,на телефон редко отвечают. Но моют хорошо,всегда оставляю хорошие чайвые...
1
Олег Сидоров
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2023
Отлично! Недавно мылся - отличная химия! Все отмыл, даже не ожидал)
Евгений Эристов
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2021
Пробовал помыться сам с химией, в итоге отдал столько же денег сколько на профессиональной мойке... Выгодно без химии так отбить грязь и поехать.
Артём Ткачук
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2025
Хорошая автомойка
Анастасия
Знаток города 14 уровня
13 февраля 2022
Постоянно сломан робот , моют но честно для меня не очень , поэтому эта мойка мне нравится , когда мне только надо ополоснуть машину и поиграть в PS4)))
Константин- Критик
Знаток города 24 уровня
27 февраля 2023
Быстро помыть машину сюда. Сильную грязь не отмывает
Артем Кервелис
Знаток города 12 уровня
28 ноября 2021
Так себе мойка, автомойка вообще слабо отмывает. Ручная более менее.
1
Арсений Усов
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2021
Отвратительно помыли машину, а к коврикам даже не притрагивались
Дмитрий В.
Знаток города 5 уровня
1 января 2024
Быстро, удобно, хорошая мойка!
Людмила Романова
Знаток города 5 уровня
14 марта 2024
Была тут пару раз. Быстро помыли.
Павел Курьин
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
Хорошая автомойка
Дмитрий Жеребцов
Знаток города 3 уровня
1 мая 2023
Слишком тесно мыть авто на самообслуживания , а так все хорошо)
1
Александр Личный
Знаток города 9 уровня
23 августа 2023
Химия не очень... Опора тож старый спаласнуть можно иногда но очень условно
Денис Семашко
Знаток города 8 уровня
24 марта 2024
Отличная мойка,есть Робот и самообслуживания!
Вячеслав Каверин
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Все на высшем уровне.
1
ФСБ полковник
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2025
Не советую
Евгений Тымчина
Знаток города 9 уровня
30 августа 2022
Недорогая мойка,есть робот и самоубслуживание.
Алеша Попович
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2024
На троечку
  1. 1
  2. 2