Поиск
Маршруты

Quick Pizza

Обзор
Фото
20
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,8
25 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Татьяна Сирош
Знаток города 5 уровня
9 февраля
Вечером просмотрев фото в Вашей рекламе,не сдержались и поехали за пиццей😉Аппарат быстро (3мин)выдал нам горячую и ароматную пиццу!Мексиканская очень нам понравилась,начинки достаточно ,тесто хрустящее как мы любим🫶Будем дальше пробовать все виды!Спасибо,что теперь рядом с домом и в любое время можно полакомиться действительно вкусной и горячей пиццей)
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Гурылева
Знаток города 5 уровня
9 февраля
Попробовала пиццу из автомата . Реально быстро получилось. Все понятно в автомате, куда нажать , как выбрать, как оплатить. Пицца была горячая, и даже в мороз успела доехать до дома теплой. Брала 4 сыра, очень вкусно, и она такая тоненькая , как в Италии😁 И даже в коробке есть ножик 👌
2
Посмотреть ответ организации
Лена В.
Знаток города 6 уровня
21 февраля
Очень вкусная пицца! Мясо не всегда вкусное в пицце, а это очень понравилось. Сыр тянется, вкус сливочный, рекомендую попробовать бургер, однозначно!
1
Татьяна Чибышева
Знаток города 4 уровня
22 марта
Добрый вечер, посетили дегустацию, остались довольны. Больше всего, на мой вкус, понравилась пицца жюльен и груша/горгонзолла. Спасибо, всё очень вкусно. Рекомендую к покупке. Пицца горячая, ждать недолго.
Элина З.
Знаток города 6 уровня
10 февраля
Покупали с мужем пиццу четыре сыра и груша горгонзола.Обе пиццы супер. Внутри коробки лежит пластиковый нож, это приятная забота о покупателях). Спасибо за сервис. Развивайтесь и процветайте. По нам- лучше меньше , но вкуснее. 👍
2
Посмотреть ответ организации
Артём Якушев
Знаток города 5 уровня
24 января
отличная пицца! готовятся действительно мгновенно и полностью автоматически. Что касается вкуса, точно лучше чем в сетях (тесто тонкое, начинка сочная, корочка вообще выше всяких похвал. Брал ветчина/грибы. Будем пробывать оставльные вкусы.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Н.
Знаток города 5 уровня
19 февраля
Самая вкусная пицца. Заехали по пути, 3 минуты и вкусная пицца с хрустящей корочкой готова. Очень удобно и быстро. Очень хочется попробывать другие вкусы.
2
Посмотреть ответ организации
Вера Тажина
Знаток города 7 уровня
20 февраля
Брали пиццу Пеперони — приличная штука! Хрустящее тесто, вкусный сыр и остренькие кусочки колбасок делают её идеальной для перекуса. Всем советую попробовать!
2
Посмотреть ответ организации
KrisEd
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Я не знаю, кто все эти люди, которые тут ставят хороший рейтинг и хвалят эту пиццу. Напишу как есть. Это худшая пицца на планете — обычный полуфабрикат, не имеющий ничего общего с хорошей, вкусной пиццей. Такое в «Пятёрочке» стоит 200 ₽ в замороженном виде, тут вам греют его и продают за 740 рублей. Пицца размером с напёрсток. Взял пепперони — колбаски сгорели в этом горе-автомате, хрустят как сухарики «Кириешки». Пицца для тех, кто себя не любит и не уважает. Отдам должное за красивую обёртку, фонарики на автомате, светомузыку, всю эту дискотеку и голосового помощника. Но как клиент я больше никогда в жизни эту пиццу покупать не буду. Надеюсь, мой отзыв не удалят — это сугубо моё личное мнение. К дополнению к предыдущему отзыву, так как ответить напрямую я не могу. Здравствуйте. Начнём с фактов. Нас было четыре человека. Трое съели по одному куску, один кусок остался — его и видно на фото. Никакой «фантастической скорости» здесь нет. Ваша пицца настолько маленькая и тонкая, что её можно съесть за несколько минут. Чтобы понять уровень качества, достаточно одного укуса — дальше всё становится очевидно. Вы пишете, что вам «сложно представить», как можно успеть поесть и написать отзыв. Поверьте, это несложно. Намного сложнее представить, как вместо нормальной работы с клиентом можно начать обвинять его в заказном характере отзыва. На вашем автомате прямо указано, что вы ждёте честную обратную связь. Я её оставил. Если любое негативное мнение автоматически объявляется попыткой «испортить рейтинг», значит проблема не в отзыве, а в вашем отношении к критике. Подгоревшая и пересушенная пепперони — это не «особенность запекания», а результат перегрева. Маленький размер и ощущение полуфабриката — это не эмоции, а впечатление от продукта за 740 рублей. Вместо того чтобы искать несостыковки в минутах и погоде, логичнее было бы задуматься о качестве продукта. После вашего ответа я дополнительно посмотрел отзывы на другие пицематы в Нижнем — и, честно говоря, удивления не испытал. Я заплатил деньги и имею полное право на своё мнение. Оно основано на личном опыте, а не на чьих-то предположениях. Если вы действительно за честность и качество — начните с уважения к клиентам.
1
2
Посмотреть ответ организации
Роман Булатов
Дегустатор 4 уровня
16 января
Пицца пришлась нам по вкусу, будем пробовать и другие начинки👍
4
Посмотреть ответ организации
Юрий Шурыгин
Знаток города 3 уровня
27 марта
Вкусная пицца мексиканская,не дорого и быстро,всем советую попробовать
1
Олеся Иванова
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Попробовали пиццу из пиццамата 🍕 Брали 🍕🍕🍕 «Бургер» Очень вкусно 🫶 Нам понравилось 🥰 Тесто -тоненькое , как мы любим 👌 И , что удобно работает 24/7🤗
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ш.
Знаток города 3 уровня
23 января
Пицца отличная, тонкое хрустящее тесто и сочная начинка! Готовится очень быстро!
4
Посмотреть ответ организации
563328 Королева
Знаток города 2 уровня
9 февраля
Вкусно, быстро. Берём сразу несколько, т. к. у всех вкус разный. Если можно расширить ассортимент, то будет супер. Размер хороший 👍. Спасибо, очень 😋.
3
Посмотреть ответ организации
тимоша
Знаток города 3 уровня
22 марта
Очень вкусная пицца, брал пиццу бургер очень вкусная, всем советую
Александр Горбунов
Знаток города 3 уровня
22 марта
очень вкусная пицца мне очень понравилась постоянно сдесь её покупаю и. уду покупать в дальнейшем
саша плюхин
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Отличная пицца очень вкусная готовится быстро ножик идёт в комплекте очень вкусно
1
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
25 марта
Отвратительная, хуже пиццы в жизни не ела. Горелая начинка, тесто подгоревшее и очень сухое, есть невозможно
Посмотреть ответ организации
Михаил Цылин
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Хорошее место , вкусная пицца и недорогая
Екатерина Назарова
Знаток города 4 уровня
16 января
Отличная пицца за 3 минуты ,можно купить в любое время !рады что в нашем поселке появилось такое место
2
Посмотреть ответ организации
Никита Мехреньгин
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Вкус потрясающий — сочный и насыщенный! Аппарат приятно удивил, однозначно рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 2 уровня
23 апреля
Очень вкусная пицца и не дорого
Ирина Смолина
Знаток города 2 уровня
1 апреля
Пицца вкусная хрустящая горячая сыр тенучий
1
Артем Долгушев
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Очень вкусно огонь
1
  1. 1
  2. 2