Поиск
Маршруты

Квест Зона

Обзор
Фото
38
Отзывы
70
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
207 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Хай Хет
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2025
Были на нескольких квестах: "чёрное зеркало" и перфоманс "лавка мясника". Квесты очень понравились! В "чёрном зеркале" есть где подумать, сама задумка квеста интересная, присутствуют скримеры, актёры напугали. В "лавке мясника", на некоторых моментах, мы чуть не наложили в штаны, актёрская игра на высоте, крики шикарные. После игр болтали с актёрами, очень душевные люди) Оба квеста очень советуем!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Semen Smirnov
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2025
Очень благодарен Quest Zone за то, что пошли на встречу и организовали квест, который я изначально бронировал (так как в первый раз организатор перепутал время и я не попал на свой квест). В итоге все прошло хорошо, квест «Черное зеркало» понравился. Большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Налетова
Знаток города 3 уровня
30 марта 2025
Ходили на квест «сдается квартира» мы остались в полном восторге, актеры отыграли просто супер, во время игры меняли сюжет, это просто вау, советуем и рекомендуем, спасибо вам большое, будем с удовольствием ходить еще
1
Посмотреть ответ организации
Я Не лох
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2025
Ходили с друзьями на очень странные дела, все очень понравилось, мы прониклась атмосферой. Актёрская игра и локация добавляли эффект страха, а сам квест был достаточно страшным. Спасибо за квест!
1
2
Посмотреть ответ организации
Галина Иванова
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
Никому не рекомендую. Играли в Ограбление банка. Почти весь реквизит сломан. Посреди игры персонал вламывается, начинает чинить его. Атмосфера полностью теряется. То сейф, который по логике игры нужно взламывать, оказывается открыт. То магнита на машинке нет, то отмычки в шкаф не положили. Фонарик с севшими батарейками. Машина просто на ладан дышит, вся изолентой перемотана, еле едет. На рацию отвечают через раз. Девушка на ресепшене хамит, отвечает на вопросы сквозь зубы. Несколько раз было желание просто прервать игру и уйти домой. Оценка - отвратительно!
5
1
Анна З.
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
Отвратительная организация квеста!!! За полтора часа ( квест забронирован на 15.00) позвонила администратор и обьявила, что у них заболела актриса и предложила другой квест ( на котором ребенок уже был две недели назад) или перенести время на 19.30, что тоже не приемлемо. Администратор просто хамка, совершенно не умеет общаться с гостями!!! Я сначало подумала, что она под шофэ немного. В итоге квест заменили, начали на пол часа позже, час квест не длился, минут 45. На рецепшене одна вешалка, а гостей на 15.00 пришло три группы - человек 20!!! Настроение испорчено, день рождение тоже.
4
1
Иван М.
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Ходили на "сдаётся квартира". Квеста очень понравился, игра актёров на отлично. Дети в полном восторге. Спасибо ребятам за такое мероприятие
2
Татьяна М.
Знаток города 2 уровня
31 марта 2025
Квест очень интересный, развивает логическое мышление, умение работать в команде. Подойдет для подростков и взрослых. Отлично провели время!
3
Данил Геннадьевич
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Пришли компанией сыграть в квест, но квест комната была закрыта. Увидели объявление о том что может проходить игра. Позвонили по номеру но никто не ответил. Прождав минут 20 мимо прошел администратор Александр. Решили уточнить про квесты, на что он ответил что он один и вообще обращайтесь в колл-центр. Прошу разобраться в этой ситуации!
3
1
А
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Отзыв длинный, вкратце: самый худший квест, в котором я была, и самая худшая работа операторов. Категорически не рекомендую. Ходили на "Ограбление банка". 1.Начали квест на 20 минут позже, т.к. прямо при нас один из операторов ходил и говорил "Я не буду собирать этот квест". 2. Квест совершенно не подготовлен. Только в первой комнате механизмы работали как надо. Далее все механизмы уставшие, ни один не сработал. В машинке сели батарейки, она не ездила. Отмычки кривые, сейфовый замок не работает, дверь в хранилище заклинило. Вызывали оператора два раза. Первый раз Он сам не смог открыть сейфовый замок, просто сорвал магнит. Второй раз пытался при нас чинить дверь в хранилище, видимо, её изначально неправильно закрыли. Когда мы вошли в хранилище, то увидели, что половина ячеек уже вскрыты, а деньги разбросаны по полу. Естественно, при должной подготовке квеста ячейки должны были быть закрыты, и мы жолжны были подбирать к ним ключи и "грабить". При этом, когда мы вошли в хранилище, оператор остался с нами и просто давал указания "Ищите такой-то ключ, открывайте им вот эту дверь. Вынимайте провода. Всё вы прошли." При этом, когда мы вырвали провода, не произошло абсолютно ничего, никакого отклика от квеста. 3. В целом, и загадки неинтересны и не всегда логичны. 4. Нам вернули деньги в полном объёме, но пришлось за это побороться. Девушка врала прямо мне в лицо, что не может вернуть 1000р. за бронь, якобы, я бронировала квест через колл-центр, хотя я звонила по телефону именно Quest Zone.
5
1
светлана бойкова
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2023
Были проездом в ВН, погода не располагала к прогулке, и мы решили разнообразить вечер походом на квест! По телефону нас проконсультировали, быстро записали. Ходили семьей: мама, папа и сын 6 лет. Всем всё понравилось, родители не утомились, ребенок активно принимал участие. Хороший тимбилдинг, так сказать)) для тех кто впервые на квесте самое то 👍🏻
3
1
Алина Федотова
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Были на квесте на мой день рождения, все прошло супер, актёры мега круто вживаются в роль и контактирую со всеми, с удовольствием вернусь ещё раз к ним;)
2
Посмотреть ответ организации
Anastasia Pahaturidi
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2024
Не понравилось. Ходили на Очень странные дела. Не прониклись атмосферой, многие загадки не были связаны друг с другом. Выдавали рацию для получения подсказок. в какой-то момент в грубой форме начали нам отвечать оттуда. Это было неуместно, не вписывалось в обстановку. Многие загадки не связаны друг с другом, не чувствуется единой сюжетной линии, Более того, иногда сам админ должен включить звуковые/световые эффекты для продолжения игры. Он не всегда оперативно отвечал, мы чувствовали, будто персоналу совсем плевать на происходящее.
4
1
Елизавета Б.
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
Ходила на некоторые квесты, и была просто в восторге, особенно запомнился «Сдается квартира» и «Черное зеркало». Планирую сходить на все остальные квесты!!
3
1
Елена
Знаток города 3 уровня
4 января 2025
Деньги выкинуты на ветер! Ходили на квест "одержимая", сюжет отвратительный, точнее его отсутствие. Актёры играют отвратительно. Никому не советую.
3
2
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 7 уровня
3 января 2024
Абсолютно не понравилось. Посетили квест под названием «ограбление банка», если вам 9 лет, то, скорее всего, вам понравится , но если вы старше , то этот квест точно не для вас. Качество и цена совсем не соответствуют друг другу. Постоянно по рации говорят , что делать, куда пойти, куда и как вставить что-то конкретное , в какую сторону повернуть и прочее. Это же квест, зачем постоянно направлять участников ? Сами задания не до конца продуманы, к примеру , задание с машинкой : то машина не едет, то пульт управления глючит. Мало того, даже попав по крестику , все равно почему-то не получилось якобы выполнить задание . Логика некоторых загадок просто убивала своей глупостью и абсурдностью. Полностью написанные коды и пароли - мега странное решение для квеста. Ведь в этом и соль, чтобы искать составляющие от пароля , собирать в нужном порядке и прочее. Квест уровня начальной школы , что странно, ведь по телефону у нас спрашивали сколько нам лет. Зная простоту этого квеста, могли бы порекомендовать что-то другое , а также обязательно надо спрашивать есть ли опыт участия в квестах . Может быть, что для тех, кто впервые пришел, еще и будет нормально , ибо не с чем сравнивать ,но если у вас за спиной уже не мало пройденных квестов , то это выглядит просто как детский сад. Разочарование максимальное.
6
4
Ви Мор
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Хотела отпраздновать день рождения, забронировала квест за 2 недели. Мне предлагали альтернативные варианты, но я пояснила, что нужен определенный квест. По итогу, его отменили накануне дня рождения ещё и вечером. Праздник сорван, никуда записаться больше нет времени. Попросила номер управляющего, чтобы оставить жалобу. Дали мне номер только с 3 раза. Я позвонила, попросила рассказать про другие квесты. Выяснилось, что Роман и знать не знает их суть. На вопрос, почему управляющий не владеет информацией, он ответил что он владелец. Почему сотрудники не знают должностей своего начальства, я не знаю.
7
0ля Белова
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2024
Ведущая опоздала на 20 мин., не отзвонилась не предупредила об опоздании, квест должен был идти 1 час. Продлился квест 25 мин. Дети не успели получить удовольствие. Настроение испорчено. Большое не пойдём. Хотелось бы получить ответ.
3
А
Анонимный отзыв
2 июля 2023
Очень интересные квесты. Ориентированы как на подростков, так и на более взрослых участников. Много различных локаций и сюжетов. Цены достаточно демократичные.
2
1
людмила галанина
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2024
недавно ходили компанией ребят на квест, ощущения огонь!! очень понравилось, девушка провела инструктаж перед началом, кого попросили не трогать, актеры не трогали очень все пониаивлось!!
3
Владимир Арсентьев
Знаток города 2 уровня
17 октября 2024
Ходили на квест. Кое как спасли ситуацию актеры на квесте, ели бы не они деньги были бы в пустую!!!! И то идти не особо хотелось из-за отношения администратора в вк. Тупо игнор и все, после повторного вопроса спустя три дня нам ответили. Без здрасьте, без извините. Типа на ссылку сами бравируйте квест. С таким отношением вы просто потеряете всех посетителей. Сервис это лицо любого сервиса!!!!
5
Александр Малышев
Знаток города 9 уровня
17 октября 2024
Квесты в ассортименте. Уже "уставшие" детали квестов. Хотелось бы, чтобы все работало без сбоев. Можно весело провести время с компанией
2
Сергей Д.
Знаток города 4 уровня
29 марта 2024
Записался сначала на 1 квест через сайт. Перезвонили, предложили на другое время. Причину я так и не понял почему так. Посмотрел другие квесты и время перезвонил им. В итоге этих квестов не оказалось, не проводятся, + уволилась актриса. Попросил забронировать 1 квест, и уточнить по наличию ещё одного, если он есть то записать туда. В итоге мне никто не перезвонил. Позвонил сам и оказалось что свободное время указанное на сайте не совпадает с действительностью. На сайте информация одна, а по факту другое. Это всё вводит в заблуждение. Пришлось выбирать из того что имеется. Уточняйте лучше по телефону. А компанию прошу следить за информацией (временем и наличием квестов) которая отображается на сайте и проверять её!
3
1
Е
Елисей Луковицкий
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2024
Хорошие впечатления после квестов. Один раз, давным-давно, когда я играл тут в квест - у меня развилась клаустрофобия, но через год пропала. Спасибо администратору Ксении и всем другим сотрудникам за хорошие эмоции.
3
Яна Солидова
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2024
Я с другого города, и давно увлекаюсь квестами и, честно говоря, была полна надежд, когда записывалась сюда. Однако это оказалось полным разочарованием. Мы забронировали «Insane Paranoid» За день до начала мы получили сообщение, что квест отменен из-за нехватки обученных актеров, а новые попросту не знали сюжета. Мы попытались перенести его на другой день, но, к сожалению, в течение следующих нескольких дней постоянно слышали об отменах. Организация оставляла очень желать лучшего: мы не получали никаких объяснений, а попытки связаться с кем либо заканчивались одним предложением: «У нас нет актеров» Наконец, после нескольких переносов, мы назначили дату и собрались всей компанией уже на «Сдается Квартира» . И вот снова – пришло уведомление о том, что и этот квест отменен, и, конечно, на этот раз, причина та же самая. Нам предложили выбрать другой квест в ТРЦ «Мармелад» но ситуация стала смехотворной. Мы потратили много времени на выбор, планирование и ожидание, и в итоге остались ни с чем. Это совершенно недопустимо для компании, которая хочет быть на рынке квестов. Я определенно не буду рекомендовать это место своим друзьям и коллегам, поскольку подобное отношение к клиентам вызывает только негативные чувства.
6
Matvey Cherney
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
Суперское времяпрепровождение для вашего ребенка! Когда надоедает мой засранец, сбагриваю его сюда вместе с его друзьями. И сынок счастлив, и соседи думают, что мы благополучная семья!!!
3
Татьяна Tatiana
Знаток города 5 уровня
19 июля 2022
Очень неприятно ставить одну звезду, но так уж сложились обстоятельства. Дочь пошла на день рождения к другу, в какой-то страшный момент все 5 участников побежали в камин, один плохо закреплённый железный лист отвалился, об него моя дочь и поранилась в полумраке. Девушки обработали рану перекисью, приложили ватный диск и бинт, и сказали сопровождающему взрослому, что рана неглубокая.. посмотрев дома на рану, я несколько удивилась. Прилагаю фото, судя по всему этот день рождения останется в виде шрама на руке на всю жизнь. Дочь расстроилась ранению и расстроилась,что не смогла доиграть квест. Прошу внимательно проверить инвентарь и сделать так, чтобы больше у участников квестов не было никаких ранений. Увы, праздник для моего ребенка был испорчен .
9
1
Дарья Светлова
Знаток города 7 уровня
2 января 2024
Была на 4-5 квестов за последние года 4. Вежливый персонал, удобное расположение. Квесты интересные, порой нелогичные. На нескольких ушла в синяках и порезах. Хотелось бы чего-то интонационного. В целом нравится.
4
Алексей Р.
Знаток города 20 уровня
8 мая 2023
Очень увлекательный и страшный квест Черное Зеркало . Получили огромную дозу адреналина и не пожалели о пережитых острых ощущениях. Также не обошлось без заряда электрошокеров 😅
4
Иван Иванов
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2022
Сомнительное место, квесты проводятся на ***, половина реквизита сломано, которое должно быть применено в игре. 1 квест соединён с другим, так что как будто дежавю. Но задумка вестов не плохая, а реализация страдает. Ставлю 3 звёзды за задумку. Остальное бы неплмешало исправить
4
1
Елизавета Яковлева
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2022
Всё очень хорошо и эпично. Считаю что это один из самых страшных квестов в Великом Новгороде. Ходили сегодня, было 4, очень эффектно, правда есть рана, но это не как не огорчило. Реально страшно было. И к тому же люди очень хорошо играли свою роль. Я рекомендую.
3
Anastasia Yanchuk
Знаток города 15 уровня
22 октября 2023
Отвратительные скучные квесты. Брали самый страшный, а оказалось что он от слова совсем не страшный и не интересный. Там где должен быть предмет, его не было, администратор по рации говорит,что нет там должно быть, но там ничего нет. Ужас, а не квест, больше никогда не приду сюда
5
3
Тимур
Знаток города 12 уровня
27 октября 2022
лучшие квесты в новгороде! есть страшные и не страшные квесты, можно отказаться от актера, очень весело и в то же время страшно, вообщем супер! советую!!!
3
Милена
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
Ставлю лайк! Ходили на очень странные дела, пугалась со всего подряд! Спасибо актёрам)
3
Кристина Шенская
Знаток города 8 уровня
11 октября 2023
Хотите новых ощущений ? Тогда вам точно сюда. Испытали такой спектр чувств, что невозможно описать. Отличные локации, крутые актеры. Точно буду возвращаться.
3
4
Ольга Зарембо
Знаток города 7 уровня
15 августа 2022
Справляли сыну день рождения 🎉. Мальчишки остались очень довольны! А главное игра активная, требует внимания и размышления. Я давно в глазах сына не видела такого блеска!
4
Лейла Паюк
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2024
прекрасное место, круто с друзьями провели время актёры отыгрывали свои роли отлично
3
3
Андрей Денисенко
Знаток города 9 уровня
26 января 2024
Очень атмосферно, так же страшно. Нужно решать головоломки, что бы выйти. Очень понравилось, вернусь ещё!
3
1
ya.elsot
Знаток города 17 уровня
8 марта 2023
Мнение двоякое: соотношение стоимость/качество - с трудом. Взрослыми глазами всё очень примитивно. Но детям зашло, поэтому Бог с ним...
4
Людмила Брылева
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2024
Когда я посетила это место то поняла на сколько он страшный, я в первые так сильно испугалась, а так место крутое советую
3
1
Евгений Н.
Знаток города 20 уровня
1 сентября 2025
Интерактив интересный, повеселились с друзьями, как-нибудь приедем ещё раз
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2024
Ходил с другом на его день рождения. проходили квест про ограбление банка. Лом Володя - краш)😘
1
Фёдор Бебрович
Знаток города 3 уровня
17 августа 2024
Прости превосходное место прекрасная актёрская игра советую сходить
1
2
Ирина С.
Знаток города 11 уровня
26 января 2023
Дети ходили на квест Инсайн Паранойя (13 и 12 лет), на лайт версию. Вышли в восторге, теперь планируем отправить их на 2 часть квеста.
3
валентина пестова
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2024
все супер, актеры очень хорошо сыграли все понравилось ) придем еще, спасибо большое!!!!
3
Слава Григорьев
Знаток города 16 уровня
28 декабря 2018
Хороший персонал, понравилось всё, кроме звука - над этим нужно поработать.
4
Алёна Михайлова
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2024
Ходили с друзьями, все получили свою дозу адреналина, спасибо за эмоции
2
2
Дмитрий Ларченко
Знаток города 11 уровня
15 октября 2025
Квест зона переехала в парк "30-летие Октября"
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Чекалина
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
всё отлично! понравилось
1
Евгения Андреева
Знаток города 7 уровня
14 марта 2024
Дети в восторге, у родителей свободное время)
1
  1. 1
  2. 2